[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Team Fortress 2 » Сервер TF2: #1 Orange Only + RTD + PREMIUM - cs1.rasslab.ru:27028 » ★↯Orange→Заявки на разбан
★↯Orange→Заявки на разбан
NikitaДата: Суббота, 14 Мар 2015, 20:48 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администратор РЛХ
Сообщений: 645
Награды: 24 За 100 Сообщений
Репутация: 1728
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн


Забанили? Вы можете написать в эту тему и вас, возможно, разбанят.

Для того, что бы подать заявку на разбан, оставьте в теме сообщение, заполненное по данному шаблону:
1. Ваш никнейм (в момент бана)
2. Ваш Steam ID
3. Дата и время игры перед баном (Если вы обнаружили надпись "забанен" сразу при входе на сервер, а во премя предыдущей сессии играли нормально - оставить пустым)
4. Никнейм администратора, забанившего вас (Если не знаете - оставить пустым)
5. Считаете ли ваш бан справедливым? (Если нет - оставить доказательства несправедливости, если да - объяснитесь: почему вы нарушили правила, раскаиваетесь ли вы в своих поступках?)

Заявка бужет рассмотрена в течении 3 дней, после чело в вашем сообщении появится информация от модераторов (красным цветом). Комментарии в данной теме запрещены - ТОЛЬКО заявки!
Прикрепления: 6843935.jpg (19.5 Kb)


 
NikitaДата: Среда, 09 Авг 2017, 18:11 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администратор РЛХ
Сообщений: 645
Награды: 24 За 100 Сообщений
Репутация: 1728
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. ☯≤<Nikita>≥㋛雷
2. STEAM_0:1:90526760
3. 09.08.2017 - 17:30(время примерное)
4.
5. Я не считаю свой бан справедливым, объясню почему. Дело в том, что когда я играл на сервере решил отойти навести себе чай. Я был афк на сервере и при этом находился в режиме Godmode. Позже прихожу к компьютеру, смотрю, а там надпись "Disconnect: Godmode". Разве банят за Godmode? В правилах ни одного пункта нет про Godmode. Самое обидное, что забанили на 1 неделю, это очень долгий срок мне кажется. Прошу, отпишитесь в ближайшее время.

С уважением, Никита.
 
StratosphereДата: Среда, 11 Окт 2017, 17:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. Rihanna
2. STEAM_0:1:69325373
3. 11.10.2017 - 16:30 где-то по МСК
4.
5. Бан справедливый, я использую godmode #2, а именно !b••••a. Я всего лишь убиваю афк, понимаю там наглый игрок начнет всех убивать, но я не трогаю никого и играю мирно в этом режиме smile
 
Проктозан_НеоДата: Вторник, 24 Сен 2019, 19:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Заявка на снятие гага

1.「Проктонис」
2.https://steamcommunity.com/id/sassissos/
3.
4.
5."У каждого должен быть последний шанс." -, так ведь?
Понадеялся на безнаказанность, не замечая на сервере модераторов, и использовал саундпад. Теперь знаю, что Большой Брат следит, и клянусь более не нарушать какие-либо пункты правил. Более того, буду, по возможности, исполнять долг порядочного игрока и фиксировать нарушения со стороны других игроков.
При Вашем желании могу скинуть скрин удаления саундпада.
 
poziДата: Среда, 25 Сен 2019, 18:23 | Сообщение # 5
Бывший Куратор серверов TF2
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 765
Награды: 11 За 100 Сообщений
Репутация: 842
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Проктозан_Нео, свяжитесь с одним из модераторов или со мной,для снятие мута на сервере. Вы должны присутствовать на сервере.  Ссылка на мой профиль.

私はあなたから隠すのが好きです。
 
tema2200Дата: Вторник, 29 Окт 2019, 12:39 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. Cumshot
2.STEAM_0:1:25631641 Примерно 12:30
3.
4.
5. Я считаю, что меня забанили несправедливо. Рассказываю ситуацию, я играл на оранж сервере и меня 1 раз убил шпион и я в момент своей смерти стал смотреть за его местоположением и проверять те места где он находится. В какой-то момент он начал "тролить" меня и спамить голосовыми командами вблизи, прямо за моей спиной и я как опытный игрок(2000+ч) решил проверить свою удачу и попал прямо в него и далее добил смг. Сразу же после такого попадания мне прилетает бан.

С уважением, Артём.
 
poziДата: Вторник, 29 Окт 2019, 14:49 | Сообщение # 7
Бывший Куратор серверов TF2
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 765
Награды: 11 За 100 Сообщений
Репутация: 842
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

tema2200, разбанен.

私はあなたから隠すのが好きです。
 
Форум » Team Fortress 2 » Сервер TF2: #1 Orange Only + RTD + PREMIUM - cs1.rasslab.ru:27028 » ★↯Orange→Заявки на разбан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: