[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Team Fortress 2 » Сервер TF2: #2 2FORT Захват флага + PREMIUM cs2.rasslab.ru:27023 » ★↯2Fort→Жалобы на несправедливость (★↯Несправедливый бан)
★↯2Fort→Жалобы на несправедливость
NikitaДата: Понедельник, 18 Май 2020, 18:22 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администратор РЛХ
Сообщений: 645
Награды: 24 За 100 Сообщений
Репутация: 1728
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Вас забанили на одном из наших серверов TF2, или, что еще хуже, на всех сразу? Не беда. Если вы считаете, что это решение несправедливо по отношению к вам, пишите сюда - разберемся.

Пример жалобы:

1. Ник в игре: указывается ник, под которым человек играл в момент бана
2. Дата и время игры перед баном: укажите точную дату и хотя бы приблизительное время. Если вы не знаете, когда был выдан бан (просто в какой-то момент перестало пускать на сервер), не заполняйте это поле.
3. STEAM ID: указывается уникальный идентификационный номер игрока. Что бы его узнать, напишите в консоли команду status (на любом сервере) или воспользуйтесь утилитой https://u.to/0MRzGA
4. Ваши комментарии, доводы и пояснения: в свободной форме указывается суть жалобы

Жалобы, оформленные не по форме, будут удаляться без объяснения причин бана.

Итак, если во время игры Вас выкинуло из сервера с надписью "Disconnect: Other" или после Disconnect будет написано: Camping, Abusive, Mic spamming, еще хуже Aimbot и т.д. - не отчаивайтесь. Если Вы не читер и если Вы хотите продолжить играть на серверах РАССЛАБУХИ, то пишете ЖАЛОБУ в этой теме по форме указанной ВЫШЕ.

Рекомендации для жалующихся:
1. Перед тем как написать ЖАЛОБУ, настоятельно рекомендую прочесть ПРАВИЛА: Правила портала www.rasslabyxa.ru(http://www.rasslabyxa.ru/forum/38-265-1), Правила поведения на сервере 2Fort(http://www.rasslabyxa.ru/forum/145-7297-1)
2. Предлагаю ЖАЛОБУ писать в дружеской форме, без наездов на модераторов, игроков и Ресурс в целом. Только таким способом у Вас есть возможность вернуть доступ на наши сервера.
3. Прикидываться дурачком, шлангом и валенком не советую. Не думайте, что сервера модерируют школьники и что Вы умнее всех. Это ошибочное мнение.
4. Будьте, пожалуйста, вежливыми и модераторы Вам объяснят и растолкуют причину Бана и попробуют направить на путь истинный.
5. Жалобу пишите по существу, коротко и ясно.

В противном случае, жалоба будет удалена.


 
mashennkaДата: Воскресенье, 15 Ноя 2020, 15:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1.GladValakasBot#3
2.Около 15 30 по МСК
3. [U:0:1146473110] STEAM_0:0:573236555 76561199106738838
4. Играл только за медика, получил бан по причине Читы. Не увидел док-ств.


Сообщение отредактировал mashennka - Воскресенье, 15 Ноя 2020, 15:50
 
poziДата: Воскресенье, 15 Ноя 2020, 17:16 | Сообщение # 3
Бывший Куратор серверов TF2
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 765
Награды: 11 За 100 Сообщений
Репутация: 842
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

mashennka, мне показали доказательства. Не дождешься. Отказ.

私はあなたから隠すのが好きです。
 
purple1096Дата: Четверг, 25 Мар 2021, 15:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. Purple/ your clown и Pinky
2. 21.03.21 21:05 и 21.03.21 16:20
3. STEAM_0:0:74479665 и STEAM_0:0:513665654
4. Буду писать сразу за себя и за неё, так как играли нон-стоп в месте + так будет проще и вам, и нам. Критериями обжалования у вас это вроде не запрещено.
Так, начнем с меня: как мне объяснили в лс - я получил бан за лечение и помощь при игре на медике Pinky, которую в свою очередь обвинили в читах. Как бы придраться не к чему, но вот только никакого стороннего ПО она не использовала во время игры на серверах, поэтому за что получил бан - не знаю.
Теперь перейдем к ней. Как я и написал выше, читы и софт она не юзала. Обратимся к вашим же демкам, которые вы прикрепили к нашим банам. Далее буду разбирать якобы спорные тайминги, которые вы восприняли как читы.

ScreenRecorderProject1:
1. 0:28 - Обычный выстрел префаером за солда с моста на балкон, дабы чекнуть сплешем наличие врага, а если он и будет, то задамажить его. Классический мув на туфорте, так делает почти каждый игрок.
2. 1:04 - Выходит и стреляет по демо. В данном моменте, как это обычно и делает солдат, просто выходит и стреляет по полу балкона сплешем, тем самым, чекая весь балкон и особенно угол, где обычно сидят и кемпят вражеские игроки. Также, перед этим у нее была стычка с демоманом, который ее надамажил и отправил хилиться к ящику. Была вероятность, что он может остаться там на балконе и ждать ее снова, поэтому данный выстрел был нацелен и на это тоже. По итогу ничего в этом моменте нет, обычная осторожность при игре.
3. 1:12 - 1:15 - Момент с вылетом трех критованных ракет. Господа из администрации, вот вам статья с википедии, где четко расписано как работают криты в этой игре: https://wiki.teamfortress.com/wiki/Critical_hits/ru Там есть строчка, в которой сказано, что чем больше урона - тем больше шанс крита. Играя с ней в связке солд+медик - мы убивали и наносили огромное количество дамага и практически не умирали, поэтому не вижу повода для подозрения на софт с контролируемыми критами. Если вам и этого покажется мало, то зайдите на YouTube и напишите в поиске "tf2 random crits". Вам выйдет куча роликов, где у обычных игроков вылетает по 5-7 критов за раз, при чем за того же солда. Это же касается и всех последующих моментов с критами у Pinky. Мы с ней не виноваты, что игра так много нам их дропала, поэтому и здесь считаю ваши обвинения "притянутыми за уши" и неверными. В дальнейшем к теме с критами в роликах я возвращаться не буду, так как выше все расписано мной. Если вам они не нравятся - выключите их. Благо есть такой Cvar в игре для кастомных серверов.
4. 1:19 - убийство медика. По видео видно, что 3 ракеты были пущены на абсолютный рандом, из разряда "авось кто-то выйдет" - вот и вышел медик. Повезло-Повезло!
5. 2:00 - убийства пирыча. Самый простой и легкий килл за всю демку. У пирыча было банально слышно каждый шаг в кишке, поэтому комментировать это убийство еще более подробно не вижу смысла. Только глухой мог его не услышать.

Вторую демку я вообще не понимаю зачем прикрепили. Она самый лучший пруф, что Pinky - обычный игрок без читов. Нет ни одного подозрительного момента за 7 с половиной минут. Куча ошибок, куча миссов от нее на видео. В общем-то на демке и разбирать нечего. Почти 8 минут стандартного геймплея на туфорте.

Подводя итог, хочется сказать, что мой и ее бан - абсолютно выданы не за что, а пруфы - притянутые за уши. Обычные и классические префы и чеки - предписали нам, как ВХ. Моменты с рандомными критами, на которые жалуется всё тф2 сообщества за их как раз не рандомность - вы нам приплели за софт с контролируемыми критами. И после этого вы пишите, что у вас компетентная администрация? Лучше бы подумали и убрали эту строку с форума. Админу, который нас забанил "Приветик"!
 
DEADOFNIGHTДата: Пятница, 26 Мар 2021, 15:06 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 334
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

purple1096, Отказ.



Сообщение отредактировал DEADOFNIGHT - Пятница, 26 Мар 2021, 15:06
 
purple1096Дата: Пятница, 26 Мар 2021, 15:30 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

На основании чего отказ поступил? Аргументацию приведи smile

Сообщение отредактировал purple1096 - Суббота, 27 Мар 2021, 08:04
 
NikitaДата: Четверг, 01 Апр 2021, 23:41 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администратор РЛХ
Сообщений: 645
Награды: 24 За 100 Сообщений
Репутация: 1728
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

purple1096, разбанил тебя и Pinky

 
Форум » Team Fortress 2 » Сервер TF2: #2 2FORT Захват флага + PREMIUM cs2.rasslab.ru:27023 » ★↯2Fort→Жалобы на несправедливость (★↯Несправедливый бан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: