[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Counter-Strike: Source » CSS #2 Deathmatch - IP: cs2.rasslab.ru:27016 » CSS #2 Deathmatch - Идеи для сервера (Предлагаем, - карты, звуки, плагины, модели.)
CSS #2 Deathmatch - Идеи для сервера
shellshockДата: Понедельник, 09 Фев 2015, 14:23 | Сообщение # 1
Сооснователь, КОЧ
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 575
Награды: 10 За 100 Сообщений
Репутация: 10849
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Тема не для флуда по поводу КПД, авп и т.п. , а для дельных предложений по добавлению чего то нового на сервер.



Ситуация изменилась, по распоряжению руководства, запрещено ставить на сервер карты, которые не относятся к стандартному мап-листу CSS или не обкатаны сообществом Расслабухи. Таким исключением является карта de_dust_unlimited (Прим.).

В виду данного решения предлагаю вам выбрать карты из стандартного мап-листа CS Source:

Карты только на бомбу:

cs_Office (исключение)
de_Aztec
de_cbble
de_chateau
de_dust
de_dust2
de_inferno
de_piranesi
de_port
de_prodigy
de_tides
de_train
de_nuke

ГОЛОСОВНИЕ <------

Предварительные результаты голосования:

1. de_Aztec
2. de_inferno
3. de_piranesi
4. de_nuke


МОЗГ+РУКИ ИЗ ПЛЕЧ+MSie3.0=PROFIT.

https://steamdb.info/sales/ - мониторинг скидок в Steam

http://steamspy.com/ - Рейтинг игр по количеству игроков в Steam
 
denis194277Дата: Среда, 06 Июл 2016, 08:48 | Сообщение # 91
Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 193
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 1683
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Jhon ()
Плюс ко всему, любое недовольсво игроков и высказывание этого недовольства еще совсем недавно, с легкой руки трех админов, стало поводом для банов.

Ты же там не был сто лет? Откуда инфа?  С чьих то слов. 
Ты явно передергиваешь, а это плохо. 
Поводом для банов стало не недовольство, а хамство , мат и оскорбления.
Которые по правилам наказываются. 
И кого банили? Совсем упоротых беспередельщиков, типа старого. 
Кого еще? Джагера один раз забанил Жулик за дело.
Напомни кого еще? 
Поэтому, если сервером не занимаешься, сто лет не был, зачем дезинформировать?
 
denis194277Дата: Среда, 06 Июл 2016, 08:48 | Сообщение # 92
Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 193
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 1683
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Jhon ()
Ты просто повежливее общайся. Не кажется тебе, что брать меня на горло не только плохо, но еще и бессмысленно?

Т.е. по сути ответить нечего?
 
denis194277Дата: Среда, 06 Июл 2016, 08:48 | Сообщение # 93
Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 193
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 1683
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Jhon ()
Я не ты - людей не делю на "Совсем упоротых беспередельщиков" и своих блатных, с кем клёво.И не позволяю себе очернять тех, кто мне не нравится, унижать их достоиство.
Суть выше - читай внимательнее.
Может чего-то и поймешь.

А где твоя вежливость? Упоротый беспредельщик - это тот , кто поливает матом и оскорблениями модераторов сервера. Делает это и на сервере и на форуме. А ты ему заслуженную блокировку снимаешь.   И это не очернение, это факт.
 
NASHДата: Среда, 06 Июл 2016, 08:49 | Сообщение # 94
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Jhon ()
У вас есть кураторЯ сервером не занимаюсь, повторяю
И не был на нем сто лет.
и желания заходить нет.
Если у тебя есть что ответить по делу - отвечай.
А насчёт миллионов забаненных я повторю ещё раз: покажи мне в бан-листе эти миллионы.
Если их банили мимо бан-листа, то покажи жалобы на эти баны.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
NASHДата: Среда, 06 Июл 2016, 08:49 | Сообщение # 95
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Jhon, ты ханжа. Бесспорная и безусловная ханжа.
Ты уж прости, это не оскорбление, а констатация факта.
Стоит тебя раза два-три подряд убить, ты сам банишь и материшься так, как и мне не снилось и ты сам это знаешь.
У тебя нет морального права обвинять в этом других.
Подскажи, если я не прав.
Если считаешь что я лукавлю, напомнить ебе почему ты не играешь сам на дм2 или начнем демками кидаться?
Лично я не хочу и скорее всего не буду - но ты ведёшь себя не по мужски.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
SamsungSДата: Среда, 06 Июл 2016, 08:51 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

вернул обратно, а те посты удалил, чтобы не смушали
 
NASHДата: Среда, 06 Июл 2016, 08:56 | Сообщение # 97
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

SamsungS, спасибо.
Верни сообщения Джона. Потом удалишь, если там будет чрезмерно)


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
shellshockДата: Среда, 06 Июл 2016, 11:15 | Сообщение # 98
Сооснователь, КОЧ
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 575
Награды: 10 За 100 Сообщений
Репутация: 10849
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. Че вы тут срач развели не по теме? Хотите перетереть друг-другу кости валите в флудилку.

2. Джон отчасти прав насчет отцов-гоняльщиков.
3. Этот сервер всегда был чаще всего модернизируемым в плане скриптов. Так что да -  новаторство.
4. Смена карты и отключение ножей с бомбой людей не привлечет.
5. Реально где рейтинг сервера на геймтрекере?

Теперь опишу, что нужно сделать, чтобы этот сервер опять начал гонять по 20 человек.

1) Вернуть оптику, причем не ограничивать в кол-ве, но убрать возможность использовать снайперам гранаты вообще, брать eagle. Должно быть только одно оружие убивающее с первого выстрела в наборе снайпера. (уже был опыт с оптикой, который дал небольшой наплыв игроков).

2) Отказаться от принципа - "завсегдатаи игроки наше-все" - по сути сервер из раза в раз менялся ради 5-10 человек которых не устраивали те или иные стандартные фишки или баги игры, которые на более раскрученных серверах используются всеми и отношение к ним более чем терпимое.

3) Дать бонусы игрокам использующие только автоматическое оружие в виде аптечек или дымовых гранат после 2-3 убийств.

4) Вместо дележки денег с VIP - вложить эти деньги в раскрутку трекерами 1-2 серверов хотя бы на неделю, это на 70% даст прирост игроков.

5) Сделать ботам 130х100 - хп и броню. На первое время сойдет. С учетом работающих пунктов - 1,2,3.

6) Обладателям админки смеритсья с тем, что кто то убивает вас с оптики из курятника и научиться бороться с этим без sm_admin.


По поводу низкого числа игроков - сейчас лето - дача, отпуск, жарко. "Отцы" - разогнали нубье..

Хочу так же обратить внимание, если поискать ДМ-сервера в инете, то практически на всех доступен полный набор оружия с некоторыми ограничениями для любителей AWP. И не нужно мне кричать, что там нет народу, он есть и как на всех ДМ-серверах количество игроков является там приливно-отлививным событием. Я не агитирую к сдаче полной воли снайперам только потому, что "нытики" завалят форум сообщениями - "уберите скорострелы" и "запарил курятник".


МОЗГ+РУКИ ИЗ ПЛЕЧ+MSie3.0=PROFIT.

https://steamdb.info/sales/ - мониторинг скидок в Steam

http://steamspy.com/ - Рейтинг игр по количеству игроков в Steam
 
NASHДата: Среда, 06 Июл 2016, 11:28 | Сообщение # 99
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата shellshock ()
"Отцы" - разогнали нубье..
Я понимаю, что тактика отличается от стратегии и даже понимаю в чём.
Но коли заговорили об этом, то хочется конкретики, а не спонтанное поливание поносом всех подряд.
Я за последние 6-8 месяцев не играл на сервере ВООБЩЕ.
Только заходил время от времени в спектора.
И кроме воплей старого и компашки я никого там не видел из так называемых отцов сервера.
Об ком речь идёт, товарищи?
Персонифицируйте пожалуйста.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
shellshockДата: Среда, 06 Июл 2016, 11:41 | Сообщение # 100
Сооснователь, КОЧ
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 575
Награды: 10 За 100 Сообщений
Репутация: 10849
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

NASH, Ну например заходит колумбийский или факел, шрам тот же -  идут за теров, против них 3-4 игроков из серии - авось попаду. Стиль игры таков - быстрый пронос бомбы на плент, а потом ярый отстрел в голову с балкончика этих 3-4 игроков и еще 5-6 ботов. И так раз по 15. Баланс при этом нулевой, осбенно когда у них тандем или тридем... Под отцами я имею в виду - старлеев сервера. Или например есть товариш с ником - aim - у него кдр 4, он вообще любитель статистики и халявных фрагов. Даже я пару раз доводил до состояния - только боты, о чем не раз жалел, заигрался...

МОЗГ+РУКИ ИЗ ПЛЕЧ+MSie3.0=PROFIT.

https://steamdb.info/sales/ - мониторинг скидок в Steam

http://steamspy.com/ - Рейтинг игр по количеству игроков в Steam
 
VampiroДата: Среда, 06 Июл 2016, 15:49 | Сообщение # 101
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн

сделал ботов 130
разрешил всю оптику
оружие ботов покруче

привязку оружия можно делать только спецплагином


Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
EinsamkeitДата: Среда, 06 Июл 2016, 16:17 | Сообщение # 102
Куратор CSS DM1, CSGO DM2
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 238
Награды: 9 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Получил в личку письмо с просьбой высказать мнение по серверу. Давно уже не играл на Дм2 и незнаком с нынешними настроениями среди местных игроков, но все-же попробую. Итак:

1. Как я понял, карту de_dust2_unlimited убрали, сделали онли de_dust2_unlim_rasslabyxa3 - мне кажется зря. Может быть unlim_rasslabyxa3 и лучше карта, но стандартный unlimited более известен. Захочет игрок поиграть на расширенном дасте, зайдет в поиск серверов, и при одинаковом количестве народа я думаю он выберет более известную карту. То, как было раньше - игралась карта через карту - было самым оптимальным вариантом.

2. Про баланс ботов и людей. Зашел сейчас на сервер, за кт 7 ботов, за тер 5 ботов и 1 человек, и при этом не пускает за кт. Поставьте bot_auto_vacate 1, это сделает свободный переход в команду с ботами, независимо от того, больше игроков в ней или меньше. Хоть в конфиге дм-мода и написано, что bot_auto_vacate должен быть равным нулю, на Дм1 давно стоит bot_auto_vacate 1 и не замечал каких-нибудь проблем, связанных с этим. Искал как-то плагин баланса, чтобы выравнивал людей и ботов в командах - не нашел, переговорил с парой скриптеров - к сожалению, никто из них не изъявил желание взяться за это.

3. По поводу ботов. Уровень сложности у них сейчас изи - это слишком низко, боты как пушечное мясо, надо хотя-бы normal. На Дм1 вообще стоит что-то среднее между хардом и вери хардом, и у игрока со средним скиллом счет где-то 1 к 1 против ботов - к такому соотношению и надо стремиться. Количество ботов давно надо было уменьшить, незнаю, почему только сейчас про это заговорили. Единственно, каждый висящий в наблюдении - это минус один бот, а на Дм2 бывало, я помню, спеков больше чем играющих, так что сильно сокращать точно не стоит. Для начала можно bot_quota уменьшить на 4, а там смотреть по ситуации.

4. Про оптику. Был бы онлайн высокий - можно было и не вводить, а при низком уже и терять нечего, можно и попробовать. На Дм1 недавно сняли все ограничения по оружию, пока недовольных там не видел. Хотя, в принципе там и народ немного другой играет. Единственное, против чего там восстали в свое время - это когда ввели флешки пару лет назад. Даже те, кто всегда молча играли, и в чат и в микрофон высказывали возмущение. На Дм2 их тоже тогда ввели, но после волны протестов убрали, а за Дм1 некому оказалось замолвить слово, и флешки остались. Но прошло время, те, кто возмущались, сами стали ими активно пользоваться, недовольство больше никто не высказывает, так что в итоге флешки прижились на сервере. Может и на Дм2 они бы прижились, если бы их не убрали так быстро.

5. Про аптечки хорошая идея, неплохое лекарство против кемперства. Одно дело, когда за каждого убитого повышается здоровье - никуда не надо бегать, точку выбрал да набивай фраги. И другое дело с аптечками - тут уже придется по карте побегать за ними.

6. Про парашют - этот плагин может и ощутимую нагрузку дать на сервер из-за использования OnGameFrame.

7. Про раскрутку сервера в платных трекерах - мне кажется, это пустая трата денег. Сколько игроков пользуется мониторингами? Процентов 90 людей, если не больше, заходят на сервер либо через поиск серверов в самой игре, либо через избранное. Есть, конечно, схемы раскрутки, дающие приток школьников и читеров, но оно для пиратских серверов.

8. Еще, помню, постоянно на сервере шла ругань по поводу отстрела/зажимания респы. Лично я не вижу в этом ничего плохого, но если такова политика партии - как вариант можно попробовать плагин http://hlmod.ru/resources/buyzone-protector.103/ . Защищает от стрельбы как изнутри респы, так и снаружи.

9. Про летающие ножи - да, после перехода с SM 1,6 на SM 1,7 и выше, началась эта байда, что ножи не всегда наносят урон. Как-то пробовали ставить другой новый плагин ножей, но он, по непонятной причине крашит сервер. Так что пока никакой альтернативы нету.

10. Про бота unnamed, может вы в курсе, но если нет - это вроде из-за плагина HideMe[Lite], который скрывает админов в наблюдателях.

11. В правилах не нашел, есть ли ограничения на установку бомбы на B и C в зависимости от числа людей, но если есть можно было-бы поставить Blocker passes - блокирование проходов на данные точки при малом количестве народа. Либо поискать плагин, который блокирует установку бомбы на этих точках при низком числе игроков.

12. Вроде как-то попадался плагин, где по команде игрока бот скидывал бомбу, тоже можно было бы поставить, а то иной раз боты на чужую респу утаскивают бомбу.

Еще вариант - оставить все как есть. Прошлым летом онлайн тоже значительно падал, к зиме восстановился. Сейчас, скорее всего, то же самое будет.


La Musique - c'est notre drogue
 
NASHДата: Среда, 06 Июл 2016, 19:22 | Сообщение # 103
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Einsamkeit ()
Еще вариант - оставить все как есть.
Einsamkeit, я склонен считать, что в этом пункте ты абсолютно прав.
Касаемо "оставить как есть" - нет; объясню почему: дело в том, что онлайн был
наиболее высоким тогда, когда было меньше ограничений.
А что касаемо карты, то при введении оптики, щель в воротах приведёт к тому, что
кемперы просто с респы будут отстреливать бегущих с респы на Б контров в начале раунда и всю последующую игру и контры -
терров, стоящих на своём пленте - это проверено на других серверах.
И в башне будут сидеть с авп и дичь отстреливать.
Как считаешь, я прав?


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
EinsamkeitДата: Среда, 06 Июл 2016, 19:34 | Сообщение # 104
Куратор CSS DM1, CSGO DM2
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 238
Награды: 9 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата NASH ()
А что касаемо карты, то при введении оптики, щель в воротах приведёт к тому, что
кемперы просто с респы будут отстреливать бегущих с респы на Б контров в начале раунда и всю последующую игру и контры -
терров, стоящих на своём пленте - это проверено на других серверах.
И в башне будут сидеть с авп и дичь отстреливать.
Как считаешь, я прав?

Да, возможно так и будет. Лично я не вижу в этом ничего плохого. Знаю, что никто из админов дм2 конкретно в этом меня не поддержит, так как вы пытаетесь построить командную игру на бомбу, потому отстаивать свою точку зрения не собираюсь.


La Musique - c'est notre drogue
 
shellshockДата: Среда, 06 Июл 2016, 20:11 | Сообщение # 105
Сооснователь, КОЧ
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 575
Награды: 10 За 100 Сообщений
Репутация: 10849
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Einsamkeit, fnx! Я не думаю, что владельцы топ-серверов сети использовали для привлечения людей только стандартные методы. Как раз наоборот стоит попробовать способы альтернативные. Если ты знаешь варианты без вложений - мне очень интересно. Хоть ты сказал тоже самое что и я - кол-во игроков в некоторой степени зависит от сезона.

NASH, вот то о чем я говорил, - начались разговоры про прострелы по длине и кемперство по балконам и курятнику. С этим нужно свыкнуться и начать думать головой а не ломиться по центру на двери как упертое стадо и дохнуть там от удалого снайпера. Тем более если на сервере 20 человек и 6-7 из них занимаются дуэлянством на длинах - это их дело. Есть куча приемов как госить таких стрелков. К тому же это ДМ, тут не нужно сидеть и ждать 2 минуты после смерти чтобы отомстить.

 Я уже говорил про необходимость перестать запирать массового игрока, нужно только сбалансировано его ограничить. Тем более мы не можем ждать пока народ приедет с Куршавеля или еще откуда, игрок пропал еще до переделок ботов, это более 3-х месяцев, за такой срок что то определенно нужно менять.

 Сервера аля - только для олдфагов с кучей ограничений и собственных правил долго не живут только потому, что олдфаги эти плохо пользуются браузером серверов либо юзают в основном пиратку и ждать наплыва возрастного контингента не стоит, я знаю только 1 север где сидит толпа дядек от 25 и выше, и да, там у них тихая и размеренная игра, нет школоты и читов. Однако там нет ДМ и карты в мап-листе совершенно не стандартные, да и сервак там клубный что и несет в себе его живучесть.


МОЗГ+РУКИ ИЗ ПЛЕЧ+MSie3.0=PROFIT.

https://steamdb.info/sales/ - мониторинг скидок в Steam

http://steamspy.com/ - Рейтинг игр по количеству игроков в Steam
 
NASHДата: Среда, 06 Июл 2016, 20:28 | Сообщение # 106
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

shellshock, в данном конкретном случае и на конкретном сервере карта с башней и щель в воротах сломают архитектуру игры и командной её никогда не будет.
Даже школота зайдёт поиграет и как ты совершенно справедливо выразился после раз 15 убийств когда они бегeт НЕ В ВОРОТА как тупое стадо© а на плент б, хороший снайпер будет крошить львиную долю людей и вместо того, чтобы бомбу защищать, они будут "бороться со снайпером другими методами©"
Я выражаю своё несогласие с политикой поощрения кемперов-халявщиков!


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
SamsungSДата: Четверг, 07 Июл 2016, 07:18 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Я тоже думал, что можно поставить Blocker passes, чтобы при малом онлайне не шататься в поисках игроков. Но проблема заключается в том, что с добавление Blocker passes разведется много кемперов, поэтому оставляю ссылочку на плагин, а там сами решайте.
http://hlmod.ru/threads/blocker-passes.6569/
 
shellshockДата: Четверг, 07 Июл 2016, 10:24 | Сообщение # 108
Сооснователь, КОЧ
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 575
Награды: 10 За 100 Сообщений
Репутация: 10849
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

NASH, Я не призываю к нашествию кемперов, нужно набрать народу а уже потом сечь само кемперство.

Блок-пасс был бы неплох, но есть подозрение что боты затупят рядом с перекрытыми закладками. Слава -  убери дефьюзы, с ними у Т шанс выигрыша на такой большой карте минимален. Флешки тоже пока не нужны, хотя с ними интересно. 

Цитата Vampiro ()
оружие ботов покруче

Как это понять?


МОЗГ+РУКИ ИЗ ПЛЕЧ+MSie3.0=PROFIT.

https://steamdb.info/sales/ - мониторинг скидок в Steam

http://steamspy.com/ - Рейтинг игр по количеству игроков в Steam
 
SamsungSДата: Четверг, 07 Июл 2016, 10:31 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата shellshock ()
Блок-пасс был бы неплох, но есть подозрение что боты затупят рядом с перекрытыми закладками.

Закладки то мы будем ставить из пропов, поэтому проблем быть не должно.
Но проверить надобно
 
NASHДата: Пятница, 08 Июл 2016, 02:15 | Сообщение # 110
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

shellshock, уберите карту с щелью.
Пожалуйста.
В противном случае, при убийстве террористов на месте возрождения, я буду квалифицировать как отстрел респы, что запрещено правилами сервера (можете проверить правила)
А также кемперство в башне будет наказываться в соответствии с правилами.
Не успеваешь возрождаться, тебя с авп косят из ворот и из курятника.
Оставьте одну карту.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
VampiroДата: Пятница, 08 Июл 2016, 09:37 | Сообщение # 111
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн

Цитата shellshock ()
Слава -  убери дефьюзы, с ними у Т шанс выигрыша на такой большой карте минимален
убрал


Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
SamsungSДата: Пятница, 08 Июл 2016, 11:59 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Vampiro
а как насчет ботов? Сократите их кол-во хотя бы до 4 в каждой команде.
 
Дедок(Уфа)Дата: Среда, 13 Июл 2016, 13:54 | Сообщение # 113
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата NASH ()
shellshock, в данном конкретном случае и на конкретном сервере карта с башней и щель в воротах сломают архитектуру игры и командной её никогда не будет.Даже школота зайдёт поиграет и как ты совершенно справедливо выразился после раз 15 убийств когда они бегeт НЕ В ВОРОТА как тупое стадо© а на плент б, хороший снайпер будет крошить львиную долю людей и вместо того, чтобы бомбу защищать, они будут "бороться со снайпером другими методами©"
Я выражаю своё несогласие с политикой поощрения кемперов-халявщиков!

Вот тут я полностью согласен, я может не так выражался на счет оптики, из-за кемпера, человек через пол часа игры уйдет или так же с оптикой сядет в угол.
Цитата shellshock ()
NASH, Я не призываю к нашествию кемперов, нужно набрать народу а уже потом сечь само кемперство.
Народ нужно с самого начала приучать, предупреждать или если хотите приручать, потом это будет сделать очень трудно или не возможно или вернемся к началу
 
NemeC{86rus}†Дата: Пятница, 15 Июл 2016, 18:11 | Сообщение # 114
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 172
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

чья это "вновь дебильная идея" убрать ограничения на оптику?......ж

Добавлено (15 Июл 2016, 18:11)
---------------------------------------------

Цитата Einsamkeit ()
2. Про баланс ботов и людей. Зашел сейчас на сервер, за кт 7 ботов, за тер 5 ботов и 1 человек, и при этом не пускает за кт. Поставьте bot_auto_vacate 1, это сделает свободный переход в команду с ботами, независимо от того, больше игроков в ней или меньше. Хоть в конфиге дм-мода и написано, что bot_auto_vacate должен быть равным нулю, на Дм1 давно стоит bot_auto_vacate 1 и не замечал каких-нибудь проблем, связанных с этим. Искал как-то плагин баланса, чтобы выравнивал людей и ботов в командах - не нашел, переговорил с парой скриптеров - к сожалению, никто из них не изъявил желание взяться за это.
Цитата Einsamkeit ()
3. По поводу ботов. Уровень сложности у них сейчас изи - это слишком низко, боты как пушечное мясо, надо хотя-бы normal. На Дм1 вообще стоит что-то среднее между хардом и вери хардом, и у игрока со средним скиллом счет где-то 1 к 1 против ботов - к такому соотношению и надо стремиться. Количество ботов давно надо было уменьшить, незнаю, почему только сейчас про это заговорили. Единственно, каждый висящий в наблюдении - это минус один бот, а на Дм2 бывало, я помню, спеков больше чем играющих, так что сильно сокращать точно не стоит. Для начала можно bot_quota уменьшить на 4, а там смотреть по ситуации.
Цитата Einsamkeit ()
8. Еще, помню, постоянно на сервере шла ругань по поводу отстрела/зажимания респы. Лично я не вижу в этом ничего плохого, но если такова политика партии - как вариант можно попробовать плагин http://hlmod.ru/resources/buyzone-protector.103/ . Защищает от стрельбы как изнутри респы, так и снаружи.
Цитата Einsamkeit ()
9. Про летающие ножи - да, после перехода с SM 1,6 на SM 1,7 и выше, началась эта байда, что ножи не всегда наносят урон. Как-то пробовали ставить другой новый плагин ножей, но он, по непонятной причине крашит сервер. Так что пока никакой альтернативы нету.
Цитата Einsamkeit ()
12. Вроде как-то попадался плагин, где по команде игрока бот скидывал бомбу, тоже можно было бы поставить, а то иной раз боты на чужую респу утаскивают бомбу.Еще вариант - оставить все как есть. Прошлым летом онлайн тоже значительно падал, к зиме восстановился. Сейчас, скорее всего, то же самое будет.
по факту только одни здравые размышления и предложения тут..
за оптику от себя скажу - есть сервера где оптика включена, но на единицах включена скорострелка, которая напрочь останавливает раш в игре и все начинают кемперить...
а вообще....дух сервера напрочь уничтожили кучка тараканов, которых все тут знают...это уже не КОМАНДНЫЙ СЕРВЕР С ИГРОЙ НА БОМБУ(КОМАНДУ) С РАССЛАБУШНОЙ АТМОСФЕРОЙ
ИМХО sad
 
NASHДата: Среда, 20 Июл 2016, 03:35 | Сообщение # 115
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата NemeC{86rus}† ()
дух сервера напрочь уничтожили кучка тараканов
Можно персонифицировать?


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
NASHДата: Пятница, 22 Июл 2016, 14:48 | Сообщение # 116
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Jhon, мне не ясно, в связи с тем, что последние 8 месяцев я не был толком на дм 2 и уж тем более не играл, лишь изредка сидел в спеках и даже не банил.
Так что можно и персонифицировать, Jhon.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
NASHДата: Пятница, 22 Июл 2016, 15:11 | Сообщение # 117
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Jhon, я понял про кого ты говоришь.
Эти люди уже не играют. Их два-три человека.
Сам за них говорил часто. И вот итог.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
Дедок(Уфа)Дата: Пятница, 22 Июл 2016, 19:53 | Сообщение # 118
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата NASH ()
Эти люди уже не играют. Их два-три человека.Сам за них говорил часто.
Всем привет. А вот и мне стало очень интересно
Цитата NASH ()
Можно персонифицировать?
Ведь сколько людей столько и мнений и не очень часто они совпадают.


Сообщение отредактировал Дедок(Уфа) - Пятница, 22 Июл 2016, 19:56
 
NASHДата: Пятница, 22 Июл 2016, 20:52 | Сообщение # 119
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Дедок(Уфа) ()
А вот и мне стало очень интересно

Дедок(Уфа)
, не вижу ничего криминального в своём мнении, равно как и никакой необходимости в уточнениях и персонах.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
NASHДата: Пятница, 22 Июл 2016, 21:41 | Сообщение # 120
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Jhon, ©

«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
Форум » Counter-Strike: Source » CSS #2 Deathmatch - IP: cs2.rasslab.ru:27016 » CSS #2 Deathmatch - Идеи для сервера (Предлагаем, - карты, звуки, плагины, модели.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: