[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Desmond_Ferrcon, Nice_biceps  
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » CSGO: #12, #17 Голодные игры +PREMIUM » CSGO: #12,#17 Голодные игры - Жалобы
CSGO: #12,#17 Голодные игры - Жалобы
evi1Дата: Суббота, 23 Апр 2016, 17:22 | Сообщение # 151
Куратор Голодных игр
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 176
Награды: 6 За 100 Сообщений
Репутация: 776
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Griffon ()
Человек не понимает, что надо сменить ник.
Я уже где - то 1.5 месяца пытаюсь заставить сменить его ник, но все безуспешно. Когда говоришь сгущену, он ноль внимания.
 
:3Gomer:3Дата: Суббота, 23 Апр 2016, 20:46 | Сообщение # 152
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 325
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

evi1, Дак действуй сам!) В правил есть данный пункт, раз предупреждение, два, не понимает => Бан

Тот уже не хитрый, о ком все говорят, что он хитёр.
 
Nemes1sДата: Понедельник, 02 Май 2016, 14:51 | Сообщение # 153
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: -4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Вчера играл с другом Wann-ом на PROPS. Wann удалял пропы другим игрокам, я всегда ему говорю "не удаляй пропы", но все ровно удалялет. Какой-то человек снял про нас видео где он и я удаляем пропы, но на этом видео я нигде их не удаляю, не знаю причем тут я вобще был. Могу сказать только то что я матерился и оскорблял других игроков, с этим соглашусь. Но пропы я не удалял. То что касается HG серверов, всегда был адекватным и все делал по правилам, но вдруг evi1 стал обвинять меня в том что, я "фаново" отношусь к серверам и вобще не слежу за ними, с этим не соглашусь, т.к это обман. Потом когда мы в ванном пошли на HG играть, я не был на своем основном аккаунте, и спустя какое-то время туда зашел evi1 и люди начали писать ему то, что я убивал в начале раунда. Это являлась не правда, доказательств не было. evi1 выдал Tempban, после чего на форуме написал что я отношусь к серверу "по фану" и меня нужно снять с помощника модератора, при чем это решил подтвердить Gomer, не знаю на каких основаниях они так обвиняют меня. Но за себя могу еще раз повторить то что единственное нарушение, которое я сделал, так это оскорблял и матерился на сервере PROPS.
 
Sp00dLLsДата: Понедельник, 02 Май 2016, 15:34 | Сообщение # 154
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Странно, немесис обычно просто играл иногда разговаривал ничего не нарушал не матерился
 
evi1Дата: Понедельник, 02 Май 2016, 15:37 | Сообщение # 155
Куратор Голодных игр
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 176
Награды: 6 За 100 Сообщений
Репутация: 776
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

ты его плохо знаешь
 
petruninlekhaДата: Понедельник, 02 Май 2016, 16:33 | Сообщение # 156
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: -4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Странно, я играю на серверах RASSLABYXA HG уже примерно 2-4 месяца..и ничего не замечал на счет Администратора Nemes1s!
Я знаю уже всех Администраторов серверов! И на счет Nemes1s я ничего не могу плохого сказать, потому-что я замечал как он аддекватно играет, как он следит, и я видел, что если кто-то кого-то на спавне убивает, то он сразу давал ему кик! После чего тот человек, который всех убивал спрашивает: "За что меня кикнули?" -На что отвечает Nemes1s ему за что он его кикнул! И я не видел ни разу плохого что-нибудь, что сделал Nemes1s...
Что тебе не нравится ev1l в нем не знаю даже...не к чему придраться наверное..)) smile
 
:3Gomer:3Дата: Понедельник, 02 Май 2016, 16:50 | Сообщение # 157
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 325
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Nemes1s, Вот не нужно ломать комедию.. На счет HG я ничего не утверждаю,  а вот на счет PROPS, я могу сказать на 199%, что ты давно уже заслуживаешь ПЕРМАМЕНТ,  ты и твой друг.
Вообще такое поведение и то, что ты делаешь это специально, только усугубляет твою ситуацию...
Неоднократно нарушение правил, причем не просто мелкие нарушения, а мамкое***, гриферство, маты и прочее.. Если ты админ на ЛЮБОМ сервере РЛХ, то нужно соблюдать правила на ЛЮБОМ сервере, а не только на том, где ты являешься администратором!
Да и было дело, когда ты только зашел с Ваном на HG (Тогда ты еще не был админом) и там тоже хорошо развлекся.
Конечно ты можешь сказать якобы нет доков, но мы оба прекрасно знаем, что ты за человек..




Добавлено (02 Май 2016, 16:50)
---------------------------------------------

Цитата
Странно, я играю на серверах RASSLABYXA HG уже примерно 2-4 месяца..и ничего не замечал на счет Администратора Nemes1s!
 АХАХХАХА, ПРОСТО В ГОЛОС БОЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
КАК ОПЕРАТИВНО РАБОТАЮТ, Я В ШОКЕ!!!!
НЕМИСИС не нужно засорять форум и создавать новые аккаунты, это так глупо...
Очевидно, что это мать его ФЕЙК!!!
Аккаунт создан 20 МИНУТ НАЗАД!!!!!!!!!!!
И сразу 1 сообщение в защиту Немисиса...
Я не знаю, сам ты создал его или это твои верные друзья, но это так глупо...
Хотяяяя, вам же весело портить игру на PROPS.. Да, точно, это твоих рук дело.


Тот уже не хитрый, о ком все говорят, что он хитёр.

Сообщение отредактировал :3Gomer:3 - Понедельник, 02 Май 2016, 17:00
 
Nemes1sДата: Понедельник, 02 Май 2016, 17:48 | Сообщение # 158
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: -4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

:3Gomer:3, Жесть так смешно стало когда прочитал твой комментарий,  как можно жить в таких жестких иллюзиях? Какой фейк? Вот Steam id этого человека: http://steamcommunity.com/profiles/76561198190215958/  Я его попросил написать в защиту, т.к evi1 просто обманывает. Этот человек уже долгое время играет на HG, но на форуме не был зарегистрирован. Он меня знает, он подтверждает как и другие Модераторы ( Twist, SpoodLS ) что я адекватный всегда был, только evi1 говорит что я не адекватный, из этого можно сделать вывод что он обманывает

Добавлено (02 Май 2016, 17:37)
---------------------------------------------
:3Gomer:3, Хорошую комедию создал evi1!

Добавлено (02 Май 2016, 17:38)
---------------------------------------------
:3Gomer:3, и вобще про какой steam id ты вобще говоришь, про какого смурфа, только, наверно, тебе известно

Добавлено (02 Май 2016, 17:44)
---------------------------------------------
:3Gomer:3, Я признал свою вину уже на счет того, что матерился и оскорблял других игроков на PROPS, все что другое про удаление пропов не правда

Добавлено (02 Май 2016, 17:48)
---------------------------------------------
:3Gomer:3,Ах, да и вобще в голос проорал с этого "... но мы оба прекрасно знаем, что ты за человек..". Ты не знаешь кто я, и какой я человек ( Простите за спам )

 
petruninlekhaДата: Понедельник, 02 Май 2016, 17:57 | Сообщение # 159
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: -4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Ахахахахахах, пиздец я угараю над тобой, таким никчемным дурачком...
Сразу начал писать маты в лс мне..
Я не редко на форум захожу, и решил поддержать просто Nemes1s..
А ты сразу агришься..
Ну и что? Создал только-что и что с этого? Вообщем тебе нечего больше говорить, с тобой уже все ясно итак..
И сразу -реп мне кинул ^_^
http://prntscr.com/azexjd


Сообщение отредактировал petruninlekha - Понедельник, 02 Май 2016, 18:21
 
:3Gomer:3Дата: Понедельник, 02 Май 2016, 18:47 | Сообщение # 160
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 325
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

petruninlekhaNemes1s,  Ну начнем с начала,
Во-первых, я НИРАЗУ не употребил мат и не оскорбил вас, в отличии от вас же *Вас- Немесис и все его друзья* 
Цитата
Ахахахахахах, пиздец я угараю над тобой, таким никчемным дурачком...

Во-вторых,  
Цитата
он подтверждает как и другие Модераторы ( Twist, SpoodLS ) что я адекватный всегда был, только evi1 говорит что я не адекватный, из этого можно сделать вывод что он обманывает
Откуда такая железная логика? (Например) Если мои друзья *Напрямую заинтересованные в этом деле, т.к. они твои друзья* утверждают, что я хороший человек, а какой-то там Евил говорит, что я плохой, значит что он обманывает!!1
Я вообще не имел дело к этой ситуации, НО я знаю как ты портил игру всем на PROPS и тебя банили там с твои другом Ванном..
Причем это было не однократно...
Я даже скажу больше, вы спецом брали ники чужих игроков, что бы вас не могли забанить через voteban!!
И не нужно отпираться, что якобы ты ни кому пропсы не удалял и не мешал играть... Если спросить у СТАРЫХ администраторов PROPS, они подтвердят все мои слова.
В-третьих, не нужно наговаривать на других людей..

Цитата
Сразу начал писать маты в лс мне..
Предоставь хоть 1 пруф этого, иначе ваши слова будут просто мусором..
В-четвертых,
Цитата
и вобще про какой steam id ты вобще говоришь, про какого смурфа, только, наверно, тебе известно
Я про акк, который забанил evil. Можешь найти в списке банов!
После того, как его забанил evil, сразу же сменил стим айди.. Я не думаю, что это всего лишь совпадение..
Просто так менять айди по фану, по моему мнению, не так уж и легко!
И да, не забудьте предоставить пруфы, в которых я якобы писал в лс другу Немисиса и не просто писал а еще и матерился!1!


Тот уже не хитрый, о ком все говорят, что он хитёр.

Сообщение отредактировал :3Gomer:3 - Понедельник, 02 Май 2016, 18:49
 
evi1Дата: Понедельник, 02 Май 2016, 19:06 | Сообщение # 161
Куратор Голодных игр
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 176
Награды: 6 За 100 Сообщений
Репутация: 776
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

весело тут у вас  :D

P.S: приветик от Nemes1s'a


Сообщение отредактировал evi1 - Понедельник, 02 Май 2016, 19:10
 
:3Gomer:3Дата: Понедельник, 02 Май 2016, 19:11 | Сообщение # 162
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 325
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

evi1, АХХАХАХАХ
И этот человек говорит об адекватности...


Тот уже не хитрый, о ком все говорят, что он хитёр.
 
evi1Дата: Понедельник, 02 Май 2016, 19:16 | Сообщение # 163
Куратор Голодных игр
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 176
Награды: 6 За 100 Сообщений
Репутация: 776
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

:3Gomer:3, а по сабжу, его друг (Wann) сам мне лично писал, что это он играл под вторым аккаунтом на HG.
Они вместе сидели в скайпе и фанились так сказать.


Сообщение отредактировал evi1 - Понедельник, 02 Май 2016, 19:17
 
Nemes1sДата: Понедельник, 02 Май 2016, 20:32 | Сообщение # 164
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: -4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

:3Gomer:3, Во-первых, опять начинаешь гнать, уже понятно с вами двоими что вы тут за одно и что если вам кто - нибудь не нравится - убираете ( вроде меня ). Я тебя ни разу не оскорбил, и вобще человек который написал на форуме в мою защиту не является моим другом, так что ты слит сразу. То что касается вк это уже не имеет значение вобще ко всему этому, ибо evi1 кидала, обманщик, меня лично кинул на деньги. На том видео про пропс меня даже нету там XD, раньше да, когда не был админом еще там веселился, щас нет. В принципе доказывать я ничего не собираюсь больше, т.к у вас тут ясно уже что вы просто обманываете сидите, пытаетесь слить меня, дело ваше, мне лично пофиг, я думал тут адекватные админы, но оказалось нет...

Добавлено (02 Май 2016, 20:28)
---------------------------------------------
evi1, Тебя даже из друзей пришлось удалить, неадекватного, каждый день спамил. А как я что-то написал ТАК МЫ ТУТ КАК ТУТ.

Добавлено (02 Май 2016, 20:32)
---------------------------------------------
:3Gomer:3,  И насчет steam id, каждый раз меняю их, особенно на смурфах, всегда там делал. И еще сам посмотри сколько ты раз пытался обмануть всех. Пример: "... АХАХХАХА, ПРОСТО В ГОЛОС БОЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
КАК ОПЕРАТИВНО РАБОТАЮТ, Я В ШОКЕ!!!!
НЕМИСИС не нужно засорять форум и создавать новые аккаунты, это так глупо...
Очевидно, что это мать его ФЕЙК!!! ... ". Там можно дальше перечислять, но зачем ты и так будешь дальше обманывать и не признавать своей вины. Тебя даже самого простили когда ты дал своим школо-друзьям поиграть и " ПОФАНИТСЯ " на сервере. Ахахах и этот человек говорит что он адекватный, ври дальше что еще сказать...

 
evi1Дата: Понедельник, 02 Май 2016, 20:33 | Сообщение # 165
Куратор Голодных игр
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 176
Награды: 6 За 100 Сообщений
Репутация: 776
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Nemes1s ()
Тебя даже из друзей пришлось удалить, неадекватного, каждый день спамил. А как я что-то написал ТАК МЫ ТУТ КАК ТУТ

пруфани насчет спама
 
Nemes1sДата: Понедельник, 02 Май 2016, 20:47 | Сообщение # 166
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: -4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

evi1, ахахахахахахах, дальше в комедию играешь со своим дружком Гомерчиком? Типо ничего не знаешь, не понимаешь о чем я говорю да??? Все ты прекрасно знаешь, даже опять везде тебя заблокировал кроме скайпа, и туда умудрился оскорбления написать, просто больной человек, другими словами не назвать уже, только если матом
 
:3Gomer:3Дата: Понедельник, 02 Май 2016, 20:52 | Сообщение # 167
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 325
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата
:3Gomer:3, Во-первых, опять начинаешь гнать, уже понятно с вами двоими что вы тут за одно и что если вам кто - нибудь не нравится - убираете ( вроде меня ).
Я никого не убираю - это раз.
 
Цитата
вобще человек который написал на форуме в мою защиту не является моим другом, так что ты слит сразу.
Этот человек, который тебя знает и может за тебя заступиться в любой момент, который есть у тебя в друзьях в стиме и в вк, якобы НЕ ТВОЙ ДРУГ. Хмм, дайте подумать, кто тут у нас немножко врет? - это два.
Цитата

Цитата
я думал тут адекватные админы, но оказалось нет...
В чем, если не секрет конечно, заключается наша *Даже не знаю, почему меня и Евила объединяют* неадекватность?! - это три.
 
Цитата
И еще сам посмотри сколько ты раз пытался обмануть всех.
Там можно дальше перечислять, но зачем ты и так будешь дальше обманывать и не признавать своей вины.
Какой вины дядя???? В чем моя вина? Кого я пытался обмануть?! - Это четыре.
Тебя даже самого простили когда ты дал своим школо-друзьям поиграть и " ПОФАНИТСЯ " на сервере. Ахахах и этот человек говорит что он адекватный, ври дальше что еще сказать...
Ты глупый или немножко? О той ситуации я уже все написал, пришли друзья зашли в кс (Угадали пароль сучки от семейного доступа ), зашли в список сохраненных сервер, а дальше все есть на демках! Да, я признаю, что мой косяк, но я сразу сказал, что такого больше не будет!!! И если ты думаешь, что я обманываю, то объясни, почему на той демки нет моего голоса? И почему я тогда их не остановил... - Это уже четыре.



Тот уже не хитрый, о ком все говорят, что он хитёр.

Сообщение отредактировал :3Gomer:3 - Понедельник, 02 Май 2016, 20:55
 
Nemes1sДата: Понедельник, 02 Май 2016, 20:56 | Сообщение # 168
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: -4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

:3Gomer:3, Не убираешь, ну заметно заметно

Добавлено (02 Май 2016, 20:55)
---------------------------------------------
:3Gomer:3, я сегодня его добавил в друзья, он попросил, после случившегося

Добавлено (02 Май 2016, 20:56)
---------------------------------------------
:3Gomer:3, И да он не мой друг еще раз повторяю ( для тупых вроде тебя и евила ). Он знакомый с сервера, может ты наконец уже поймешь?

 
:3Gomer:3Дата: Понедельник, 02 Май 2016, 20:58 | Сообщение # 169
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 325
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата
И еще сам посмотри сколько ты раз пытался обмануть всех. 
Там можно дальше перечислять, но зачем ты и так будешь дальше обманывать и не признавать своей вины.
 
Какой вины дядя???? В чем моя вина? Кого я пытался обмануть?! 


Тот уже не хитрый, о ком все говорят, что он хитёр.
 
Nemes1sДата: Понедельник, 02 Май 2016, 21:01 | Сообщение # 170
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: -4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

:3Gomer:3, Я тебе пример привел, ты нормальный вобще? слеп наверно, не заметил, прости

Добавлено (02 Май 2016, 21:00)
---------------------------------------------
:3Gomer:3, Да вобще в принципе снимать нужно тебя с эвилом с Админа, особенно тебя, ты не появляешься на серверах, зачем тебе вобще выдали неадеквату

Добавлено (02 Май 2016, 21:01)
---------------------------------------------
Nemes1s, Ты еще та крыса, я в этом убедился, везде как и эвил из всех источников пытаешься найти что то, чтобы слить меня с админа

 
:3Gomer:3Дата: Понедельник, 02 Май 2016, 21:01 | Сообщение # 171
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 325
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата
для тупых вроде тебя и евила

Полегче с выражениями или 20 словишь.


Тот уже не хитрый, о ком все говорят, что он хитёр.
 
Nemes1sДата: Понедельник, 02 Май 2016, 21:05 | Сообщение # 172
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: -4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

:3Gomer:3, Что словлю??? С тобой уже по нормальному не получается, т.к пытаешься дальше сливать меня и обманывать всех

Добавлено (02 Май 2016, 21:05)
---------------------------------------------
:3Gomer:3, Ах, да Эвил уже давно мне угрожал что снимет меня просто так, вот и пришло его время

 
:3Gomer:3Дата: Понедельник, 02 Май 2016, 21:08 | Сообщение # 173
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 325
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Nemes1s, Я уже писал и на форуме, и в лс куратору, что сейчас ВООБЩЕ нет времени!! Единственные праздники и как видишь на тебя трачу...
И да, еще 1 оскорбление в мой адрес или в адрес Эвила и тебе выдадут 20%.
P.S. Выгляжу слоупоком, потому что форум не обновляется и не успеваю отвечать онлайн так сказать


Тот уже не хитрый, о ком все говорят, что он хитёр.
 
Nemes1sДата: Понедельник, 02 Май 2016, 21:10 | Сообщение # 174
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: -4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

:3Gomer:3, Почему нельзя просто прийти к компромиссу? Зачем ты дальше начинаешь гнать что - то, и вобще поясни что мне выдудут 20%?
 
:3Gomer:3Дата: Понедельник, 02 Май 2016, 21:19 | Сообщение # 175
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 325
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Nemes1s, 20%- 20% замечания, слева под репутацией
Какой компромисс? Я тебя помню очень давно и знаю твое отношение как к людям, так и к серверу...
Компромисс я вижу только 1- ты сам знаешь какой..


Тот уже не хитрый, о ком все говорят, что он хитёр.
 
evi1Дата: Понедельник, 02 Май 2016, 21:21 | Сообщение # 176
Куратор Голодных игр
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 176
Награды: 6 За 100 Сообщений
Репутация: 776
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

STEAM_0:1:160828619 - вот id его смурфчика
 
Nemes1sДата: Понедельник, 02 Май 2016, 22:03 | Сообщение # 177
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: -4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

:3Gomer:3, Давно, серьезно? я Админ 1.5 месяца

Добавлено (02 Май 2016, 21:53)
---------------------------------------------
evi1, он не кому не нужен кроме тебя

Добавлено (02 Май 2016, 21:56)
---------------------------------------------
:3Gomer:3, крч ладно, смысла нету дальше что-то писать, мы все ровно заговор устроили

Добавлено (02 Май 2016, 22:00)
---------------------------------------------
:3Gomer:3, Я вот одно не понимаю, ты пишешь типо ты знаешь мое отношение к людям, так и к серверу, однако на хг все отзываются обо мне хорошо, не было замечаний, с этого евила то что взять ну дибил дибилом, дальше что? Он обманывает гонит на меня и ты туда же, молодцы оперативно работаете, ах так вы знаете вы работаете бесплатно вам не платят, ты знал ???

Добавлено (02 Май 2016, 22:03)
---------------------------------------------
evi1, ты пешка, соси дальше член гомеру

 
evi1Дата: Понедельник, 02 Май 2016, 22:16 | Сообщение # 178
Куратор Голодных игр
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 176
Награды: 6 За 100 Сообщений
Репутация: 776
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Nemes1s ()
ты пешка, соси дальше член гомеру
-20 обеспечено
 
Nemes1sДата: Понедельник, 02 Май 2016, 22:24 | Сообщение # 179
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: -4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

evi1, честно, насрать, ты никто на этом проекте, лежи жопу Гомеру и всем остальным, работай бесплатно, ты только это и можешь

Добавлено (02 Май 2016, 22:24)
---------------------------------------------
evi1, лижи *

 
:3Gomer:3Дата: Понедельник, 02 Май 2016, 22:25 | Сообщение # 180
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 325
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Nemes1s, Cнятие с админки обеспечено, вот ты и показал себя...

Тот уже не хитрый, о ком все говорят, что он хитёр.
 
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » CSGO: #12, #17 Голодные игры +PREMIUM » CSGO: #12,#17 Голодные игры - Жалобы
Поиск: