[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Desmond_Ferrcon, Nice_biceps  
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » CSGO: #12, #17 Голодные игры +PREMIUM » "спорный моментик"
"спорный моментик"
StevieДата: Суббота, 24 Фев 2018, 18:57 | Сообщение # 1
Лалочка
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 256
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1135
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

STEAM_1:1:427809593 При встрече выдайте перм. Был забанен за подозрение в читерстве, после того как попросил линк на бан, начал отнекиваться и под угрозой банана ливнул. Играет тоже крайне подозрительно, игроки жалуются: Бан, открыть спор, докажет что невиновен - разбан. Ссылку на старый профиль давать отказывается, первый бан выписывал не я
 
ЛучерзарныйДата: Суббота, 24 Фев 2018, 19:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Приветствую. А есть демо на подозреваемого?

Сообщение отредактировал Лучерзарный - Суббота, 24 Фев 2018, 19:16
 
TrixiSДата: Суббота, 24 Фев 2018, 19:27 | Сообщение # 3
Модератор фильмы, музыка, книги, спорт
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 325
Награды: 1 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Лучерзарный, а, ты, что уполномоченный человек?
Если его уже банили, то демо в посте за бан.


 
ЛучерзарныйДата: Суббота, 24 Фев 2018, 19:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Причем здесь уполномоченный. Я просто спросил, есть-ли демо на этого человека. На каких основаниях должны дать бан якобы "читеру", не имея на это весомых аргументов, а чисто, исходя из подозрений модератора или же обычного игрока. Любой человек может ошибиться, будь это Админ или просто игрок. А, "если его уже банили", то это не значит, что бан являлся обоснованным, по причине. Спорить и что-то доказывать не вижу смысла, просто желаю увидеть демо, моменты, которые вызвали подозрения на этого игрока. Ведь не просто так был создан пост, не из-за простых подозрений у обычных игроков сервера!
 
TrixiSДата: Суббота, 24 Фев 2018, 19:46 | Сообщение # 5
Модератор фильмы, музыка, книги, спорт
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 325
Награды: 1 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Лучерзарный ()
из-за простых подозрений у обычных игроков

Вообще-то 

Цитата Stevie ()
игроки жалуются: Бан, открыть спор, докажет что невиновен - разбан

Именно по просьбе игроков поднята эта тема.


 
ЛучерзарныйДата: Суббота, 24 Фев 2018, 20:03 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

То-есть ,вы отталкиваетесь не от реальных доказательств, а от подозрений игроков. Хангер геймс - это сервер для отдыха, каких-либо развлечений, соответственно, большинство игроков не имеют большой опыт и стаж в игре. Не говорю, что все, но большая часть состоит из тех игроков, кто пришел в игру недавно. И после того, как кто-то их убил 2-3 раза в голову, да и еще по их мнению это было крайне странно, то значит этот игрок "читер". Не исключено, что может быть тот, кто использует сторонние программы, но если софтер делает это грамотно, то новичок может принять его поведение как уже более опытного игрока. Справедливости ради скажу, что банить игрока из-за просьбы других игроков и их подозрений не стоит. Давайте будем исходить от реальности, а не от слов.
 
ЛучерзарныйДата: Воскресенье, 25 Фев 2018, 18:39 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

И снова здравствуйте. Ну так как там дела с доказательствами обстоят, или вы всё-таки будете стоять на своём, и при встрече с якобы "подозрительным" игроком выдадите ему бан, на основании подозрений других пользователей сервера.
 
StevieДата: Вторник, 27 Фев 2018, 10:17 | Сообщение # 8
Лалочка
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 256
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1135
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Так-с, попрошу внимательно перечитать первый пост.
У него уже есть перманент на этом сервере, с другого аккаунта (причем с его же слов). После того, как я попросил линк на старый профиль или на сообщений в теме банов - пытался меня игнорировать, я уведомил его что создам подобную тему, после чего он ливнул.
Основания для подозрений - его слова, не жалобы пользователей.
Инициировал беседу он тоже сам, в его игре я подозрительного не видел ровно ничего, до того момента как я сказал что слежу за ним.
Извиняюсь за излишнюю недоверчивость, но мне кажется что Лучерзарный = тот, с кем я говорил на сервере.
Если это так, мне забавно, что ты все-таки пришел сюда, если нет, то опять же, извиняюсь. Но, не понимаю, почему ты так заинтересован в его защите..
 
StevieДата: Вторник, 27 Фев 2018, 10:33 | Сообщение # 9
Лалочка
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 256
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1135
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Продолжу, свои безосновательные подозрения приложив четыре ссылочки.

Ссылка на пост с баном
Ссылка на пост с просьбой о разбане
Ссылка на текущий профиль подозреваемого прошу обратить внимание на историю никнеймов. Не люблю косвенные доказательства :[
Ссылка на ваш старый профиль
А я бы и не нашел вас сам в списке банов, читеров там было не мало.

Цитата Лучерзарный ()
И после того, как кто-то их убил 2-3 раза в голову, да и еще по их мнению это было крайне странно, то значит этот игрок "читер". Не исключено, что может быть тот, кто использует сторонние программы, но если софтер делает это грамотно, то новичок может принять его поведение как уже более опытного игрока.
Скажу, так же, как сказал на сервере. Не правильно этим кичиться, но, стаж в кс у меня больше 8 лет (лан клубы и такое не считаем). И, если, после того как за тобой начинают следить ты начинаешь терять маркер который видно сквозь стены, забывать о противнике которого видел пару секунд назад и при всём при этом играть с кдр 7к1+ не тебе говорить об опыте. Это как минимум подозрительно, НО, повторюсь, отталкиваюсь я не от этого и я так же выделил это в посте, поскольку демки нашего разговора у меня нет.
Обвинять же тебя так же, безосновательно[2] резона у меня тоже нет, мне за это не платят, да и обиды у меня на тебя личной нет.
 
lisenoknastya98Дата: Пятница, 09 Мар 2018, 03:11 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Полностью согласна, играет странно, очень похоже, что имеется активируемый по кнопке триггер. Т.к. когда не нужно палево - он даже в упор не убивает. Но когда на горизонте чисто и випы или старые игроки не видят - хеды только в путь. Прошу разобраться с этим вопросом
 
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » CSGO: #12, #17 Голодные игры +PREMIUM » "спорный моментик"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: