[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Counter-Strike: Source » CSS #3 Deathmatch » Тема от Сирого..... (Что есть жизнь на Расслабухе!)
Тема от Сирого.....
СирыйДата: Четверг, 14 Июн 2012, 03:27 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 312
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 263
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Привет Всем!
Уж коли я собрался уйти, то и тема моя прощальная! Но напоследок, так как у нас все таки демократия, хотелось бы уточнить пару вопросов.
А именно, почему не меняется карта на ДМ2, там что играют особо "одаренные" которым надо, чтоб не чего не менялось на протяжении многих лет? Вампиро ты сам то не понимаешь, что одно и тоже надоедает? И что потетя онлайна, это не из за того, что админы не правы, а из за тебя, который их слышать не хочет. Так кстати, для размышления, когда были правила командной игры и админы за ними наблюдали, на моей памяти, был рекорд посещаемости 65 человек,(ты хоть половину сейчас наберешь?) а что сейчас? (можешь проверить мои слова, если есть архив) Ты сделал сервер для читеров, которых и выкинуть то не как, тем более что многие из них теперь админы.
Тебе пишут, что дым на ДМ не нужен, а что в ответ, не чего! Так ты пытаешься привлечь народ? А ты в курсе, что все точки закладки на не меняюшейся как минимум три года карте уже пристрелены?, так кому этот дым нужен? Дым мешает только самим Контрам, так как найти бомбу сложно, а о том что бомбу начали дефъюзить и надо стрелять по заученым точкам, теры знают из надписей, которые высвечиваются зеленым цветом.
И таких примеров море. Я могу понять твоё стремление повысить онлайн, но то как ты это делаешь, я не понимаю.
Тебе дорогой, при мне сказали, давай откроем паролельный сервер, на котором будет действовать старое правило командной игры, (на котором у тебя был самый большой рейтинг), но ты убираешь все карты с похожего третьего сервера, делая его дерьмоподобным (кстати я с него и познакомился с Расслабухой и многими друзьями) и не играбельным, ты открываешь сервер захват флага, который требует множества изменений, но на жалобы не обращаешь внимания и сервер становится просто сервером, на который заходят и тут же уходят, но ты не создаешь того, о чем тебя просят. Что за непредсказуемая и мягко сказано неадекватная политика.?
Ты разжаловал меня за то, что я забирал Бомбу у ботов и отдавал её людям, так вот я могу сказать, что когда я это делал, по утрам играло в два а то и три раза больше людей чем сейчас,(опять можно посмотреть по архивам) и делал я это не для того, чтоб себя прокачать или тому подобное, а для играбельности сервера. Но ты и тут не хрена не понял. Видимо тебе кажется, что людям интереснее играть с Ботами! Так это полная чушь!
у тебя собиралось сообщество единомышленников, которым не каждый сервер может похвастать,(они даже собирались на общих мероприятиях) и нет чтоб его укреплять, ты сделал все чтоб его не стало. Тех кто действительно уличал в читах игроков ты разжаловал, а тех кто игает с читами, ты потдержал, в общем все через зад.
Я мог бы приводить такие примеры еще часа два, ведь я провел с вами целый год своей жизни. Со многими познакомился, стал другом. О многом говорил, но пользы не увидел.
Я много тебе писал о читах и игроках использовавших их при игре, так вот не чего не поменялось! Их становится все больше и больше и только слепой не увидит, что от них надо избавляться.
Я сам играл с читами с момента, как только отменили правила игры за команду, так как не стало интереса, по сему я и писал о том что игра с читами стала обыденной,(писал много и часто) когда у тебя включен чит ВХ или АИМ, не имеет значения, другие читеры у тебя как на ладони. С помощью читов я не тлько вышел из минуса, а вытянул себя на 20-ое место в рейтенге, и это не палясь. А когда ты долгое время играешь с читами Тебе сразу видно кто смотрит через стену, кто убивает ваншотом и т.д. и т.п. Но ты Вампиро не на что не обращаешь внимания, тебе кажется, что падение онлайна, это причина не адекватных админов. Это они всех перебанили. Так вот когда они действительно Банили, онлайн как раз и был на пике. А все по тому, что нормальный игрок, каковых к счастию большенство, видя это звал своих друзей, на сервер где нет читеров, а сейчас совсем другая история!
Честное слово, я еще очень много могу говорить о том времени, что провел с вами, о проблемах и тому подобное и это было далеко не худшее время моей жизни. Я искренне рад знакомству с людми, что были рядом весь этот год, что я был на Расслабухе. Но мне кажется, что и вам есть чего сказать, на то что окружает вас в этом виртуальном, но и естественном мире.
Скорее всего, что это моё последнее сообщение на форуме, хотя ответы и дальнейшую жизнь ресурса я буду отслеживать, ВСАМ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!


Александр Анатольевич
 
NefteuganskДата: Четверг, 14 Июн 2012, 05:52 | Сообщение # 2
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1896
Награды: 23 За 100 Сообщений
Репутация: 4147
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Сирый, По приезду поговорим в скайпе wink

 
svoyДата: Вторник, 19 Июн 2012, 23:36 | Сообщение # 3
Старый кадр
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 929
Награды: 12 За 100 Сообщений
Репутация: 1725
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Сирый, мысли в целом правильные.я тоже поднимал различные темы,но к сожалению не всегда получал ответы.на дм2 постоянно только один полноценный админ(джон),он конечно старается следить за выполнением правил,но он один и не всегда может заходить на серв в силу своей занятости.по поводу карт согласен,что стоит попробовать что-то еще!
надеюсь Санек со временем передумает!могу сказать,что рад знакомству,мы спорили иногда ругались,но надеюсь остались хорошими товарищами! sad


боишься-не делай!делаешь-не бойся!
солдатами не рождаются,солдатами умирают!
 
Александр3000Дата: Среда, 20 Июн 2012, 02:30 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1951
Награды: 8 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Его дело, пусть решает сам. Мужик ведь, а не ребенок какой-нибудь.

Kaito Kid.
 
Никола(злой)Дата: Четверг, 21 Июн 2012, 15:29 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3120
Награды: 33 За 100 Сообщений
Репутация: 6372
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Сирый ты прав,кстати,твоя игра с читами была заметна по крайней мере для меня,ну и неадекватности модераторов и админов хватает,что поделать ...се ля ви.
 
Форум » Counter-Strike: Source » CSS #3 Deathmatch » Тема от Сирого..... (Что есть жизнь на Расслабухе!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: