[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Справочник Расслабуха.ру » PREMIUM VIP, донат порталу, разбан » Premium-права и нарушения
Premium-права и нарушения
DmitrosДата: Суббота, 21 Фев 2015, 20:18 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Перед покупкой, нужно обязательно предъявить покупающему правила, которые он должен выполнять, полностью со всеми согласен...
 
maretsky92Дата: Понедельник, 23 Фев 2015, 00:14 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 174
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

кстати есть случий  (нельзя кикнуть или забанить випера (прошу решить проблему так как некоторые наглеют а меры неможет принять так как vip


 
BOMBILAДата: Понедельник, 23 Фев 2015, 01:00 | Сообщение # 33
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата maretsky92 ()
(нельзя кикнуть или забанить випера (прошу решить проблему так как некоторые наглеют а меры не может принять так как vip

Если вы просто игроки, доказательства на форум в тему жалоб. Готово. Его накажут.

Если нарушил правила использования вип, тоже самое. Сначала он получит предупреждение, потом вип снимут.

Если ты админ, вообще проблем не вижу. Нарушил правила сервера, наказывай. Вип не говорит о том, что с ним нужно относится снисходительней чем с другими.

Нарушил вип правила, Куратору с доками. Пусть он решает.


Сообщение отредактировал BOMBILA - Понедельник, 23 Фев 2015, 01:01
 
VurusДата: Понедельник, 23 Фев 2015, 17:02 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1)Если нарушат,то я думаю можно випку отобрать на несколько часов,если нарушение не серьёзное,то сразу отбирать випку,если же нарушение  не серьёзное будет повторное,то также отбирать випку,как и в серьёзном случае нарушения правил
2)Этапы:1)Не серьезное:например-мат по не осторожности (то есть сказан был случайно) или же критика игрока не обоснованна;2)Серьёзное:например-бан без объяснения причины,если бан был сделан навсегда ,но отписки за бан на портале нет,оскорбление игроков без видимых тому причин.
3)давать второй шанс определенно надо,но есть впрос кто за этим человеком будет следить и контролировать его действия(можно сделать опять  же испытательный срок випки,то есть  не полные возможности випки)
4)Если человек уже нарушил не серьёзно дважды или же нарушил серьёзно,то думаю не стоит давать таким людям випку повторно,даже если человек ещё раз заплатит;
 
SASHKINДата: Понедельник, 23 Фев 2015, 17:58 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 141
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Всем доброго времени суток!

Мои предложения :

***--> Рассмотрим II варианта : I- Если стоит цель проекта "экономическая" то тут на много все проще, в плане того как бы по более заработать на проекте/портале в целях поднятия рейтинга или увеличение объема своего кошелечка ---> по сути на важно какие причины если стоит цель экономическая, ТО тогда двигаемся далее : покупал 1 раз за 250р , нарушил/слител - повторная покупка 220 р или что то вроде такого что бы денежки было и не жалко отдавать повторно (раз речь идет о небольших суммах) и тогда пойдет процес и люди провинившиеся потянутся вновь (уменьшение цены в приделах разумного , или создать некую систему провинившихся)


II вариант если не в экономике дело то давайте просто как можно жестче и суровей карать игроков ))


"Твое поведение в виртуальном мире - имитирует твое поведение в реальном!- не показывай лишний раз свою невоспитанность..."(с)
 
SPbДата: Вторник, 24 Фев 2015, 13:46 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Что касается самой идеи, ВИП должна себя оправдывать и для увеличения количества пользователей данной услуги, неплохо было бы ввести призовую систему, т.е. для самого активного (по реальному времени проведенному на сервере в активном режиме) VIP пользователя, в конце месяца, приз (например футболка или кружка с логотипом сервера), что увеличит привлекательность данной услуги и уменьшит кол-во нарушений. Также, при уверенном наборе ВИПов в дальнейшем,  годовой или полугодовой приз (лицуха какой-нибудь игры и т.п.) 

Что касается нарушений.
Наказания за нарушения, на мой взгляд, не должны отбивать у людей охоту вкладывать деньги в доп. удовольствия и возможности. Временная приостановка Випки, вполне достаточно. (К полным неадекватам это не относится)
 
SASHKINДата: Вторник, 24 Фев 2015, 15:29 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 141
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

SPb, идея не плоха, НО , в чем смысл порталу закупать кружки/футболки чтоб потом их ещё и платно отправлять в качестве подарка игроку который предположим за месяц на портал потратил 200 р , а подарок с доставкой обойдется 500 р ? как говориться : "в зад назад" что ли ?!?

"Твое поведение в виртуальном мире - имитирует твое поведение в реальном!- не показывай лишний раз свою невоспитанность..."(с)
 
SPbДата: Вторник, 24 Фев 2015, 20:16 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

SASHKIN, нет, тут вопрос лотереи, скольких молодых игроков ты привлечешь в ВИП и на сервер, реальной возможностью получить на халяву лицуху. Если все грамотно анонсировать и контролировать, выхлоп должен быть гораздо-гораздо большим . Всегда надо дать, чтобы потом что-то получить. Закон рекламы. Людей надо заинтересовать, иначе будете долго и муторно писать в чате: "Покупай ВИП и стань суперИгроком" (а на этом далеко не уедешь).
И себестоимость всего вышеуказанного треша ты несколько преувеличил.

Добавлено (24 Фев 2015, 20:16)
---------------------------------------------
А главное, нужно что-то делать с лагами))))

 
SASHKINДата: Вторник, 24 Фев 2015, 23:14 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 141
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

SPb,  опять же Вы , говорите отличную "тему", и снова же возникает НО: 1) вложения могут -->"прогореть"<-- как обычно это случается в нашей Russia , и не дать ни каких плодов , а только понести за собой недовольства вложившихся админов и модеров ,
2) что бы раздавать "стоящие " >>лицухи<< порталу для игроков , надо как минимум иметь оборот ни менее 10 випОК в день , что бы и всем куратором/админам/модерам/ и тд остаться в "+" и позволить себе потратится на лицухи игр для своих игроков которых может быть со всех серверов в победителях более чем возможно ...

Опять же повторюсь , нужна система!


"Твое поведение в виртуальном мире - имитирует твое поведение в реальном!- не показывай лишний раз свою невоспитанность..."(с)
 
SPbДата: Среда, 25 Фев 2015, 09:17 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

SASHKIN, ок, давайТЕ посчитаем)). Стоимость лицухи - 500 -700 р. Минимальный период оборота - 6 месяцев.Стоимость ВИП в месяц, если не ошибаюсь, 100 руб. Самый наихудший вариант - 1 Випка за эти пол года.  Даже при таком варианте система будет работать , но мы говорим о запуске данной схемы для привлечения к ВИП (и на сервер) игроков и люди будут подключаться. Два игрока с ВИП - профит 100-120%, 3 игрока - 200-220%.

С ежемесячной мелочевкой - та же схема.

У меня нет информации о популярности ВИП на серверах и о количестве игроков, использующих данный продукт, но все временные рамки можно пересчитать под конкретные условия. ГЛАВНОЕ, создать играбильное пространство без неудобств, чтобы люди не уходили на другие сервера из-за технических проблем.
 
mekeloДата: Четверг, 26 Фев 2015, 10:59 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

я не уверен что стоит наказывать сразу. должны быть критерии по которым они будут наказаны к примеру лишение випки на определенный срок в зависимости от тяжести нарушения правил.
Лишение випки должно производится только лишь в том случае когда человек не контролирует свои действия  к примеру банит всех или матерится ну а если расизм я считаю что надо человека вовсе забанить с сайта расслабуха.
Спасибо за опрос.
 
mishaposkrebychevДата: Воскресенье, 08 Мар 2015, 10:05 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Я полностью согласен с мнением на счёт повышение стоимости VIP прав.
1)Это повысит выгоду сервера.
2)Нарушитель будет учиться на своих ошибках и уважать правила.
3)Нарушитель будет знать правила сервера, ведь не каждый VIP знает правила.
4)Будет помогать другим игрокам в познании правил данного сервера.
Спасибо за просмотр.
The End.
 
SASHKINДата: Вторник, 10 Мар 2015, 17:52 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 141
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

mishaposkrebychev, нужно бы подумать о более младших кругах данного ресурса , которые несут тоже не малую выгоду порталу , повышая цены - можно потерять молодое "мясцо", и останутся одни VIP'еры которым станет либо скучно от недостатка людей либо же появятся "СТАНОТЫ" которые и будут нудить только бы опытный VIP вышел с серва ....

"Твое поведение в виртуальном мире - имитирует твое поведение в реальном!- не показывай лишний раз свою невоспитанность..."(с)
 
YourMushroomДата: Суббота, 14 Мар 2015, 22:39 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1331
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 2196
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Vurus, Ты написал какой-то бред, во-первых, випку снимают только за нарушение VIP правил, во-вторых, VIPы - не админы, а дальше не читал..

В подписи может быть только 1 картинка небольшого размера
 
VurusДата: Пятница, 17 Апр 2015, 23:01 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

YourMushroom, какое великолепное субъективное мнение,цель была свои идеи высказать,я написал как думаю,кажется бредом не думаю,ибо написал в каких случаях надо отбирать випку,дальше не читал,с тобой всё ясно,мне не о чем с тобой говорить,почитай про философию лаодзы,а потом говори,что бред,а что нет,иллюминаты-всё ясно

Сообщение отредактировал Vurus - Пятница, 17 Апр 2015, 23:03
 
YourMushroomДата: Суббота, 18 Апр 2015, 09:16 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1331
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 2196
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Vurus, Мой пост был написан более, чем месяц назад. Окей.
Цитата Vurus ()
какое великолепное субъективное мнение

в чем заключается субъективность моего мнения? я тебя знать не знаю и цели специально тебя унизить перед собой не ставлю, так что мое мнение полностью объективно
Цитата Vurus ()
кажется бредом не думаю

и есть бред
Цитата Vurus ()
мне не о чем с тобой говорить

k


В подписи может быть только 1 картинка небольшого размера
 
VurusДата: Суббота, 18 Апр 2015, 15:22 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

YourMushroom, ну субъективное ибо только тебе не нравится,ну в принципе если говоришь бред, я не стану переживать из-за поста -_-,иллюминаты вы все такие сначала говорите бред,а потом свои устои мутите,я особо на портале не сижу,больше на серверах,если задел или обидел прости biggrin

Сообщение отредактировал Vurus - Суббота, 18 Апр 2015, 15:23
 
GateroXДата: Вторник, 21 Апр 2015, 13:34 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Impossible ()
Согласен полностью. Но так же хочу добавить.
3) При повторной подаче на вип права.
Стоимость данных прав для этого игрока будет увеличенна на 50%.
А именно:
Он купил за 100руб, ему сняли за нарушения.
След раз для него цена будет 150 руб.
Опять сняли тогда цена будет 225 рублей.
И я думаю когда сумма до тысячи дойдет. Он точно не будет нарушать.
Ладно,допустим что подняли цены на VIP каждым нарушением а если " ОН" купит VIP навсегда что тогда.
Если он еще на всех серверах Rasslabyxy купит VIP навсегда тогда что будете делать 


GateroX-_-
 
Monster4830Дата: Понедельник, 17 Авг 2015, 08:11 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

?

他媽的
 
DeshДата: Воскресенье, 17 Янв 2016, 00:22 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Вообще за нарушение правил сервера вип-статус должен сниматься и если повторное нарушение бан, а если после бана купил вип, и нарушил то права снимаются, и их больше нельзя купить!


TEM GOT MONEY 4 COLLEG !!!!
 
GriffonДата: Среда, 03 Фев 2016, 22:29 | Сообщение # 51
I ♥ RocK
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 2364
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Ну блин! Если человек (у которого VIP) например: Послал Администратора или Модератора и даже не извенился, а продолжал посылать и всячески оскорблять его и нарушать правила сервера, то Нафиг он нужен тогда и давать ему ещё раз VIPку?! Я понимаю, что это прибыль Проекту продажа VIPок, но БЛИН!!! Я думаю (наверное) понижается посещаемость на серверах Из-за таких не одекватных людей у которых К ТоМу же ещё и VIP!!!
Надеюсь все по теме сказано cool
 
X7GaminGДата: Среда, 03 Фев 2016, 23:02 | Сообщение # 52
Никогда не сдавайся
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 989
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 1719
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Griffon, Люди меняются , есть такая хрень , как разбан замен на VIP-права.
Мне кажется , если он первый раз лишится випки , то 2 раз он такой ошибки повторять не будет..


 
GriffonДата: Суббота, 27 Фев 2016, 23:52 | Сообщение # 53
I ♥ RocK
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 2364
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

MaltyDevil, Хрен его знает. Вдруг он опять почувствует себя "Богом", то все...
 
provdanil95Дата: Воскресенье, 19 Мар 2017, 19:01 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Конечно давать , пускай отдают деньги на ветер если не хотят номрально отыграть срок )

Добавлено (19 Мар 2017, 19:01)
---------------------------------------------
На счёт того чтобы увеличивать , то нет не стоит ) тк они покупать перестанут обычные игроки сильно не пострадают а финансовая помощь порталу будет не лишней

 
Форум » Справочник Расслабуха.ру » PREMIUM VIP, донат порталу, разбан » Premium-права и нарушения
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: