[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Counter-Strike: Source » CSS #2 Deathmatch - IP: cs2.rasslab.ru:27016 » "Работа" Пупырышка в качестве администратора ("Работа" Пупырышка в качестве администратора)
"Работа" Пупырышка в качестве администратора
KillimanjjaroДата: Воскресенье, 15 Фев 2015, 00:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

На мой взгляд неадекватную персону Пупырышка необходимо  убрать из админов.
Немотивированная брань и кики - стиль "модерирования" этого странного человека.
Именно по его вине началась бодяга с донатом, в ходе которого он не только не разобрался но и оскорблял того, кто делал донат.
Если руководство считает, что это политика сервера, то пусть руководство напишет здесь, что
СТИЛЬ МОДЕРИРОВАНИЯ СЕРВЕРОВ РАССЛАБУХИ - ЭТО МАТ, ОСКОРБЛЕНИЯ И НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНЫЙ БАН, ТЕХ КТО БОЛЕЕ 5 РАЗ УБИЛ АДМИНА.

А что произошло:
Шла игра. зашел админ Пупырышек, через некоторое время без предупреждения - кик.
На вопрос о причинах - сидел кемперил итд итп А затем отборный мат БЕЗ КУПЮР.
На замечания - еще более плотный мат и еще кик.

P.S. Эта неделя, честно говоря была неприятным откровением от "Расслабухи".
Сервер стал неприятным, мягко говоря.

Если где-то можно посмотреть график модерирования - я бы заходил, когда данного персонажа нет в работе. Пусть поливает других.

Добавлено (15 Фев 2015, 00:36)
---------------------------------------------
Сейчас ради интереса посмотрел причины: "угрозы руководству сервера"

По-моему - он как раз угроза серверу.

Как брань и ругань бывает в сердцах во время игры - это одно
Когда админ НАЧИНАЕТ разговор с мата, то ничего иного, как пожелать не "работать" ему админом не остается.

Сообщение отредактировал Killimanjjaro - Воскресенье, 15 Фев 2015, 00:29
 
Никола(злой)Дата: Воскресенье, 15 Фев 2015, 00:41 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3120
Награды: 33 За 100 Сообщений
Репутация: 6372
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Запиши демку,чтобы  факт вышеизложенного был зафиксирован,и очевиден для всех.
 
KillimanjjaroДата: Воскресенье, 15 Фев 2015, 00:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Я мат не переношу.
И на мат настолько крайне редко перехожу, что не перехожу совсем.
То, что мата стало столько, что не продохнуть - это факт.
И то, что это стало правилом для конкретного админа - это скорее всего тоже факт.
Возможно я перегнул палку с тем, что что-то пообещал и это выглядело, как угроза, потому что реально достал.
Наверное, мне надо было залиться матом, также, как Пупырышек и так "расслабиться"

А так - отдохнуть - хороший совет.
Действительно - отдохну.

Удачи!
 
NASHДата: Воскресенье, 15 Фев 2015, 00:57 | Сообщение # 4
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Killimanjjaro ()
Именно по его вине началась бодяга с донатом, в ходе которого он не только не разобрался но и оскорблял того, кто делал донат.
Я вообще не имел отношения к донату. Я зашел на сервер, где Вы кричали как резанный о том, что руководство портала кинуло вас на 1000 рублей и Вы "этого терпеть не станете" и тогда я вступил в разговор с Вами и вы были забанены на 10 минут чтобы остыть. Когда вы говорите что я оскорблял того, кто делал донат - вы делаете большую ошибку - объясню почему: Я знаю кто занимается донатом и это мои коллеги, как бы я к ним не относился. Я не мог оскорблять того кто делал донат и Старичка (именно его Вы видимо подразумеваете) вообще в нашем с Вами разговоре не было и я бы НИКОГДА не стал этого человека оскорблять в разговоре с Вами - только в разговоре с ним самим (если бы я этого хотел) Вы не знаете внутреннюю политику. Если хотите грамотно нас стравить - учите мат.часть)))

По повлду вашей игры я предлагаю провести опрос на сервере под демо о характере Вашей игры и всё станет ясно.
Постоянное кемперство: яма, домик и прочие укромные места. О Вашей игре весь сервер знает и не раз Вам это высказывалось.
Я устал говорить с Вами об этом и именно потому дал КИК без предупреждения (прошу заметить что это не бан)
По поводу моего мата я скажу так: я не скрываю, что я могу его использовать. И сегодня я не хотел его использовать.
Я говорил матом - это правда, но я не оскорблял Вас матом. Вы назвали меня мудаком и получили в ответ.
Много кто меня убивает и у меня нет с ними проблем. Играл жулик который играл лучше всех на сервере и у меня не было с ним проблем. Проблема в том, что я не позволю игре Вашей и подобным Вам людей разгонять игроков скиллом ниже с сервера. И это Вам не нравится - понимаю.
И вообще, врать не хорошо - вы взрослый человек.
Я хотел завтра Вас разбанить - теперь я этого делать не буду.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»

Сообщение отредактировал Пупырышек - Воскресенье, 15 Фев 2015, 08:18
 
ShugarOKДата: Понедельник, 23 Фев 2015, 21:09 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

насчет кемперства Кили подтверждаю, это он любит и иногда это бесит)
насчет оригинальности Пупырышка, как и многих др. админов, тоже правда - это в хорошем смысле, хотя редко бывают и переборы)


Сообщение отредактировал ShugarOK - Понедельник, 23 Фев 2015, 21:12
 
shellshockДата: Вторник, 24 Фев 2015, 08:57 | Сообщение # 6
Сооснователь, КОЧ
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 575
Награды: 10 За 100 Сообщений
Репутация: 10849
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Если Вы(пользователи) не умеете пользоваться демками (в консоли "~"- record matpupiryashki) и ctrl-c/ctrl-v, то и виноватых нет! Миллион раз обсуждалось!

МОЗГ+РУКИ ИЗ ПЛЕЧ+MSie3.0=PROFIT.

https://steamdb.info/sales/ - мониторинг скидок в Steam

http://steamspy.com/ - Рейтинг игр по количеству игроков в Steam
 
NASHДата: Вторник, 24 Фев 2015, 14:07 | Сообщение # 7
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

shellshock, да как и что они запишут когда прекрасно знают, что мой мат будет только в случае если меня самого на это вывести первыми.
Просто так я не ругаюсь и через слово его нет. Все эти обвинения бездоказательны и беспочвенны.
Поэтому и демок нет.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
CypressHillДата: Вторник, 24 Фев 2015, 16:32 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата shellshock ()
Если Вы(пользователи) не умеете пользоваться демками (в консоли "~"- record matpupiryashki) и ctrl-c/ctrl-v, то и виноватых нет!

Люди так-то поиграть заходят на сервер, а не демки писать. Да и админы я бы не сказал, что часто пишут демки - зайди в банлист и посмотри, сколько банов с доками, а сколько без.


где мои манеры
 
shellshockДата: Вторник, 24 Фев 2015, 16:47 | Сообщение # 9
Сооснователь, КОЧ
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 575
Награды: 10 За 100 Сообщений
Репутация: 10849
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

CypressHill, 70% демок по запросу всегда есть, не переживай. Некоторые зайдя поиграть находят время для полаять и попрерикаться, однако когда пахнет жареным забывают о доказательствах.

МОЗГ+РУКИ ИЗ ПЛЕЧ+MSie3.0=PROFIT.

https://steamdb.info/sales/ - мониторинг скидок в Steam

http://steamspy.com/ - Рейтинг игр по количеству игроков в Steam
 
CypressHillДата: Вторник, 24 Фев 2015, 17:02 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата shellshock ()
70% демок по запросу всегда есть, не переживай
От простых пользователей запросы принимаются? Интересно было-бы посмотреть демки на некоторые баны.


где мои манеры
 
ShugarOKДата: Вторник, 24 Фев 2015, 18:57 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата shellshock ()
Если Вы(пользователи) не умеете пользоваться демками (в консоли "~"- record matpupiryashki) и ctrl-c/ctrl-v, то и виноватых нет! Миллион раз обсуждалось!
у вас на сервере расслабуха_дм2(css) не работает запись демок"Cannot record demos while a smoke grenade is active." Демо можно писать только в спеках. Я как-то хотел записать свою игру)


Сообщение отредактировал ShugarOK - Вторник, 24 Фев 2015, 18:57
 
kurov-mrkurovДата: Пятница, 12 Июн 2015, 04:23 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Killimanjjaro
"P.S. Эта неделя, честно говоря была неприятным откровением от "Расслабухи".
Сервер стал неприятным, мягко говоря. "
Прям играя на сервере более года, он тебе с одного дня с плохим настроением Админа, сервер стал неприятен? biggrin Не поверю... Сам же своим выражением перечеркнул все свое недовольствие. Переиграл ты актер)))
 
Форум » Counter-Strike: Source » CSS #2 Deathmatch - IP: cs2.rasslab.ru:27016 » "Работа" Пупырышка в качестве администратора ("Работа" Пупырышка в качестве администратора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: