[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Counter-Strike: Source » CSS #5 Warcraft Mod - IP: cs1.rasslab.ru:27015 » Правила WCS от сборки 04.03.2013. (Как не стоить поступать или "почему я был забанен?".)
Правила WCS от сборки 04.03.2013.
bams1qДата: Среда, 20 Мар 2013, 18:01 | Сообщение # 1
Куратор сервера №5 WCS и Bhop
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 461
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 736
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. Общие правила поведения на сервере для игроков:

1.1. Запрещено размещать сообщения (как в голосовом, так и в общем Чате) и использовать Ники и клан теги, содержащие пропаганду и/или рекламу наркотических средств, педофилии, некрофилии, зоофилии, финансовых пирамидах, насилия и других сайтов. Использовать НИКИ и клан теги, содержащие слоган "Расслабуха" и его модификации, в том числе на транслите без разрешения Администрации, так же запрещено флудить в голосовой и общий чат. Наказание по усмотрению админов: kick,ban.

1.2. На сервере категорически ЗАПРЕЩЕНО употребление оскорбительных высказываний в адрес других игроков и администрации.

1.3. Запрещено использование любых программ, скриптов, читов и т.д., дающих преимущество в игре, относительно других игроков.

1.4. Если Вы убеждены, что кто-то из игроков использует читы, вместо оскорблений(за которые идет бан по 1.2) сообщите о своих подозрениях админам через форум или используя личные контакты. Свои подозрения сопроводите записанной демкой игры подозреваемого.
Для записи демки на подозреваемого игрока перейдите в режим наблюдателя (режим Spectator или после смерти), нажимая пробел переключитесь в вид от первого лица и далее переключаясь левой кнопкой мыши выберите нужного игрока.
Вызовите консоль нажатием "~" ("ё") и введите команду:
record demoname
(вместо "demoname" укажите имя файла, под которым будет сохранена демка)
Если консоль не открывается — зайдите в настройки управления клавиатуры, выберите Дополнительно (Advanced) и в появившемся окне разрешите показ окна консоли.
После старта записи введите в консоли команду status, чтобы в демке также сохранилась информация по игрокам и мы были уверены, что баним того, кого надо.
Для остановки записи используйте команду:
stop
Если удалось записать подозрительный момент, отправьте файл с демкой админам.
Наказание по п 1.3.

1.5.Запрещено использовать пересоединение с сервером с целью продолжить играть после смерти в самом начале раунда.

1.6 В случае повторного нарушения одного и того же правила, срок бана увеличивается с каждым разом в 2 раза.

1.7 Запрещено мониторить, т.е. говорить о местоположении врагов, когда вы мертвы. Наказание: по усмотрению админа.Наказание по усмотрению админов: kick,ban.

1.8 Запрещается мешать игрокам из своей команды ,блочить их. Наказание по усмотрению админов: kick,ban.


Я слишком ленив, что бы существовать.

Сообщение отредактировал bams1q - Среда, 20 Мар 2013, 19:34
 
bams1qДата: Среда, 20 Мар 2013, 18:11 | Сообщение # 2
Куратор сервера №5 WCS и Bhop
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 461
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 736
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

2. Расы и закупка в shopmenu.

2.0 категорически запрещено использовать ошибки сервера (багоюзать), о любых ошибках стоит немедленно докладывать любому администратору или модератору
Наказание: ban (24 часа)

2.1 Запрещено залезать на текстуры! При попадании на них любым образом, запрещается стрелять. При отсутствии возможности выбраться нужно прописать команду kill , если вы все-таки залезли на текстуры и не собирайтесь с них слезать стреляя с них идет наказание. Наказание по усмотрению админов: kick,ban.

2.2. Запрещено: мешать выполнению цели карты и затягивать раунд, блочить людей,заложников, бомбы и телепорты с помощью строящих способностей рас. Наказание по усмотрению админов: kick,ban.

2.3. Запрещено использование запрещенных рас админом или правилами. Наказание по усмотрению админов: kick,ban.

2.4. На мини картах ЗАПРЕЩЕНЫLongjamp(Длинный прыжок), teleport(Телепорт), Noclip, Полёт, Массовые ultimate (наносящие более чем 100 урона в радиусе), ultimate, которые дают большое количество скорости на время, большой взрыв после смерти, критические гранаты, так же запрещено использовать расы, у которых более чем 90 или бесконечные патроны в обойме. Ловушки разрешено ставить только на свою базу. Наказание по усмотрению админов: kick,ban.

2.5. На мини картах, где игроки имеют возможность видеть друг друга в начале раунда, запрещены расы и закупы с низкими скинами (Пример Расы: Краб, Огненный фамас,Закуп: Москвич, волга.) и 100% невидимостью. Наказание по усмотрению админов: kick,ban.

2.7. Запрещено мешать выполнению цели карты (ставить на заложников, бомбы) и блочить телепорты с помощью ловушек. Наказание по усмотрению админов: kick,ban.

2.8.Запрещено обезвреживать бомбу под ультой бессмертия, NoClip  или в полной невидимости. Наказание по усмотрению админов: slay,kick,ban.

2.9. На больших и средних картах Запрещается: Longjamp(Длинный прыжок), teleport(Телепорт), Noclip, Полёт, Массовые ultimate (наносящие более чем 100 урона в радиусе), ultimate, которые дают большое количество скорости на время, большой взрыв после смерти, критические гранаты, так же запрещено использовать расы, у которых более чем 90 или бесконечные патроны в обойме Телепортироваться, использовать LongJump и ускоряющие ultimate, ставить тотемы ,черные дыры и кидать крит. гранаты на вражеский респ после фризтайма в течении 15 сек. Наказание по усмотрению админов: kick,ban.

2.10. Запрещено использовать оружие и гранаты которые не предусмотрены на картах без зоны закупки.Наказание по усмотрению админов: kick,ban
. Исключение: Если на картах есть оружие подобного типа, но не скорострельное оптическое оружие. (Пример awp_cryzyjump Раса:"Краб" Оружие:"Fiveseven).

2.11.Запрещено использовать noclip (хождение сквозь стены) для убийства игроков и нахождения в стенах без возможности умереть если это мешает закончить раунд. Наказание по усмотрению админов: kick,ban.

2.12. Запрещено использовать закуп антихедшота и "кое-чего ещё"* если на расе есть уклонение. Наказание по усмотрению админов: kick,ban.

2.13. Запрещено иметь более чем одну постоянно возрождающуюся расу на команду.  Наказание: убийства до смены расы, в случае игнорирования kick,ban.

2.14.NoClip служит только для быстрого перемещения (вытащить бомбу с вражеской респы, убежать от врага, заложить (но не обезвреживать) бомбу). Наказание по усмотрению админов: kick,ban.
Примечание: Расой Метан запрещено водить заложников в noclip'e.


2.15. Расам с маленькими скинами запрещается покупать "Мантию невидимости" (Кроме бочки и машины). Наказание по усмотрению админов: kick,ban.

2.16. На картах где, целью является убийство вражеской команды запрещается затягивать раунд с помощью полной невидимости.  Наказание по усмотрению админов: kick,ban, beacon, slay.

2.17 на awp_ картах где нет пистолетов запрещеныножевые расы и использование ножа расами с быстрым бегом. 

Данные правила, обязуются выполнять все администраторы и игроки находящиеся на сервере, незнание правил не освобождает от ответственности
Дополнять и редактировать правила, имеют право только старшие администраторы, методом общего согласования
Выдумывание несуществующих пунктов правил, и дезинформация игроков, влечёт за собой наказание!
для игроков: kick
для Модераторов: предупреждение

если Модератор хочет внести или дополнить правила, он должен обратится к вышестоящему начальству


* Дело в том, что об этом лучше не распространяться, все кто об этом знает - об этом знает.



Я слишком ленив, что бы существовать.
 
bams1qДата: Воскресенье, 16 Июн 2013, 19:49 | Сообщение # 3
Куратор сервера №5 WCS и Bhop
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 461
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 736
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

16.06.2013. Добавлены пункты 2.14, 2.15.
13.07.2013. Отредактирован пункт 2.14. Отредактирован пункт 2.14.( решение по нему было принято гораздо раньше) и 2.15
01.12.2013 Отредактированы пункты 2.2, 2.7 (разъяснение правила), 2.14 (Для здоровья рас с регеном 50+). Увелечен шрифт особо важных разделов правил.
06.12.2013 Добавлен пункт 2.16.07.01.2014 Отредактированный пункты 2.14, 2.17.


Я слишком ленив, что бы существовать.
 
PushockДата: Понедельник, 30 Дек 2013, 14:22 | Сообщение # 4
Кодер CSS #5 WCS
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 136
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 489
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

30.12.13
--------дополнен пункт 2.8
--------переписан пункт 2.14 (правило для "зеркала" убрано)
--------добавлен пункт 2.0
--------добавлен пункт 2.17
--------Дополнены общие сведения о правилах


Пока гладишь - мил да хорош, не поладишь - костей не соберёшь!
 
Форум » Counter-Strike: Source » CSS #5 Warcraft Mod - IP: cs1.rasslab.ru:27015 » Правила WCS от сборки 04.03.2013. (Как не стоить поступать или "почему я был забанен?".)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: