[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Увлечения, хобби » Программный и Железный цех » Технические системы безопасности (Если кому нужна помощь в этом вопросе готов помочь)
Технические системы безопасности
RootДата: Понедельник, 26 Сен 2011, 11:06 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 193
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

По роду работы занимаюсь техническими системами безопасности:
1 - видеонаблюдение,
2 - охранная и пожарная сигнализация,
3 - системы контроля доступа
4 - прочее по этой тематике

Если у кого то есть задачи по этой тематике по железу, по софту, по другим вопросам готов помочь.


Главная задача военной подготовки всех армий мира снятие с человека психологического запрета на убийство себе подобных...
 
IInkvizitorДата: Понедельник, 26 Сен 2011, 12:30 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Как связать камеру+комп+ик датчик, чтобы сие добро записывало всё, что движется.


TF2 модератор
На досуге php кодер =)
 
[RAZER]Дата: Понедельник, 26 Сен 2011, 21:51 | Сообщение # 3
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3424
Награды: 14 За 100 Сообщений
Репутация: 4333
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Root, А можно мне в яме на даст два установить 5, неее, лучше 10 мониторов, а по всей карте расставить камеры, что б я мог мониторить всех и вся smile

Шутка.

Красавчик.
Буду иметь ввиду.


 
NefteuganskДата: Понедельник, 26 Сен 2011, 22:27 | Сообщение # 4
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1896
Награды: 23 За 100 Сообщений
Репутация: 4147
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

у меня вэб-ка лоджитек и у нее есть датчик движения. Там еще есть функция типо ставится авто запись если есть движение. Вообщем пишет всё что движется smile и всего лишь за 1390 руб tongue

 
RootДата: Вторник, 27 Сен 2011, 09:06 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 193
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Quote (IInkvizitor)
Как связать камеру+комп+ик датчик, чтобы сие добро записывало всё, что движется.


Если камера с НЧ выходом то только через плату оцифровки, кстати есть модели со встроенными входами под датчики. Но это будет стоить денег.
Более простой вариант если рассматривается камера например подключаемая по USB или IP в этом случае есть достаточное кол-во бесплатного софта, как правило идет в комплекте с камерами. Датчик в этом случае достаточно проблематично подключить, т.к.к нужен некоторый контроллер, в некоторых IP камерах он есть. ДА и вопрос зачем тебе ИК датчик, если все программы видеозаписи и так имеют функцию писать по движению.


Главная задача военной подготовки всех армий мира снятие с человека психологического запрета на убийство себе подобных...

Сообщение отредактировал Root - Вторник, 27 Сен 2011, 09:16
 
RootДата: Вторник, 27 Сен 2011, 09:14 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 193
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Quote (|RAZER|)
Root, А можно мне в яме на даст два установить 5, неее, лучше 10 мониторов, а по всей карте расставить камеры, что б я мог мониторить всех и вся


В этом случае ставится один монитор и на нем выводятся все камеры, в современных системах можно и 64 камеры вывести на один монитор, правда картинки будут очень маленькими, но в случае необходимости можно увеличивать нужные картинки. Можно и несколько моников подключить. У меня на самой большой системе стоит 260 камер и распределены на 20 мониторов, за которыми сидят 12 операторов.


Главная задача военной подготовки всех армий мира снятие с человека психологического запрета на убийство себе подобных...
 
IInkvizitorДата: Вторник, 27 Сен 2011, 18:53 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Root, чота я не подумал о функции в камере =)


TF2 модератор
На досуге php кодер =)
 
Форум » Увлечения, хобби » Программный и Железный цех » Технические системы безопасности (Если кому нужна помощь в этом вопросе готов помочь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: