[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SkILLzAr  
Форум » Игры » Все об играх на PC, консолях, смартфонах » FIFA2012 и ProEvolutionSoccer12 (обсуждение)
FIFA2012 и ProEvolutionSoccer12
OneDaceДата: Среда, 05 Окт 2011, 19:27 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 698
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 289
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн


вот и вышли такие игры как песочка и фифа 12 года, у кого как сложилось впечатления об этих игрушках
по мне что фифа стала луууучше, особенно своей инфраструктурой и смена или глобальное обновление в онлайн режиме, это как и уровень игрока и можно поднять свою любимую команду на первое место по игре еще зависит от друзей и окр мира. да и этот геймплей, оооо спсибо EA за новый движок карьеры
что о PES12 сказать любил чисто от физики и элементарности разрабов XD графа найс и живенько так все серии они бацают но полюбил именно я эту игру чисто от патча который нормально сопоставляет многие команды, такие как челси , в PES постоянно челси это фк лондон и форма тошная а патч заменил на и название и формы, УРААААААА.
но фифой я больше живу, честно у меня лучше получается в киберспорте играть в фифу нежели в ксс
но опять таки кому что нравиться, бесит те кто играеют в PES начинают говорить что фифа гавно, я и в то и то люблю играть извините
ща короче на пиратке посижу, позже будут лицензию приобретать для игры в онлайн))))
 
iMilkyДата: Пятница, 04 Ноя 2011, 04:02 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1738
Награды: 21 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Все всегда говорили что PES круче но мне всегда FIFA нравилась.

На компе не играю в это но а на PSP с удовольствием коротаю время в FIFA :3
Правда дисплей разбился пару недель назад когда сумка на асфальт упала из руки выскользнула... ВПЕРВЫЕ Я ВЗЯЛ PSP С СОБОЙ БЕЗ ЧЕХЛА... Ппц. Теперь жду пока друг принесет мне мою старую PSP(FAT) сломанную но зато дисплей там рабочий, вроде что у SLIM и FAT дисплеи одинаковые а то хочу с FAT на SLIM дисплей перегнать, не в курсе?
 
Форум » Игры » Все об играх на PC, консолях, смартфонах » FIFA2012 и ProEvolutionSoccer12 (обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: