[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Counter-Strike: Source » CSS #2 Deathmatch - IP: cs2.rasslab.ru:27016 » CSS #2 Deathmatch - Список банов (Обязательно для модераторов deathmatch)
CSS #2 Deathmatch - Список банов
STALINДата: Воскресенье, 25 Май 2014, 09:41 | Сообщение # 1
Идея сильнее оружия!
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1679
Награды: 13 За 100 Сообщений
Репутация: 2812
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. Ник: указывается НИК игрока, который получил бан
2. Дата и время:
3. Стим айди: (команда status в консоли)
4. Причина:
5. На какой срок выдан бан:

Каждый модератор, в ОБЯЗЯТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ДОЛЖЕН ОТПИСЫВАТЬСЯ за каждый бан.


 
Дедок(Уфа)Дата: Воскресенье, 10 Сен 2017, 16:31 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. Ник:     Райьондс CS GO
2. Дата и время: 16x/ 19vby/
3. Стим айди: u:1:329118769
4. Причина: маты в чате, на предупреждения не реагировал
5. На какой срок выдан бан: кик,

    Это я на всякий случай, на случай следующего, а там бан
 
UmbraДата: Вторник, 31 Окт 2017, 21:13 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

в 20:00 по киевскому времени меня кикнули, я зашел и спросил (письменно) за что? модератор не ответил!
в 20:05 кикнули и запретили доступ!
(я был с авп, но я не сидел на месте, а передвигался) angry
БЕСПРЕДЕЛ!!!
 
Рыся(Клин)Дата: Вторник, 31 Окт 2017, 22:41 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Umbra: тебя просили несколько раз убрать авп ты проигнорировал
 
MinilogiДата: Вторник, 31 Окт 2017, 23:16 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

На сервере стоит договорённость, что все играют без авп. Я предупреждала всех игроков, кто их взял. Меня услышали все, КРОМЕ тебя. В чате ничего не видела, так бы ответила. Предупредила 3 раза, потом кикнула, ещё раз кикнула и на 3 раз дала бан.
 
Дедок(Уфа)Дата: Среда, 01 Ноя 2017, 19:31 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Было по другому, если админ кикал, игрок мог заходить, он говорит что не мог зайти, значит был бан. Если руководство не реагирует на прозьбы играков, вернуть сервер как был без АВП, общество решает само, ставится голосование по ПРОЗБЕ и большенством голосов человек уходит в бан на 30 минут. Об этом предупреждается и не раз данный игрок
 
Дедок(Уфа)Дата: Среда, 01 Ноя 2017, 19:41 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Umbra, Если хочешь играть тут, будь общительным, а не я сам, будешь сам, будешь играть на других серваках
 
Дедок(Уфа)Дата: Среда, 01 Ноя 2017, 19:59 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Мы админы, много раз говорили игрокам, что бы зайти на форум и дать свой голос за отмену АВП, их ответ - Все это херня, ни кто слушать не будет.  В настоящее время, последнее, по вечерам в каждой команде играют минимум по 10 играков, хотя сервером разрешено АВП, но все играют с удовольствием без него и скорострелок. Да, общество разрешает играть скорострелками только девушкам и тем кто учится, это видно по игре. Некоторые начиная с скорострелками переходят на автоматы и начинают равноправно играть, а опытные играки только набивают фраги, редко кто с АВП бегоет по карте
 
UmbraДата: Пятница, 03 Ноя 2017, 21:56 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

[quote=Minilogi;254293]
 [/quote]
1. глаза нужно открывать! я дважды спрашивал!
2. в правилах написано " не засиживаться с авп"(спецом прочитал), так что авп не запрещена и ваша договоренность не выше правил!!! по сему я обращаю внимание на правила, а не модераторов которые их НАРУШАЮТ!
3. голосование вроде как не было, пару человек попросило и ты меня забанила!
p.s. полагаю такие как ты, не имеют право быть модератором!!!

Добавлено (03 Ноя 2017, 21:56)
---------------------------------------------
Дедок:
1. микрофона пока что нету, так что не могу болтать не о чем!
2. в правилах нету указания на счет болтливости!
3. я с авп хуже чем ты с дробаша! а раз нельзя авп, блочте круглого с петухом! справедливости ради!
p.s. на других серверах? не особо вы цените посетителей - старичков! да и фиг с вами

 
MinilogiДата: Пятница, 03 Ноя 2017, 22:50 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Во-первых, Вы, а не Ты.
Во-вторых, прежде чем наезжать, надо было посмотреть в какой чат Вы пишете! Объясню поподробнее.
Есть два вида чата :
1) для всех
2) ТОЛЬКО для СВОЕЙ команды
И скорее всего, Вы писали во ВТОРОЙ чат, а так как я была в команде противника, то мне оно не показалось.
В-третьих, мы сделали вывод, что данный сервер НИКОМУ НЕ НУЖЕН! Поэтому играют только свои старенькие игроки, которым не нравится АВП, но администрация ничего не хочет делать и решать.!

На счёт Вашего дополнения о том, что мне нельзя быть модератором скажу только одно. Весь сервер поддержал меня и до того, как они узнали, что я стала модератором, они сами предложили мне им стать. Так что на счёт данного пункта я с Вами не согласна!
В-четвёртых, в данной теме идёт речь об АВП и не надо приплюсовывать Круглого с P-90!
В-пятых, мы ценим каждого игрока, но не ценим тех, кто отказывается выполнять правила сервера и начинает качать свои!
И,наконец, в-шестых, я предупредила Вас ТРИ раза, ТРИ раза, потом когда кикнула ещё РАЗ предупредила, но Вы проигнорировали. В данной теме Вы писали, что у вас нет микрофона, но про наушники ничего не сказали, так что я делаю вывод, что вы отказались выполнять просьбу модератора!
P.S. Вы сейчас противоречите сами себе.
 
UmbraДата: Пятница, 03 Ноя 2017, 23:20 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Minilogi именно ты! с маленькой буквы!
я в кс давно играю и соображаю в какой чат писать! так что за л*ха не стоит меня держать!
я на этом серве давненько(не менее 5 лет) так что знаю что к чему и помню прекрасные временна без скорострелок и авп, но времена меняются и даже вы - МОДЕРАТОРЫ не выше написанных правил!!! ваше(модераторов) предупреждения ровным счетом - 0 если они выходят за рамки правил! Если это не так, буду писать жалобу на вас вашему руководству, по соображениям "с какой радости модератор и есть закон?!".
О твоем 4 пункте - многие против петуха,пулемета, но на это вам откровенно говоря по фигу и на счет авп, против авп из ~20 людей было только 3-4, ты,рыся и конечно же вечно орущий командир Старый2017, из чего я делаю вывод: ты меня кикнула по желанию 10-15% играющих на тот момент!
О твоем 5 я не нарушил правила сервера и до сих пор отстаиваю свои! Написано в правилах "Запрещено подлое кемперство. Игроки не должны тупо сидеть и ловить фрагов - должны бегать, атаковать, удерживать зоны, прикрывать команду, прикрывать бомбу, прикрывать тылы.", я не сидел на месте, не сидел в башне\мосту на С!
О твоем 6 "я предупредила вас три раза" 1. сначала голосование про авп. 2. голосование про кик. 3. а то что ты кричала, предупреждала мне по фигу! я знаю свои права на этом сервере и не нарушал их в тот вечер!!! ты просто превысила свои полномочия и всего!
И на последок, не нравятся эти правила - пишите начальству, хозяину сервера, но нечего ущемлять мои права данные нам(игрокам) тем кто содержит этот сервер!!!


Сообщение отредактировал Umbra - Пятница, 03 Ноя 2017, 23:24
 
MinilogiДата: Суббота, 04 Ноя 2017, 12:51 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Ммм, 5 лет говорите...
Только после моего возвращения, которое было 2 года назад, я вас вижу ПЕРВЫЙ раз при том, что играю каждый день.

Ну вы сильно ошибаетесь насчёт авп. Просто многие не имеют микрофона как ВЫ. И не имеют возможности высказаться!
 
UmbraДата: Суббота, 04 Ноя 2017, 20:06 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Может я был под другим ником? ну так, если подумать хоть чуть-чуть!
А в чем я ошибся на счет авп?
 
MinilogiДата: Суббота, 04 Ноя 2017, 23:40 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Ох, VVS, ну тогда все понятно. Кто-то недолюбливает меня оооочень давно.
Тогда вообще, все встало на свои места.
Данную дискуссию продолжать не собираюсь, удачи...

P.S. Личную неприязнь решать с помощь портала, ммм, класс.


Сообщение отредактировал Minilogi - Воскресенье, 05 Ноя 2017, 00:15
 
UmbraДата: Воскресенье, 05 Ноя 2017, 00:50 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

ты че несешь? у меня абсолютно никаких эмоций к тебе не было, пока ты не начала выходить за рамки (я про бан)
И решал я лишь одно, твой поступок(бан) и не более! И ссора была лишь с мохоркой и то, оооочень давно! так что не выдумывай глупостей)))
 
Дедок(Уфа)Дата: Среда, 15 Ноя 2017, 20:03 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Umbra, Сейчас можешь играть с АВП на ДМ2 без ограничений, можешь возражать кому хочешь. Но если зайдешь на новый ДМ4, там АВП нет, скорострелки по желанию НАРОДА только девочкам и будешь качать права, без предупреждения Я тебя отправлю погулять.
 
Форум » Counter-Strike: Source » CSS #2 Deathmatch - IP: cs2.rasslab.ru:27016 » CSS #2 Deathmatch - Список банов (Обязательно для модераторов deathmatch)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: