[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Counter-Strike: Source » Всё о Counter-Strike Source » Настройки игры от ANT (shugarok, immortal, slayer) (Настройки игры, cfg, модели оружия)
Настройки игры от ANT (shugarok, immortal, slayer)
ShugarOKДата: Воскресенье, 17 Май 2015, 18:49 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Всем привет, хочу поделиться своими настройками в игре cs-source. Не ждите очередной статьи как правильно стрелять с ak-47 и проч., этого и так достаточно в инете.
Это будет просто мой обмен опытом.

Ну что ж, для начала надо сказать, что я играю на хорошем железе:



Важную роль в "приятной игре" играет используемая мышь и ее настройка. Я покупал маленький коврик под мышь 250*210 специально,
так как играю на высокой чувстивтельности 3500 dpi. Движения мышкой при таких настройках очень короткие и эффективные.

  • Мышь игровая Steelseries Rival, Black max 6500 dpi
  • Клавиатура Steelseries SteelSeries APEX Raw
  • Коврик SteelSeries QcK mini, 250x210


Ниже приведу настройки мыши и настройки от которых зависит поведение мышки в игре.



moonw
Переходим к основному и самому интересному. Кто хочет может не читать сверху. Бытует мнение, что конфиг не влияет на стрельбу.
Это не правда, всего лишь одна команда делает движения мыши в игре разными - m_rawinput 0/1, то же самое можно сказать про m_customaccel 0/1/2/3.
А конфиг эта сотня и более разных команд, отвечающих за игру. При этом не скажешь какая команда лучше, к примеру -  m_rawinput 0 или m_rawinput 1.
Это дело вкуса и привычки, но то, что движения мыши разные, это точно. Я думаю, если вы сейчас посмотрите, какая команда стоит у вас,
многие могут увидеть как m_rawinput 0, так и m_rawinput 1. Я использую m_rawinput 0, при этой команде я получаю больший контроль над мышкой,
хотя при m_rawinput 1 стрельба может быть более точная или "кучная". Это всего лишь мое ощущуение.
Здесь выкладываю используемый конфиг и модели оружия. Использую для игры конфиг игрока Rechyyy (clayman09).
Можете посмотреть в youtube ролики (на слэнге мувики) с его игрой. Первый раз, посмотрев их я удивился, можно ли так играть ...)
Однако, постепенно я стал стремиться играть так, как он и удивительно! - стало получаться, но не сразу).
Отдельно выкладываю fps конфиг, которых в интернете много, запускайте его, если у вас слабый компьютер.
Кому не понравится конфиг игрока Rechyyy, может попробовать хороший конфиг BLaCkHuNteR, который я иногда также использую.
Что касается моделей оружия, то они не оказывают большого влияния на стрельбу, а всего лишь улучшает впечатления от игры.
Одна моделька все же оказала влияние на мою стрельбу, эта модель заменяет стандартный ak-47 на не стандартный m4a1.
Скрипты в модельке не используются, одой визуальной замены мне хватило.

Ссылки на скачивание:

https://yadi.sk/d/AnbrLiqKgCUVr clayman09
https://yadi.sk/d/F3qWyh7agCUTC BLaCkHuNteR
https://yadi.sk/d/VCidavRsgCX9M fps
https://yadi.sk/d/muGTSuN1gCUYo  My Weapon Pack

p.s. я не являюсь pro игроком, просто играю хорошо. данная статья не является гайдом, а всего лишь это предложение к обмену опытом на форуме.
напоследок никак без избитой фразы, никакое железо и никакой конфиг не научат вас хорошо играть, но могут помочь вам в этом.
удачной игры и делитесь своим опытом  :good:


@ ANT

Добавлено (17 Май 2015, 18:49)
---------------------------------------------
С момента написания обзора узнал много нового. Для начала рекомендую всем вот этот кфг игрока:Ex6TenZa http://css-play4fun.ru/load....-0-1785

В нем не используются скрипты и алиасы. Для тех кто хочет использовать алиасы, влияющие на стрельбу предлагаю этот кфг:
PRIVATE VEC bY Ariel http://css-pro.ru/load....0-11150

Для тех кто хочет использовать скрипты, влияющие на стрельбу кфг :
CFG/Script v.4 by M A K A P O B [Anti UCP Edition] http://css-pro.ru/load....0-10544
Можете использовать только скрипты, находящиеся в папке scripts, как все, так и по отдельности.
Не забываем во всех кфг менять под себя настройки мыши, сети, бинды и прочее!

И напоследок программа, которая снижает отдачу. Принцип работы простой: она просто принудительно уводит мышку вниз на 2-м и последующих выстрелах (причем не только в игре, но и в windows).
http://www.awsp.ru/load/cheat_cs/anti_recoil_for_cs/42-1-0-621

p.s. Сразу скажу, скрипты и алиасы не являются читами, однако их использование дает вам преимущества в игре, что является не совсем честным.
За счет их использования уменьшается разброс, увеличивается прицельность. Можете попробовать сами.
Про программу объяснять ничего не надо, решайте сами использовать или нет. Если хотите играть честно (без алиасов,, скриптов, программ) рекомендую кфг Ex6TenZa.
Определить на глаз использование скриптов и алиасов, влияющих на стрельбу не так просто. Ведь эффект заключается не в 100 % попадании в голову, а в уменьшении разброса.
То что здесь представил я, это то, что мне попалось на глаза, а так думаю, есть и покруче скрипты и алиасы, программки))) Ну вот и все, моя исповедь игрока ксс на сегодня закончена
)


Сообщение отредактировал ShugarOK - Понедельник, 01 Июн 2015, 17:05
 
denis194277Дата: Среда, 27 Май 2015, 20:34 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 193
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 1683
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Сам со скриптами играешь?
 
★HARDCORE★Дата: Среда, 27 Май 2015, 21:01 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 351
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 929
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн

denis194277,ну да,а что такого?
 
☢Impossible☢Дата: Среда, 27 Май 2015, 21:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: -10
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

★HARDCORE★, Бросай это дело.
Приватные не приватные.
Но на мое мнение VAC забанит за любые.
Хотя смотря на мм в CS:GO немного теряется надежда на чистую игру  sad .


Вы сами меня выгнали. Когда поймете что я не врал.
Тогда поймете что Коля вас нае(обманул)бал.
Спасибо за проведенное в пустую время в надежде помочь порталу.
 
★HARDCORE★Дата: Среда, 27 Май 2015, 21:41 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 351
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 929
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн

☢Impossible☢,приватные они на то и приватные,за них бана не будет если играть умело с ними,банят только за фришные читы),зачем бросать?Я одинаково играю как с ними,так и без них,суть не в том чтобы набить какой-то никому не нужный ранг,а в том чтобы послушать агрессию,лично я от этого получаю удовольствие

Сообщение отредактировал ★HARDCORE★ - Среда, 27 Май 2015, 21:42
 
☢Impossible☢Дата: Среда, 27 Май 2015, 21:43 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: -10
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

★HARDCORE★, Ты как был наркоманом в этой части так и остался.
А денег то не жалко столько платить ради того что тебе не поможет не как ?
Ну кроме твою маму, и родовое колено по звену ну и так далее ?


Вы сами меня выгнали. Когда поймете что я не врал.
Тогда поймете что Коля вас нае(обманул)бал.
Спасибо за проведенное в пустую время в надежде помочь порталу.
 
★HARDCORE★Дата: Среда, 27 Май 2015, 21:46 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 351
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 929
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн

☢Impossible☢,в чем заключается наркомания?один раз отдал за чит 10 баксов и постоянные обновления идут
 
★HARDCORE★Дата: Среда, 27 Май 2015, 21:47 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 351
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 929
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн

☢Impossible☢,я энергетический вампир,а не наркоман tongue smile
 
☢Impossible☢Дата: Среда, 27 Май 2015, 21:47 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: -10
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

★HARDCORE★, Наркомания ?
В том что ты получаешь удовольствие от агрессии в твою сторону.
Выше написано 10 $ 30 дней.
Или не так ?  %)
И вообще не надо тут читы рекламировать.
Слава то банит на всём портале.
Это ты везунчик какой-то)))


Вы сами меня выгнали. Когда поймете что я не врал.
Тогда поймете что Коля вас нае(обманул)бал.
Спасибо за проведенное в пустую время в надежде помочь порталу.


Сообщение отредактировал ☢Impossible☢ - Среда, 27 Май 2015, 21:48
 
★HARDCORE★Дата: Среда, 27 Май 2015, 21:50 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 351
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 929
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн

☢Impossible☢,у меня чит не тот что я парню выше писал,он горазда дешевле и только для тф,тот для всех игр

Сообщение отредактировал ★HARDCORE★ - Среда, 27 Май 2015, 21:51
 
★HARDCORE★Дата: Среда, 27 Май 2015, 21:52 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 351
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 929
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн

☢Impossible☢,мы с ним уже говорили,это не реклама wink
 
denis194277Дата: Среда, 27 Май 2015, 23:59 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 193
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 1683
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата ★HARDCORE★ ()
denis194277,ну да,а что такого?
Мой вопрос был к ANT. Интересно, использует ли он скрипт уменьшения разброса при стрельбе? Вряд ли такое использование понравится другим игрокам, учитывая его стрельбу smile
По-моему, такие скрипты нельзя использовать и давать на них ссылки на сервере тоже нельзя.
 
visp1kДата: Четверг, 28 Май 2015, 17:31 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 370
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Покупка или продаж читов, очень плохое занятие, многие хотят поиграть честно, а на практике каждый 5ый играет с читами !
 
★HARDCORE★Дата: Четверг, 28 Май 2015, 17:50 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 351
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 929
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн

выбор есть всегда:либо сменить сервер,либо по собственной глупости багетить
 
visp1kДата: Пятница, 29 Май 2015, 08:29 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 370
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

★HARDCORE★
Цитата ★HARDCORE★ ()
выбор есть всегда:либо сменить сервер,либо по собственной глупости багетить
правильное замечание, да и вообще всегда и всему нужно добиваться самому
 
ShugarOKДата: Пятница, 29 Май 2015, 14:15 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата denis194277 ()
Мой вопрос был к ANT. Интересно, использует ли он скрипт уменьшения разброса при стрельбе? Вряд ли такое использование понравится другим игрокам, учитывая его стрельбу По-моему, такие скрипты нельзя использовать и давать на них ссылки на сервере тоже нельзя.
Все время, которое я играл на Расслабухе, я использовал конфиг clayman09. С момента редактирования моей статьи 17 Май 2015,  я стал юзать кфг игрока Ex6TenZa вместе с clayman09. Я хорошо играю с этими кфг на  Расслабухе. Для серверов типа ДМ - их вполне достаточно. Также я играю на одном паблике (не пишу название, чтобы не рекламировать).  Уровень игроков там высокий, сервер нон-стим,  предполагаю, что там много игроков со скриптами, алиасами, читами. Там я также раньше играл с кфг clayman09, до 17 Май 2015, после с кфг PRIVATE VEC bY Ariel. В нем есть алиасы, рабочие они или нет, и что они означают - я не знаю. Кфг мне просто понравился, при этом нет никакого автоаима - также надо целиться, слушать и смотреть на радар, и думать). У меня высокая сенса на мыше (писал выше), хороший комп, и как принято говорить "прямые руки". Основной принцип моей игры - сыграть на опережение, т.е. за счет высокой сенсы поставить хэдшот врагу. Основной принцип многих игроков на серваке - это либо зажать при стрельбе, либо зарэндомить ( начать дергаться, приседать, прыгать, бегать и проч.), чтобы в них было сложнее попасть. Моя мышь быстрее, я научился играть с такой сенсою и это мое преимущество - я убиваю раньше, чем меня и часто не одного игрока.  

p.s. Статью написал, что бы помочь в стрельбе остальным. Хотя во время игры на сервере, я буду об этом жалеть))) Потому что нервничаю, как и все - когда меня убивают)))
Если на рушил какие-то правила по упоминанию скриптов, удалите статью. Вот так всегда - хочешь помочь, а оказываешься виноватым)))


Сообщение отредактировал ShugarOK - Пятница, 29 Май 2015, 14:35
 
ShugarOKДата: Пятница, 29 Май 2015, 18:43 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Jhon, ниразу не видел, чтобы банили за скрипты или алиасы.
Хотя практически на всех серверах их использование запрещено!
Наверное, потому что их применение сложно доказать.
Для этого надо просматривать демо, сравнивать отдачу, смотреть % хэдшотов и проч.
Хотя мое мнение, что их использование не совсем честно по отношению к др. игрокам.
С др. стороны думаю многим сложно удержаться от их использования.  
Было бы честно играть без них, но нет гарантии, что остальные их не будут использовать.
Тем более считаю не правильным их использование на ДМ серверах!
 
shellshockДата: Понедельник, 01 Июн 2015, 14:55 | Сообщение # 18
Сооснователь, КОЧ
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 575
Награды: 10 За 100 Сообщений
Репутация: 10849
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

ShugarOK

И зачем ты это тут выложил? Готовишься к ультимативно-глубинному банчику?

Бытует мнение, что в скором будущем Steam будет проверять не только кэш игр но и сами файлы на наличие кода аля антивирус. И вот тогда начнутся проблемы у миллионного количества пользователей, особенно в тот момент когда Steam будет фиксировать внедрение стороннего приложения в процесс игры. Одно спасает нынешних жуликов, Valve пока не хотят терять аудиторию и устраивать перегруз СТП. VAC уже давно это делает, но криво.

Я считаю что лишний тюнинг игры только усложняет игровой процесс. Чем больше твиков тем хуже они начинают работать.


МОЗГ+РУКИ ИЗ ПЛЕЧ+MSie3.0=PROFIT.

https://steamdb.info/sales/ - мониторинг скидок в Steam

http://steamspy.com/ - Рейтинг игр по количеству игроков в Steam
 
X7GaminGДата: Понедельник, 01 Июн 2015, 15:38 | Сообщение # 19
Никогда не сдавайся
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 989
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 1719
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

ShugarOK, Использование же запрещено , зачем рисковать?

 
ShugarOKДата: Понедельник, 01 Июн 2015, 17:04 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата shellshock ()
И зачем ты это тут выложил?
Помочь людям лучше играть. Первый мой пост, был без скриптов и алиасов.
К тому же я уверен, что некоторые играют на Расслабухе ДМ2, со скриптами и алиасами, что нечестно по отношению к др. игрокам.
Как я писал уже выше, я играю на игрока Ex6TenZa или clayman09. Играю неплохо - меня вполне устравивает.
Я токо за полную проверку всех файлов!
Цитата shellshock ()
ShugarOK, Использование же запрещено , зачем рисковать?
Я не предлагаю и не поощряю игру со скриптами и алиасами. Но есть сервера (имею ввиду не Расслабуху), где их используют безбожно и видно невооруженным глазом.
В некрых случаях их не замечают, в некрых просто не обращают внимание, потому что еще раз повторюсь - скрипты и алиасы (особенно, те, что я выложил) не дают 100 % попадания.

п.с. Если Администрация потребует, отредактирую свои сообщения!)


Сообщение отредактировал ShugarOK - Понедельник, 01 Июн 2015, 17:06
 
FREEZLIGHTДата: Среда, 03 Фев 2016, 14:27 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: -16
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Нормально , Спасибо.
 
Форум » Counter-Strike: Source » Всё о Counter-Strike Source » Настройки игры от ANT (shugarok, immortal, slayer) (Настройки игры, cfg, модели оружия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: