[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ресурсы портала » Кандидаты в модераторы » [C12] Kiiara (Hunger games #12/13/17)
[C12] Kiiara
sweДата: Вторник, 17 Янв 2017, 19:51 | Сообщение # 1
Куратор Голодных игр
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 215
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1351
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1) Ник в ИГРЕ: (=^ェ^=) Kiiara
2) Год рождения: 19 марта 2000г, скоро 17, наверное подойду =)
3) Город проживания: Елец
4) Ваш STEAM ID:http://steamcommunity.com/id/Danny_Framuga/ ( аккаунт друга, но играю на нём я, это ничем наверное не помешает )
5) Ссылка на профиль в стиме: Предоставлено выше
6) Количество игровых часов в CS:GO (берется из стим профиля): 500+
7) На какой сервер(а) подается заявка (Во избежания ошибок): Hunger Games ( 17, 14 ), если один - то 17.
8) Причина, цель участия в проекте: указывается в свободной форме: Недавно узнал о ваших проектах, а именно о Голодный Играх, очень понравились, очень часто стал в онлайне)
9) Был ли опыт администрирования: Смотря где, если в кс - то нет. Думаю быстро освоюсь
10) Наличие микрофона: Имеется
11) Сколько времени в сутки можешь посвятить присутствию на сервере: Часа 4-6 ( с 6:00 до 16:00 - учеба. Потом свободен, если вдруг не смогу зайти, то конечно же оповещу вас. )
12) Согласны ли Вы с правилами поведения в игре на серверах РАССЛАБУХА.ру: ПРАВИЛА МНОЮ ПРОЧИТАНЫ, С ПРАВИЛАМИ СОГЛАСЕН. ОБЯЗУЮСЬ ИХ СОБЛЮДАТЬ И СЛЕДИТЬ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ПРАВИЛИ ДРУГИМИ ИГРОКАМИ. (если не согласен с Правилами, то необходимо указать причину несогласия)
13) Действующие Модераторы, которые могут за Вас поручится : Не знаю, может быть Безумный Макс, больше никого и не встречал из модераторов.
14) Ссылка на ваш личный профиль в Вконтакте: https://vk.com/id200262593

Исходная заявка
Принят на пост помощника модератора с исп. сроком 1 месяц.


Сообщение отредактировал swe - Вторник, 17 Янв 2017, 19:53
 
KiaraДата: Вторник, 17 Янв 2017, 20:54 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата swe ()
Принят на пост помощника модератора с исп. сроком 1 месяц.
Хорошо, какие команды мне доступны? Или я должен докладывать об каких-либо нарушениях модератору?
 
DongerinoДата: Вторник, 17 Янв 2017, 21:31 | Сообщение # 3
ДонгиВонги
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1623
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 4678
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Kiara ()
Хорошо, какие команды мне доступны? Или я должен докладывать об каких-либо нарушениях модератору?
Пишешь в консоль sm_admin и там доступен полный список твоих команд. Команда заработает,когда выдадут права. Докладывать ты в принципе можешь,если на сервере есть злостные нарушители,которых надо отправить в бан. У тебя пока нету прав бана. Только по-моему на 1 карту.
А так считай вот основной список команд,если через чат (они есть и в панельке sm_admin)
!kick Nick (Кикнуть игрока)
!mute Nick (Замутить, заглушить микрофон)
!gag Nick (Гагнуть, ограничить текстовый чат)


Нулету: Если хочешь обсуждать проверенного, то сюда. А так свой пыл,пожалуйста, поубавь.


Ня. пока

Сообщение отредактировал Dongerino - Вторник, 17 Янв 2017, 21:34
 
KiaraДата: Вторник, 17 Янв 2017, 21:35 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Dongerino ()
Пишешь в консоль sm_admin и там доступен полный список твоих команд. Команда заработает,когда выдадут права. Докладывать ты в принципе можешь,если на сервере есть злостные нарушители,которых надо отправить в бан. У тебя пока нету прав бана. Только по-моему на 1 карту. А так считай вот основной список команд,если через чат (они есть и в панельке sm_admin)
!kick Nick (Кикнуть игрока)
!mute Nick (Замутить, заглушить микрофон)
!gag Nick (Гагнуть, ограничить текстовый чат)
 Всё понял, спасибо
 
BOMBILAДата: Вторник, 17 Янв 2017, 23:12 | Сообщение # 5
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

swe, на каком основании принят данный пользователь ? Не вижу соблюдения требований к кандидату.
Жду ответа куратора. Выдача прав приостановлена.

På_Knullet, твой тролинг не уместен. Пост удален. Все что необходимо, обговорили в ЛС.
 
artemsvДата: Среда, 18 Янв 2017, 11:18 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 784
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

BOMBILA, действующая модерация сервера насчитывает 3 человека, не считая куратора и его заместителя. Недостаток администрации - причина принятия его. Всему что нужно ему мы научим.

 
FuzzyДата: Среда, 18 Янв 2017, 14:54 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 1767
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

BOMBILA, а в чем,собственно,проблема? В том,что человек не ознакомился с командами? Премиум = Проверенный,год подходит,часы есть,модераторов мало. Или где-то написано,что он не знает правил?

Steam
 
DongerinoДата: Среда, 18 Янв 2017, 15:45 | Сообщение # 8
ДонгиВонги
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1623
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 4678
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Вопрос задан куратору этого сервера. Он может спокойно и сам за него поручится или зам его и тогда по правилам он может быть принят. 
Так что я думаю нужно избежать лишних комментариев и ждать шведа.


Ня. пока
 
sweДата: Среда, 18 Янв 2017, 16:02 | Сообщение # 9
Куратор Голодных игр
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 215
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1351
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

BOMBILA,
Принял я его без проверенного, из-за того что на серверах Голодных Игр всего 3 модератора(Не считая меня и Лук маму) , 1 из которых сейчас отсутствует (Следить за порядком попросту некому)
Если это так принципиально, то я поручаюсь за него.


Сообщение отредактировал swe - Среда, 18 Янв 2017, 16:03
 
DongerinoДата: Среда, 18 Янв 2017, 23:35 | Сообщение # 10
ДонгиВонги
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1623
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 4678
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

swe, Посыл от Бомбилы. Больше вопросов к тебе нет. Пост в спец. разделе исправлен. Права будут выданы в кратчайшие сроки.

Ня. пока
 
Форум » Ресурсы портала » Кандидаты в модераторы » [C12] Kiiara (Hunger games #12/13/17)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: