[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shellshock  
Форум » Увлечения, хобби » Сайты, дизайн, графика, видео » Обучение созданию сайта (Обучение созданию сайта)
Обучение созданию сайта
✮L✮u✮c✮k✮y✮Дата: Пятница, 15 Май 2015, 21:45 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 125
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 557
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Обучение созданию сайта
*Начать надо с общего представления об устройстве сайта, для этого полезно изучить серию уроков Делаем сайт - первые шаги, а также узнать, что такое хостинг и домен.

*После этого переходите к основе основ - языку HTML.

*Теперь познакомьтесь с CSS - каскадными таблицами стилей. Знание CSS значительно упрощает верстку сайта и предоставляет гораздо больше возможностей, чем HTML.

*Далее можно познакомиться с основами оптимизации и раскрутки сайта, а также со способами заработка на своем сайте. И, если у вас еще нет своего сайта, то самое время сделать его и разместить в интернете.

*Javascript - сделает ваши страницы интерактивными, т.е. вы сможете осуществлять диалог с пользователем, а также сделать внешний вид ваших страниц более привлекательным (например, используя различные визуальные эффекты).

*PHP - язык программирования, созданный для разработки динамических web-страниц. Этот язык позволит вам не только осуществлять диалог с пользователем, но и запоминать их. Вы знаете много примеров php-сценариев: отображение текущего времени на сайте, форумы, регистрации и авторизации и т.д.

*Для того, чтобы использовать PHP во всей его силе вам потребуется познакомиться с базами данных (именно в них хранятся все данные о пользователях) и языком запросов SQL (он помогает выбирать из базы данных именно то, что вам нужно).

*Если вы дойдете до этого пункта, то уже сами будете знать, что вам нужно дальше, да и нужно ли.

Все это совсем не сложно, бесплатно создать свой сайт можно, было бы желание, а успех обязательно придет. Так не откладывайте, начинайте создавать свой сайт уже сегодня. А все, что вам понадобится, вы найдете на страницах этого сайта.
Успехов Вам!!!
 
Sp00dLLsДата: Суббота, 09 Апр 2016, 17:38 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Спасибо за инфу =) теперь буду хацкером
 
Форум » Увлечения, хобби » Сайты, дизайн, графика, видео » Обучение созданию сайта (Обучение созданию сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: