[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Counter-Strike: Source » CSS #3 Deathmatch » DM:Предложения и жалобы по серверам Deadmatch (Тема для тех, у кого есть умные идеи, мысли, предложения...)
DM:Предложения и жалобы по серверам Deadmatch
shellshockДата: Вторник, 09 Июн 2009, 13:59 | Сообщение # 1
Сооснователь, КОЧ
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 575
Награды: 10 За 100 Сообщений
Репутация: 10849
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Предлагайте что то хорошее, сообщайте о глюках и багах, не молчите мы всё исправим и починим... smile



Часто задаваемые вопросы и возможные варианты ответов на них:

Вопрос: А почему на серверах ДМ нет АВП? Установите его, пожалуйста, я очень люблю это оружие.
Ответ: В соответствии с п. 4 Правила игры на серверах DEATHMATCH (они ТУТ) дальнобойная оптика запрещена. Пока, вводить ОПТИКУ НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ.

Вопрос: Почему у меня не видно оружие в руках во время игры? То есть ты бежишь, можно стрелять, но ты его не видишь.
Ответ: Это какой то "глюк". Возможно данная проблема связана с каким либо плагином, установленным на сервере. После смерти, обычно оружие появляется. Если оно не появляется, то не паникуйте, появится после очередной смерти.

Вопрос: во время попадания в меня гранатой я горю. Что это такое? Можно это как то убрать?
Ответ: действительно, после попадания в Вас гранаты, Вы горите и у Вас замедляется скорость передвижения. Продолжительность горения зависит от того насколько рядом от Вас разорвалась гранат. Чем разрыв был ближе, тем продолжительность горения дольше. Это плагин установленный на наших серверах. Убираться ОН НЕ БУДЕТ!!!

Вопрос: Почему на Ваших серверах так много БОТОВ? Уберите их нафиг всех. С ними не интересно играть.
Ответ: Ботов ровно столько, сколько НУЖНО. Убрать их можно пригласив на сервер людей. Приглашайте на сервер людей, боты сами уйдут.

Вопрос: всем привет. у вас классные серва. Прошу добавить карты на DeathMatch№1 cs2.rasslabyxa.ru:27015 и на DeathMatch№2 cs2.rasslabyxa.ru:27016
Ответ: Сервера cs2.rasslabyxa.ru:27015 и cs2.rasslabyxa.ru:27016 работают ONLY в режимах карт de_dust2 и de_dust2_unlimited соответственно

Вопрос: не могу зайти на сервер cs2.rasslabyxa.ru:27016. Выдает такую штуку:

Ответ: Вам запрещен доступ на сервер по каким либо причинам. Жалобу на несправедливость подавать ТУТ

Пока как то ТАК. Со временем в FAQ буду добавлять основные вопросы.
Прикрепления: 5342684.jpg (12.2 Kb)


МОЗГ+РУКИ ИЗ ПЛЕЧ+MSie3.0=PROFIT.

https://steamdb.info/sales/ - мониторинг скидок в Steam

http://steamspy.com/ - Рейтинг игр по количеству игроков в Steam
 
veselov[63][99]Дата: Вторник, 07 Май 2013, 00:12 | Сообщение # 1201
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: -4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Поверь, я тоже устроился в этой жизни, меряться достижениями не намерен. Раз и ты, судя по твоим словам, адекватный и здравомыслящий, просто согласись с тем, что ты, по моему мнению - погорячился, и мои слова "возможно синдром вахтера", без единого матного слова и превышения тона, объективно не достойны одного дня бана, причем это в независимости от того к кому они обращены. Спроси у постоянных игроков данного сервера, достоен я бана или нет. Я думаю мы поняли другдруга. Думаю не стоит показывать свое Я и дальше. Я тебя не оскорблял. Настаиваю и надеюсь на адекватность, и хочу просто и неспеша поиграть в свой выходной, поверь не частый, день.
 
NefteuganskДата: Вторник, 07 Май 2013, 00:19 | Сообщение # 1202
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1896
Награды: 23 За 100 Сообщений
Репутация: 4147
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

veselov[63][99], Я не привык менять своё решение . Но ради исключения и завтрешней беседе с тобой лично на сервере , я тебя разбаню.

p/s Сочтёшь доброту за слабость - будешь наказан более сурово. И на серверах меня знают не меньше чем тебя... Так что хз чью сторону бы приняли расслабушники )))


 
veselov[63][99]Дата: Вторник, 07 Май 2013, 00:25 | Сообщение # 1203
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: -4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Спасибо за адекватность в развязке. Доброту за слабость принимать не намерен, сам с этим сталкиваюсь порой.
 
NefteuganskДата: Вторник, 07 Май 2013, 00:25 | Сообщение # 1204
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1896
Награды: 23 За 100 Сообщений
Репутация: 4147
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

veselov[63][99], разбанил. Сможешь зайти после смены карты.

 
the_RockДата: Среда, 08 Май 2013, 09:18 | Сообщение # 1205
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата (shellshock)
Вопрос: во время попадания в меня гранатой я горю. Что это такое? Можно это как то убрать?Ответ: действительно, после попадания в Вас гранаты, Вы горите и у Вас замедляется скорость передвижения. Продолжительность горения зависит от того насколько рядом от Вас разорвалась гранат. Чем разрыв был ближе, тем продолжительность горения дольше. Это плагин установленный на наших серверах. Убираться ОН НЕ БУДЕТ!!!

плагин отключен или не работает. Жаль, хорошая штука была. Поправить бы информацию)


 
PUMP_DA_PINASДата: Пятница, 10 Май 2013, 21:42 | Сообщение # 1206
Лейтенант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

У меня собственно возник вопрос.

(Ваш KDR превышает допустимый, вам заблокировано следующее оружие: ....)
Я могу бегать только с ножом. Что вы сделали из DM?
Как вообще тут играть? Сливаться 30 раз подряд и только потом начинать играть в свое удовольствие?
Прикрепления: 1383159.jpg (112.6 Kb)


Сообщение отредактировал PUMP_DA_PINAS - Пятница, 10 Май 2013, 22:06
 
enkeеДата: Суббота, 11 Май 2013, 16:28 | Сообщение # 1207
Лейтенант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

пиши guns в чате и выбирай новое
 
PUMP_DA_PINASДата: Суббота, 11 Май 2013, 19:31 | Сообщение # 1208
Лейтенант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

enkeе, Не бред-ли ограничивать нормальное оружие?
Я не умею стрелять со всякой лажи. (На то она и лажа)
 
enkeеДата: Суббота, 11 Май 2013, 20:51 | Сообщение # 1209
Лейтенант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

бред
 
the_RockДата: Воскресенье, 12 Май 2013, 20:18 | Сообщение # 1210
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

единственное объяснение следующее: уравновесить составы, даже если ты ПРО-игрок и твой счет 200-10, то в таком случае тебе стоит дать в руки гавно, с которого твои показатели будут намного хуже) смысл в том, чтобы сбалансировать команды, какие бы профессионалы в них не находились. на данном серваке командная игра ценится выше, чем твой счет ! Это правильно !

 
the_RockДата: Воскресенье, 12 Май 2013, 20:18 | Сообщение # 1211
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

а свой скилл ты можешь проявить на других серваках, либо на чемпах) а здесь он на *** не нужен)
единственное что не могу понять - почему иногда не отключают общий чат и уведомление о том, что кто-то поставил, забрал, минирует бомбу ??? Игра дает преимущество КТ весомое




Сообщение отредактировал the_Rock - Воскресенье, 12 Май 2013, 20:22
 
dAnIkДата: Среда, 15 Май 2013, 20:20 | Сообщение # 1212
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Расскрутите сервер

Кто не лох , жмякай +rep xD
 
BoochДата: Среда, 15 Май 2013, 21:24 | Сообщение # 1213
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата (the_Rock)
а свой скилл ты можешь проявить на других серваках, либо на чемпах)
Ты играешь довольно не плохо,играй на чемпах, или на Расслабухе нравится играть?
Цитата (the_Rock)
единственное что не могу понять - почему иногда не отключают общий чат и уведомление о том, что кто-то поставил, забрал, минирует бомбу
А зачем его отключать? Это ДМ (мясо,фан серв) Mix,cw и так далее гоняй
 
Di9lvolДата: Суббота, 18 Май 2013, 01:53 | Сообщение # 1214
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 267
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Цитата (dAnIk)
Расскрутите сервер
позови друзей и всех делов
 
Di9lvolДата: Суббота, 18 Май 2013, 01:57 | Сообщение # 1215
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 267
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Цитата (doloi_chernilnic)
Сделайте уже покупную бомбу на дедаст2 анлимитед. Для чего это нужно? 1) в некоторых ситуациях нереально достать бомбу, если она лежит на базе у контр-террористов, люди к середине тайма разбегаются по всей карте, т.к. контр-террористами осуществляется полный контроль и кемперство над местом, где была выброшена бомба 2) гораздо интересней защищать бомбу или стремиться ее обезвредить, чем охранять лежачую бомбу или стремиться ее поднять 3) т.к. станет интересней, увеличится количество игроков 4) можно будет отменить скорострелки, которые многим надоели Как это работает? Пример на сервере DEATHMACH sky play или c2play.de Покупка стоит на клавише ф2, стоит бомба около 10 тысяч. Соответственно, не всякий ее сможет купить, и она будет редка, цену можно увеличить. Деньги накапливаются за фраги. Но не смотря на редкость покупки бомбы, это все же будет куда интересней, чем трахание с потерянной бомбой.
тогда смысл игры теряется.скажи еще за 10000 можно кт раминировать ее на растоянии а то так скучно бежать обезреживать.
 
the_RockДата: Воскресенье, 19 Май 2013, 14:30 | Сообщение # 1216
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата (Booch)
Цитата (the_Rock)а свой скилл ты можешь проявить на других серваках, либо на чемпах)
Ты играешь довольно не плохо,играй на чемпах, или на Расслабухе нравится играть?
Цитата (the_Rock)
единственное что не могу понять - почему иногда не отключают общий чат и уведомление о том, что кто-то поставил, забрал, минирует бомбу
А зачем его отключать? Это ДМ (мясо,фан серв) Mix,cw и так далее гоняй
поднадоело) но смысл командной игры здесь также должен иметь место быть. Преимущество у КТ на лицо.


 
BoochДата: Среда, 22 Май 2013, 13:01 | Сообщение # 1217
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Играй за Т tongue
 
DongerinoДата: Пятница, 31 Май 2013, 16:04 | Сообщение # 1218
ДонгиВонги
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1623
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 4678
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Забаньте читера на Headosot`e_#9.Ник его LALYOU ; steam id : STEAM_0:1:24928025  
Док-во;демка -> http://rghost.ru/46402453 . У него AIM.


Ня. пока
 
24_Carat_GoldДата: Понедельник, 17 Июн 2013, 00:48 | Сообщение # 1219
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а почему на ДМ сокращено количество ботов? осталось всего лишь по шесть за каждую из команд, а было, кажется, по десять. раньше было лучше, на100ящая бойня, а теперь приходится одному бегать и искать хотя бы одного противника по де_дасту. и фрагов, соответственно, я набираю вдвое меньше, чем раньше. в общем, никакой движухи уже не наблюдается из-за этого. а на этом сервере я играю уже 4 года, чуть ли не ветеран)
 
BoochДата: Понедельник, 17 Июн 2013, 20:08 | Сообщение # 1220
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата (24_Carat_Gold)
теперь приходится одному бегать и искать хотя бы одного противника по де_дасту. и фрагов, соответственно, я набираю вдвое меньше, чем раньше.
Статист smile
 
җӳԒװᶄДата: Пятница, 28 Июн 2013, 18:00 | Сообщение # 1221
Подполковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 125
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Ув. Начальство! Найдите грамотных администраторов на ДМ сервера, пару человек, и замените некоторых действующих. Заменить надо как раз двоих. Сколько можно банить, не разбираясь в ситуации?
Не выполняя свои обязанности, администратора, элементарно открыть страницу в стиме и посмотреть инфо игрока. Просто доходит до идиотизма, получать каждый раз бан заходя поиграть.
 
SA[N]EKДата: Пятница, 28 Июн 2013, 22:38 | Сообщение # 1222
Модератор CSS #7 Зомби
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 478
Награды: 6 За 100 Сообщений
Репутация: 1534
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата (җӳԒװᶄ)
Сколько можно банить, не разбираясь в ситуации?


җӳԒװᶄ, -> http://www.rasslabyxa.ru/forum/4-3-1#9


 
җӳԒװᶄДата: Пятница, 28 Июн 2013, 22:53 | Сообщение # 1223
Подполковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 125
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

SA[N]EK, почитай что написано. Зачем мне ссылка, я жалуюсь на админов ДМ сервера. И хотелось узнать мнение ВАМПИРО, СВОЕГО И НЕФТИЮГАНСКА по данному вопросу.
 
EinsamkeitДата: Суббота, 29 Июн 2013, 21:40 | Сообщение # 1224
Куратор CSS DM1, CSGO DM2
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 238
Награды: 9 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Николу точно надо лишать модераторских прав на втором сервере, человек пять сегодня убил через админку. Стою на закладке, охраняю бомбу от разминирования, пару раз его убиваю - он меня через админку убивает. Добряк его зарезал - он Добряка через админку убивает. Лошадка убивает Николу, он Лошадку через админку убивает и т.д. Это вообще нормально? Я уж молчу про то, что он экран мне постоянно затемняет. Напрягать уже это всё начинает.
И что это за мода пошла перекидывать за другую команду при жизни? Бежишь с бомбой, за два метра от закладки превращаешься в мента, теряешь бомбу и свои же тебя расстреливают. Не успеваешь даже сообразить, что произошло. Если перекидываете, так делайте так, чтобы перекидывало после смерти, а не при жизни.


La Musique - c'est notre drogue

Сообщение отредактировал Einsamkeit - Суббота, 29 Июн 2013, 21:48
 
svoyДата: Суббота, 29 Июн 2013, 22:36 | Сообщение # 1225
Старый кадр
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 929
Награды: 12 За 100 Сообщений
Репутация: 1725
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

җӳԒװᶄ, я против твоего бана!говорил много раз!но каждый делает как знает.к сожалению есть модераторы не посещающие сайт!пусть по поводу тебя выскажутся главные,и мы закроем этот вопрос!если они против твоего бана,значит дальнейшие твои наказания без демо будем считать "вне закона"!модератора будем наказывать.
Einsamkeit, подождем ответа Николы...


боишься-не делай!делаешь-не бойся!
солдатами не рождаются,солдатами умирают!
 
җӳԒװᶄДата: Воскресенье, 30 Июн 2013, 13:19 | Сообщение # 1226
Подполковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 125
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

svoy, спасибо ответ, ждем решения главных. В разделе, жалобы на несправедливость, 2 поста от нормальных игроков. Которые также получили баны, от этих двух прекрасных администраторов. Когда мне давал бан немец, я пытался донести до его сознания что не стоит, на что получил короткий ответ "мне пох..й". Это на самом деле нехорошая тенденция.
 
Никола(злой)Дата: Воскресенье, 30 Июн 2013, 13:49 | Сообщение # 1227
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3120
Награды: 33 За 100 Сообщений
Репутация: 6372
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата (Einsamkeit)
Николу точно надо лишать модераторских прав на втором сервере, человек пять сегодня убил через админку. Стою на закладке, охраняю бомбу от разминирования, пару раз его убиваю - он меня через админку убивает. Добряк его зарезал - он Добряка через админку убивает. Лошадка убивает Николу, он Лошадку через админку убивает и т.д. Это вообще нормально? Я уж молчу про то, что он экран мне постоянно затемняет. Напрягать уже это всё начинает. И что это за мода пошла перекидывать за другую команду при жизни? Бежишь с бомбой, за два метра от закладки превращаешься в мента, теряешь бомбу и свои же тебя расстреливают. Не успеваешь даже сообразить, что произошло. Если перекидываете, так делайте так, чтобы перекидывало после смерти, а не при жизни.

когда вы находитесь на респауне противника и и убиваете его при возраждение ,ножом или по другому,вы мешаете нормальному игровому процессу,невозможно выйти с респы,ребят имейте совесть многих игроков и меня в том числе напрягает такая"игра"
 
Никола(злой)Дата: Воскресенье, 30 Июн 2013, 13:50 | Сообщение # 1228
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3120
Награды: 33 За 100 Сообщений
Репутация: 6372
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

да и баланс должен быть в игре,поэтому на перекидывания ненадо обижаться. Я понимаю ,что доминировать над более слабой командой приятно и это расслабляет smile ,но другую команду такая ситуация напрягает.

Сообщение отредактировал Никола(злой) - Воскресенье, 30 Июн 2013, 13:57
 
EinsamkeitДата: Воскресенье, 30 Июн 2013, 15:13 | Сообщение # 1229
Куратор CSS DM1, CSGO DM2
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 238
Награды: 9 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата (Никола(злой))
когда вы находитесь на респауне противника и и убиваете его при возраждение ,ножом или по другому,вы мешаете нормальному игровому процессу,невозможно выйти с респы,ребят имейте совесть многих игроков и меня в том числе напрягает такая"игра"

Во-первых, ты сам постоянно трёшься на терровской респе, когда играешь за ментов. А во-вторых, Добряк да, зарезал тебя когда ты возродился на ментовской респе, но сразу после этого он побежал на Б, где была потеряна бомба, а ты его через админку убил. Меня ты за что убил, когда я стоял возле заложенной бомбы на А и охранял её от разминирования? Один мент стоял на закладке на А и охранял потерянную бомбу, убивает тебя - ты убиваешь его через админку, это нормально? Пару недель назад ты Titanium Elcusа убил после того, как он тебя раза три убил в домике возле ментовской респы. Всё это как-то больше на месть смахивает.
Цитата (Никола(злой))
да и баланс должен быть в игре,поэтому на перекидывания ненадо обижаться. Я понимаю ,что доминировать над более слабой командой приятно и это расслабляет ,но другую команду такая ситуация напрягает.

Я не обижаюсь на само перекидывание, меня напрягает когда перекидывают при жизни. Бежишь с бомбой - теряешь её, стреляешь в противника - и понять не можешь, почему он не умирает и т.д. К тому же перекос создаётся, когда я, находясь в тылу защиты превращаюсь в игрока другой команды и могу всю эту защиту спокойно в спину расстрелять. Что ты, что Немец этим грешите. Неужели для вас так приципиально перекинуть за другую команду именно при жизни?


La Musique - c'est notre drogue

Сообщение отредактировал Einsamkeit - Воскресенье, 30 Июн 2013, 15:14
 
Никола(злой)Дата: Воскресенье, 30 Июн 2013, 15:28 | Сообщение # 1230
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3120
Награды: 33 За 100 Сообщений
Репутация: 6372
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Во первых ненадо валить все в кучу ,вранье и отчасти правду... это тоже на что то смахивает.
а время перемещение игрока в другую команду для меня не принципиально,хотя в админ меню есть вариант немедленного перемещения, а следовательно нет ничего "криминального"
если этот вариант используется для баланса игры.Я понимаю что некоторым субъектам хочется доминировать вопреки здравому смыслу,превращая игру в насмешку над другими игроками.


Сообщение отредактировал Никола(злой) - Понедельник, 01 Июл 2013, 23:54
 
Форум » Counter-Strike: Source » CSS #3 Deathmatch » DM:Предложения и жалобы по серверам Deadmatch (Тема для тех, у кого есть умные идеи, мысли, предложения...)
Поиск: