[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SkILLzAr  
Форум » Игры » Все об играх на PC, консолях, смартфонах » Natural Selection 2 (игра для вас)
Natural Selection 2
Fear_RiderДата: Воскресенье, 25 Сен 2016, 13:03 | Сообщение # 1
Скиталец
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 390
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 1149
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн



Игра "Natural Selection 2"

Год выпуска: 2012
Жанр: Шутер от первого лица, стратегия
Разработчик: Unknown Worlds Enterteinment
Платформа: PC



Natural Selection 2  — многопользовательская компьютерная игра в жанре стратегии и шутера от первого лица, в научной вселенной. Релиз состоялся в Хэллоуин 2012 года.



В самом начале игры пользователю предлагается пройти в одиночку обучающую миссию, чтобы научиться основным возможностям управления и понять правила игры. После быстрого обучения можно переходить к многопользовательскому режиму, где на поле боя сталкиваются две противоположные расы: люди и Кхараа.



На каждой карте команды начинают сражаться друг против друга, постепенно захватывая новые комнаты под свой контроль. Противостояние проходит приблизительно по схеме: уничтожение вражеских существ, захват комнаты и её удержание на время строительства, дальнейший захват новых территорий. Для успешного выполнения операций в команде надо выбрать лидера, который будет строить тактику сражения и направлять союзников.

Расы в игре:
  • Люди — они представлены в игре в виде футуристичных космических пехотинцев, которые обладают новейшей техникой для сражения. Используют пулемёты, могут устанавливать турели, выжигают огнём гнёзда противника, летают на ракетных ранцах и могут применить тяжело вооруженные экзоскелеты. Во время гибели весь арсенал героя останется на месте смерти, а появление происходит в начальной точке с основным оружием.



  • Кхараа — это инопланетная биологическая раса, которая представлена в виде монстров. Для сражения они используют острые когти и зубы, могут создавать отравляющие облака газа для убийства врагов. Для перемещения могут использовать тесные пространства: технические уровни и шахты вентиляции. Способны переключить зрение в различные режимы, что позволяет прекрасно видеть в темноте и чувствовать врагов через стены. На поле боя могут быстро мутировать и превращаться в новых более опасных существ. При захвате территорий используют споры, меняя внешний облик локации.





OC: Windows Vista и лучше
Процессор: Intel Core 2 Duo 2,66 GHz и лучше
Оперативная память: 3GB
Видеокарта: любая с 1GB видеопамяти
Место на диске: 12GB
 
X7GaminGДата: Воскресенье, 25 Сен 2016, 13:44 | Сообщение # 2
Никогда не сдавайся
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 989
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 1719
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Как игровой процесс мне не очень понравился.

 
Форум » Игры » Все об играх на PC, консолях, смартфонах » Natural Selection 2 (игра для вас)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: