[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shellshock  
Форум » Увлечения, хобби » Сайты, дизайн, графика, видео » Simple ScreenSaver for RLX (Hey-hey-hey!)
Simple ScreenSaver for RLX
Создавать такую ненужную вещь, как ScreenSaver для Rasslabyxa.ru?
Александр3000Дата: Пятница, 25 Июл 2014, 12:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1951
Награды: 8 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Совершенно бесплатно без рекламы, но не без поддержки наших "дизигнеров".

FAQ
Q: Что такое Screensaver?
A: Screensaver или же экранная заставка (в переводе на русский) - программа, запускающаяся после некоторого промежутка времени в состоянии простоя (понятнее - пока комп бездействует, запускается это).
Т.к. я недавно решил себе запилить (с броузеркой (благо он дефолтный есть), новостями и девушками) такой же, могу и сделать для RLX.

Q: А от нас что-нибудь потребуется?
A: Потребуется:
1. Некий план, что нужно добавить (Как понимать моя головушка, нужно добавить такие фичи, как вывод главной странички, passkey, инфо о погоде (например, с хуяндекса или другого сайта), времечко и прочие фичи.
2. Расстановка элементов и прочее. Вы жидезигнеры!
3. ????
4. И какую-нибудь плюшку, типо ключа лицензионного майнкрафта... Я бы не отказался, но необязательно. Бесплатно жи.

Q: Какие требования для твоего ScreenSaver, Склифосовский?
A: Попробую запилить для Windows NT, начиная от XP, но вероятно будет от 7 и выше. Изи же лалка

Q: Плюшки от тебя будут за проделанную работу (картинок, скидывание порнушки и прочее)?
A: За годную подборку уже существующих концепт-артов +10 к репе, +100 к репе за оригинальный контент, +100 к репе за MC (мужики, я хочу лицензиооный майнкрафт, правда. Я и так на телефоне (и какого хрена) потратил на него, и понял... что там хрень. Не пашет там клава с мышкой нормально :D.


Kaito Kid.

Сообщение отредактировал Александр3000 - Пятница, 25 Июл 2014, 12:30
 
ED_SHOWДата: Пятница, 25 Июл 2014, 17:12 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2023
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 3267
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Александр3000
screen - экран
saver - то , что сохраняет (сэйвит)
Это прога для создания онлайн скринов by RLX ?


Всем добра крч .-.
 
RickДата: Пятница, 25 Июл 2014, 18:34 | Сообщение # 3
Порча портала сентябрь 2015
Группа: Заблокированные
Сообщений: 777
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Perfect_winner
Цитата Александр3000 ()
Q: Что такое Screensaver? A: Screensaver или же экранная заставка (в переводе на русский) - программа, запускающаяся после некоторого промежутка времени в состоянии простоя (понятнее - пока комп бездействует, запускается это).
Т.к. я недавно решил себе запилить (с броузеркой (благо он дефолтный есть), новостями и девушками) такой же, могу и сделать для RLX.
 
ED_SHOWДата: Пятница, 25 Июл 2014, 18:45 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2023
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 3267
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Rick_Grimes, складность того текста , который написал Александр ровняется 4% . Разобрать то , что написал в первом посте Александр , почти невозможно (ну если только с помощью ученых-лингвистов..

Всем добра крч .-.
 
RickДата: Пятница, 25 Июл 2014, 18:48 | Сообщение # 5
Порча портала сентябрь 2015
Группа: Заблокированные
Сообщений: 777
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Perfect_winner, уххх, я все понял)) Вообщем, ты ушел в афк, комп обычно переходит в "состояние простоя". Т.е. экран выключается, и т.д. Если поставить эту прогу, вместо выключения экрана у тебя будет погода, новости Расслабухи и т.д., как я понял.
 
ED_SHOWДата: Пятница, 25 Июл 2014, 19:05 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2023
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 3267
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Rick_Grimes, можно в настройках поставить так , чтобы не было затухания для энергосбережения , а за место этого поставить гаджеты-новостники ))

Всем добра крч .-.
 
Александр3000Дата: Пятница, 25 Июл 2014, 20:35 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1951
Награды: 8 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Perfect_winner ()
место этого поставить гаджеты-новостники

"Гаджеты" официально недоступны в Win 8 (только через сторонний софт), экранная заставка доступна с Windows 2000
Цитата Perfect_winner ()
screen - экран saver - то , что сохраняет (сэйвит) Это прога для создания онлайн скринов by RLX ?

Ответ верный от Rick_Grimes. Чтобы найти ответы на свой вопрос и правильное название, пришлось почесать дыню и поюзать поиск и спросить знакомых (благо в 2 метрах сидели, в офисе же был).

Вне зависимости от того, сколько голосов наберет голосование, я буду делать нечто подобное, только себе (кстати чуток сделал, осталось добавить несколько фич... Интересно получится, обещаю)... Если наберет голосы тут, то дизайн будет ориентирован на Расслабуха.рф + добавлю запускаторы(например, стимовские приложения), локеры и прочее.
Режимов будет несколько, будут доступны настройки с FAQ. Вполне интересно получится, но пока это только обещания. Меня направляют на обучение(стажировку) в другое место, поэтому филонить не придется.


Kaito Kid.
 
ED_SHOWДата: Пятница, 25 Июл 2014, 20:37 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2023
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 3267
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Александр3000, ох уж этот сленг заядлых программистов..... )

Всем добра крч .-.
 
Александр3000Дата: Пятница, 25 Июл 2014, 20:56 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1951
Награды: 8 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Perfect_winner ()
сленг заядлых программистов

Я не программист и тем более сленга использовал как минимум, пытаясь быть более понятным и ближе к мирскому народу.
Честно-честно || нет.

P.S. а в быту я никто. :\


Kaito Kid.

Сообщение отредактировал Александр3000 - Пятница, 25 Июл 2014, 20:58
 
Форум » Увлечения, хобби » Сайты, дизайн, графика, видео » Simple ScreenSaver for RLX (Hey-hey-hey!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: