[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Counter-Strike: Source » CSS #2 Deathmatch - IP: cs2.rasslab.ru:27016 » AVP и пулеметы (Появились AVP и пулеметы, интеллект игры упал в разы)
AVP и пулеметы
greenmongolДата: Суббота, 17 Май 2014, 19:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Привет!  
Мой ник на серверах Расслабухи "Радостный :)". Прошу отключить AVP и пулеметы, так сервер становится похож на QUAD овский, где все стоят друг на против друга и перестреливаются.. 
Расслабухе удалось создать "умное, коммандное и взаимоуважающее" пространство.. уникальное пространство.. 
Здорово было бы не потерять такое достижение.. 

Спасибо! 

С уважением, Виктор.
 
shellshockДата: Вторник, 20 Май 2014, 11:37 | Сообщение # 2
Сооснователь, КОЧ
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 575
Награды: 10 За 100 Сообщений
Репутация: 10849
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

greenmongol, Привет. 

При решении изменения настроек сервера, все было согласовано и несколько раз обдумано. Это отнюдь не моя прихоть или чья то другая, и Quad тут не причем.

Сейчас, да, особого разнообразия нет, но мы постараемся сделать сервер отличный от других. В данный момент идет раскрутка сервера, ждем новых игроков, просто потерпите и играть станет так же интересней как и было.


МОЗГ+РУКИ ИЗ ПЛЕЧ+MSie3.0=PROFIT.

https://steamdb.info/sales/ - мониторинг скидок в Steam

http://steamspy.com/ - Рейтинг игр по количеству игроков в Steam
 
ZeusДата: Вторник, 20 Май 2014, 22:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата shellshock ()
В данный момент идет раскрутка сервера, ждем новых игроков, просто потерпите и играть станет так же интересней как и было.
Ну не знаю - в данный конкретный момент народу на сервере 5-6 человек.Все старожилы куда-то убежали а новые так и не пришли.
На бомбу мало играют - или дуэли устраивают из AWP или респу рашат с пулеметами.
 
TeranozavarДата: Среда, 21 Май 2014, 11:49 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Здравствуйте, как мне кажется, введение в игру AWP, пулемета и т.д. делает игру более сложной, интересной и разнообразной.
Как известно, если игрок кемпер, то не зависимо от доступности оружия его игра будет оставаться кемперской
Лучше было бы если такое оружие как AWP, скорострелки давались за какие либо достяжения (иначе доступность такого оружия с самого начала игры провоцирует многих игроков на кемперство)
 
shellshockДата: Среда, 21 Май 2014, 13:54 | Сообщение # 5
Сооснователь, КОЧ
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 575
Награды: 10 За 100 Сообщений
Репутация: 10849
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Zeus ()
Ну не знаю - в данный конкретный момент народу на сервере 5-6 человек.Все старожилы куда-то убежали а новые так и не пришли.

Москва не сразу строилась.. smile


МОЗГ+РУКИ ИЗ ПЛЕЧ+MSie3.0=PROFIT.

https://steamdb.info/sales/ - мониторинг скидок в Steam

http://steamspy.com/ - Рейтинг игр по количеству игроков в Steam
 
NemeC{86rus}†Дата: Среда, 21 Май 2014, 17:28 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 172
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата greenmongol ()
Прошу отключить AVP и пулеметы, так сервер становится похож на QUAD овский, где все стоят друг на против друга и перестреливаются.. Расслабухе удалось создать "умное, коммандное и взаимоуважающее" пространство.. уникальное пространство..
Здорово было бы не потерять такое достижение..
согласен!!!
Цитата shellshock ()
При решении изменения настроек сервера, все было согласовано и несколько раз обдумано. Это отнюдь не моя прихоть или чья то другая, и Quad тут не причем.Сейчас, да, особого разнообразия нет, но мы постараемся сделать сервер отличный от других. В данный момент идет раскрутка сервера, ждем новых игроков, просто потерпите и играть станет так же интересней как и было.
с кем это ты что то осуждал?!
Цитата Teranozavar ()
Ну не знаю - в данный конкретный момент народу на сервере 5-6 человек.Все старожилы куда-то убежали а новые так и не пришли.На бомбу мало играют - или дуэли устраивают из AWP или респу рашат с пулеметами.
полностью согласен!(((
shellshock, как я понимаю это твоя работа...
если так, плюю тебе в ''личико'' за такие движения! делаете из хорошего сервака - х..йню галимую!
 
ЗомбияйцДата: Четверг, 22 Май 2014, 22:23 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата greenmongol ()
Привет!   Мой ник на серверах Расслабухи "Радостный :)". Прошу отключить AVP и пулеметы
Привет! Соглашусь с "Радостным :)". Это один из моих любимых серверов, но с введением AWP и пулеметов он теряет свою уникальность и, к сожалению, игроков. Раньше много играл на серверах "Визувия", который почил в бозе. Там начало конца пошло с нововведений нового оружия, ну и с неадекватного поведения админов. А ведь раньше нужно было отстоять большую очередь, чтобы поиграть на сервере. Очень много игроков перешли на этот сервер оттуда, я их узнаю по "никам". Прошу администрацию, не повторяйте тех же ошибок, уберите, пожалуйста,  "снайперки" и пулемёты. Малая активность игроков может вызвана сезонностью: сессия, каникулы, отпуск, женитьба smile и т.д. Но этот сервер (карта) всегда имел постоянных клиентов, постоянных игроков и этим он хорош и отличается от других. Призываю других завсегдатаев сервера поддержать нас, постоянных игроков, и помочь убедить администрацию вернуть серверу прежнюю привлекательность. Также призываю игроков "жать" на рекламные баннеры сайта rasslabyxa.ru , как это делаю я, и жертвовать "ненужную" сумму на развитие портала. Два часа игры и эмоций заменит "ненужную" бутылку пива. Ну и на последок пожелания к администрации: упростите авторизацию! Это же АД! "Капча" вообще непроходимая, я еле авторизовался. Спасибо.
 
SPbДата: Суббота, 14 Июн 2014, 23:32 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Доброго времени суток! 

Довольно давно играю на вашем сервере. Застал период без AWP и, в данный момент, с этим оружием. До введения AWP игра, на мой взгляд, более соответствовала пропагандируемой администрацией идее игры "на бомбу". Сейчас, те кто взял АВАПу (а это как правило одни и те же игроки), в командной игре практически не участвуют. Вопрос - ради чего введено это оружие? На посещаемость сервера данный акт никак  не повлиял, а если и оказал влияние, то в худшую сторону. Раздражительность игроков выросла на порядок, идея командной игры поблекла. 

Второй вопрос - увеличенный до 180 единиц  порог ХП, что идет на пользу только игрокам, имеющим опыт. Может быть имеет смыл увеличить скорость восстановления ХП за счет фрагов , но понизить общий порог так, чтобы хэдшот (100-110 единиц) выводил таки бойца из строя.    

Ну и наконец третий, заключительный, вопрос. Причина появления лагов на сервере при наполнении свыше 30 игроков - железо или имеет смысл выравнивать сетевые настройки отдельных игроков до принятого на сервере уровня?
 
shellshockДата: Понедельник, 16 Июн 2014, 16:04 | Сообщение # 9
Сооснователь, КОЧ
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 575
Награды: 10 За 100 Сообщений
Репутация: 10849
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата NemeC{86rus}† ()
shellshock, как я понимаю это твоя работа... если так, плюю тебе в ''личико'' за такие движения! делаете из хорошего сервака - х..йню галимую!

Плевки, а уж тем более мат вам не помогут, как и уважения не придадут.. Перебраниваться не собираюсь...

Цитата NemeC{86rus}† ()
с кем это ты что то осуждал?!

Представляешь, есть такой человек на Расслабухе, который может выслушать и дать согласие, к тому же его слово весомее всех наших. А если он выслушал и дал согласие, да еще и сам сделал, какие вопросы то? Я все описал в этой теме и создал ее как раз для критики и отзывов, однако, леса из разъяренных крестьян с вилами не вижу, так немного феодалов с вассалами..

Лично я, не нахожу повода менять что то в обратную сторону.  Да не по 60 человек, однако от 14 до 36 (40 с натягом) есть. Я уже говорил есть ДМ1, такой же как старый ДМ2.

Судя по комментариям, особенно от тех, кто только зарегистрировался на форуме и портале вообще, ради всего 1-5 комментарий, - стоит делать такие перестановки почаще. Хоть как то народ начинает вспоминать о том, что есть портал.

Есть возможности уравнять силы обоих команд, но я сам не в силах менять настройки сервера.


МОЗГ+РУКИ ИЗ ПЛЕЧ+MSie3.0=PROFIT.

https://steamdb.info/sales/ - мониторинг скидок в Steam

http://steamspy.com/ - Рейтинг игр по количеству игроков в Steam
 
SPbДата: Понедельник, 16 Июн 2014, 22:53 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Какая забавная манера общения, точнее ее отсутствие. Раз уж на мои вопросы отвечать никто не собирается, а тема создана для препирательств админов, влезу в ваш, высокоинтеллектуальный диалог про вассалов и вилы. Людям сюда идти лень. Они заходят на сервер, чтобы играть , а не для того, чтобы писать сообщения на портале, на которые все едино не получат ответа. А из сервера сделали помойку, орущую, срущую  друг на друга матом помойку. Поздравляю. Вы, дорогой модератор, видимо не очень часто играете на ДМ2.
 
shellshockДата: Вторник, 17 Июн 2014, 10:08 | Сообщение # 11
Сооснователь, КОЧ
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 575
Награды: 10 За 100 Сообщений
Репутация: 10849
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата SPb ()
Довольно давно играю на вашем сервере. Застал период без AWP и, в данный момент, с этим оружием. До введения AWP игра, на мой взгляд, более соответствовала пропагандируемой администрацией идее игры "на бомбу". Сейчас, те кто взял АВАПу (а это как правило одни и те же игроки), в командной игре практически не участвуют. Вопрос - ради чего введено это оружие? На посещаемость сервера данный акт никак  не повлиял, а если и оказал влияние, то в худшую сторону. Раздражительность игроков выросла на порядок, идея командной игры поблекла.

Т.е. сейчас террористы не бегут ставить бомбу? Да, раньше при дропе бомбы 1-3 человека пытались оборонять ее, сейчас абсолютно так же можно ее оборонять,другой вопрос, - это возможность купить вторую. По поводу командных игроков с АВП, - не уверен, что они были в команде до появления АВП. А раздражительность была и до этого.

Цитата SPb ()
Второй вопрос - увеличенный до 180 единиц  порог ХП, что идет на пользу только игрокам, имеющим опыт. Может быть имеет смыл увеличить скорость восстановления ХП за счет фрагов , но понизить общий порог так, чтобы хэдшот (100-110 единиц) выводил таки бойца из строя.

Рассмотрим такой вариант.

Цитата SPb ()
Ну и наконец третий, заключительный, вопрос. Причина появления лагов на сервере при наполнении свыше 30 игроков - железо или имеет смысл выравнивать сетевые настройки отдельных игроков до принятого на сервере уровня?

Не раз говорили. Лагает не сервак, а канал до стека наших серверов. Он забивается, кем-чем не знаю, не исключаю ДДОС, намерено или нет, тоже понятия не имею.

Цитата SPb ()
Какая забавная манера общения, точнее ее отсутствие. Раз уж на мои вопросы отвечать никто не собирается, а тема создана для препирательств админов, влезу в ваш, высокоинтеллектуальный диалог про вассалов и вилы. Людям сюда идти лень. Они заходят на сервер, чтобы играть , а не для того, чтобы писать сообщения на портале, на которые все едино не получат ответа. А из сервера сделали помойку, орущую, срущую  друг на друга матом помойку. Поздравляю. Вы, дорогой модератор, видимо не очень часто играете на ДМ2.

Я ни с кем не перебраниваюсь, тем более с вами. К тому же, что вас так задело? Манера общения абсолютно параллельна той, которая адресована мне, это нормально.
Я играю достаточно часто, чтобы видеть, что творится. Банить всех за мат и неадекватность я не могу, кикать часто - тоже, совсем разбегутся. Сутками сидеть на сервере тоже нет возможности.


МОЗГ+РУКИ ИЗ ПЛЕЧ+MSie3.0=PROFIT.

https://steamdb.info/sales/ - мониторинг скидок в Steam

http://steamspy.com/ - Рейтинг игр по количеству игроков в Steam


Сообщение отредактировал shellshock - Вторник, 17 Июн 2014, 12:34
 
Дедок(Уфа)Дата: Вторник, 17 Июн 2014, 11:18 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата shellshock ()
Банить всех за мат и неадекватность я не могу, кикать часто - тоже, совсем разбегутся.
Раньше ни кто не разбегался, а 2-4 "сапожников" убрали и все, словестного поноса не стало. На счет выражения Вампира, что если мне вернуть право бана, то я всех забаню, я убирал только злостных матершинников и то после неоднократных предупреждений или откровенного посылания на ..... или в ......
 
PimpinTracksДата: Вторник, 17 Июн 2014, 19:46 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Не вижу смысла убирать AWP и пулемёты. Люди на чём умеют на том и играют.
 
Дедок(Уфа)Дата: Среда, 18 Июн 2014, 09:12 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

PimpinTracks, Этот сервер был на любителя, серваков с АВП дофига , играйте там, а этот был индивидуальным, так что мнение тут вновь прибывших, постоянных играков мало интересует.
 
shellshockДата: Среда, 18 Июн 2014, 11:16 | Сообщение # 15
Сооснователь, КОЧ
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 575
Награды: 10 За 100 Сообщений
Репутация: 10849
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Дедок(Сургут) ()
Раньше ни кто не разбегался, а 2-4 "сапожников" убрали и все, словестного поноса не стало. На счет выражения Вампира, что если мне вернуть право бана, то я всех забаню, я убирал только злостных матершинников и то после неоднократных предупреждений или откровенного посылания на ..... или в ......

Насчет прав разберемся.

Цитата Дедок(Сургут) ()
PimpinTracks, Этот сервер был на любителя, серваков с АВП дофига , играйте там, а этот был индивидуальным, так что мнение тут вновь прибывших, постоянных играков мало интересует.

Я могу найти 3-4 похожих сервера как старый ДМ2.


МОЗГ+РУКИ ИЗ ПЛЕЧ+MSie3.0=PROFIT.

https://steamdb.info/sales/ - мониторинг скидок в Steam

http://steamspy.com/ - Рейтинг игр по количеству игроков в Steam
 
Дедок(Уфа)Дата: Среда, 18 Июн 2014, 17:51 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

shellshock, Доброго здравия. Всего 3-4 из примерно 4000-5000 серваков и при том что людей был ОНЛАЙН среди которых были дети и девушки, девчата которые тоже любили по бегать и пострелять, где они?, вот такие как Пупырышек, модераторы или как еще таких назвать. Мне пофигу кто он я без демки без доказательств буду с ними бороться, или убирай меня из админов. В разделе БАНЫ в теме ЖАЛОБЫ НА ИГРАКОВ  посмотри
 
SPbДата: Среда, 18 Июн 2014, 20:03 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Доброго дня. Во многом солидарен с Дедком. Идея сервера была интересна. За десять лет на моих глазах умерло или умирает много обычных ДМ серверов (Ворон, Мясо, Бандитский, Ночи и т.д.). Людям нужна атмосфера уникальности и чувство "привычки" к окружающим игрокам.  Возможность сказать привет не только всем, но и адресно, старым "коллегам". Постоянные игроки стали заходить реже, а новые, чаще всего, явление временное (каникулярное). Подумайте, стоит ли сваливаться в банальщину и отказываться от работающей модели игры. Удачи
 
MADДата: Четверг, 19 Июн 2014, 22:34 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Доброе время суток ! Першел на этот сервак с Везувия, где был админом, Везувий закрыли и т.к здесь играет много знакомых ников.и формат сервера олично подходил для командной игры теперь играю здесь. Выскажу своё против АВП и пулеметов, считаю что Даст вообще маловат для АВП есть специальные карты для аваперов. А насчет пулеметов, после прошлогодних больших обновлений пулемет и петух стали таки не честным оружием, почти без разброса, целиться не надо знай только зажимай. Не думаю что данные виды оружия приведут новых игроков, ну только если школоты !
 
NefteuganskДата: Пятница, 20 Июн 2014, 08:56 | Сообщение # 19
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1896
Награды: 23 За 100 Сообщений
Репутация: 4147
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

shellshock, АВП и Пулеметы не сделают НИКОГДА интересней ДМ2 чем он был раньше. Я играю на ДМ 2 с 2010 года и поверь без АВП и пулеметов он был лучше. ТЫ сам играешь онли КТ, онли ЗЗ и чем полезна такая игра на мясном сервере??? Это не паблик и тут надо бегать ножками и ставить или защищать плент! В 2010 году я выбрал ДМ2 за его атмосферу и малое кол-во кемперов на сервере за счет исключения из арсенала  АВП , сейчас же каждый третий берет АВП в руки и стоит на Респе,ЦЕнтре, Мосту "С", Курятнике. Какой смысл "ДМ" сервера( динамичный мод КСС) если есть такое оружие? Лично у меня никто не спрашивал про введение данного оружия на сервере! Т.е. Решение было принято в лице трех человек! СЕрвер создаваося для массы игроков, а вы их даже не спросили!

 
GagooseДата: Пятница, 20 Июн 2014, 20:36 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Мне кажется, что отмена АВП весьма разумный ход, ввиду того, что данное оружие не располагает к динамичной командной игре. Чисто кемперская палка на Дасте выбрал точку, пристрелял и понеслась... Просто смешно смотреть, когда идет перестрелка с респа на респ... Особенно если вариант игры 5 на 5, 2 на бомбу играют, а остальные стоят и пиф паф делают. По поводу пулемета, ну с него вообще никто не целится трататата =) Играй на зажиме =)

P.S: Поддержу тех, кто высказался выше за отмену. Действительно с этим железом сервер теряет свою индивидуальность и теплую атмосферу =) 

С уважением ваш GoGa...
 
SPbДата: Воскресенье, 22 Июн 2014, 01:32 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Приветствую. Хм...В результате наблюдения за игрой на сервере, напрашивается вывод, что, собственно, именно админы (не все конечно) лоббируют присутствие АВП в игре. Жаль если это так. Каких-либо изменений, при этих условиях, мы, с помощью данной ветки форума, не добьемся и все , что здесь пишется - пустая трата времени.

Добавлено (22 Июн 2014, 01:32)
---------------------------------------------
Маленькое дополнение.
Вот это правила сервера и как они выполняются
1. Цель игры на этом сервере - командный захват и удержание зон + взрыв бомб - не контролируется. 
2. Запрещено злостное кемперство. Игроки не должны постоянно сидеть - должны бегать - не контролируется. 
3. Запрещена дальнобойная оптика, кроме автоматов - не выполняется. 
4. При малом количестве игроков (менее 14) - запрещено использование "метро" для захода в тыл КТ - не выполняется (ну это не так печально) . 
5. При малом количестве игроков (менее 14) - запрещено использование террами "башни" - не выполняется (хотя здесь стараются). 
6. При явном преимуществе одной из команд модераторы и администраторы сервера могут перебрасывать хороших игроков за слабую команду - не выполняется. 
7. Использование "засад" для ножевой атаки должно быть в разумных пределах и не постоянно - норма. 
Итого -  из 7 правил не контролируются или не выполняются 5. Скажите, кто и для кого это придумывал, и писал, если даже админы про большинство забыло?
Удачи)

 
җӳԒװᶄДата: Воскресенье, 22 Июн 2014, 02:30 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 125
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

SPb, а у админов нет возможности. Нет кика и бана тоже, а часовую бомбу 10 раз ставить тоже не айс. Вот так и живем.
 
NemeC{86rus}†Дата: Воскресенье, 22 Июн 2014, 20:23 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 172
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата shellshock ()
Я могу найти 3-4 похожих сервера как старый ДМ2.
shellshock, впечатление такое, что у тебя задача похерить 2дм!
может пойдешь ....., как пупырь на 14 сервер и будешь чудить там, а?
кроме как х...я повсеместная - сервер по-другому теперь не назовешь...
испоганено всё!
от ограничений на использование некотрых видов оружия, до автобалланса!
и до кучи сняли права с модераторов сервера, которые на Добровольной основе работали на сервере, во благо сервера!
тебе shellshock, на пару со Славой(Вампиро) пора ЛЕЩЕЙ раздать в реале, за скотское отношение к своим игрокам и модераторам!вы кого из себя возомнили?!
 
MADДата: Понедельник, 23 Июн 2014, 19:27 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Странная какая то ситуация на сервере, все кто играют на сервере ( включая админов ) просят убрать АВП, а люди не заходящие на сервер ставят АВП, причём в категорической форме- будет и всё ! Особо новых игроков АВП не привело, только разогнало старый уже устоявшийся коллектив. Не понимаю этого упрямства, ну только если почесать своё самолюбие и поиграться своим маааленьким кусочком власти ! Такое впечатление что всё у нас в стране куплено, даже здесь  !

Сообщение отредактировал MAD - Понедельник, 23 Июн 2014, 19:28
 
Дедок(Уфа)Дата: Понедельник, 23 Июн 2014, 21:30 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

shellshock, Здравствуй, какой день наблюдаю за играками с АВП, на респе АВП много но взять могут не все, да же интересно смотреть, они толкаются, бегаю по винтовкм, была бы возможность передрались бы тут, а как кому повезет, тут же бегут или в курятник или на длину, в метро, или вообще через ворота отстреливают друг друга. Редко кто с АВП играет на бомбу.
 
Дедок(Уфа)Дата: Понедельник, 23 Июн 2014, 21:38 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

җӳԒװᶄSPb, Право есть, но 1. нужны докозательства (длительная демка, скрин шоты одноразовые не пойдут ) 2. если всех нарушителей наказывать таким способом, столько жалоб будет, ведь разрешено оружие
 
NASHДата: Среда, 25 Июн 2014, 20:03 | Сообщение # 27
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата NemeC{86rus}† ()
shellshock, впечатление такое, что у тебя задача похерить 2дм!может пойдешь ....., как пупырь на 14 сервер и будешь чудить там, а?
кроме как х...я повсеместная - сервер по-другому теперь не назовешь...
испоганено всё!
от ограничений на использование некотрых видов оружия, до автобалланса!
и до кучи сняли права с модераторов сервера, которые на Добровольной основе работали на сервере, во благо сервера!
тебе shellshock, на пару со Славой(Вампиро) пора ЛЕЩЕЙ раздать в реале, за скотское отношение к своим игрокам и модераторам!вы кого из себя возомнили?!

Щелчок, Вампиро, пост который я процитировал что это такое, скажите пожалуйста?
Почему Вы позволяете подобные высказывания в свой адрес? Почему остальные не отчитали Немца за подобного рода посты? Если бы я себе позволил подобное, на меня бы уже накинулись все, начиная от Дедка Сургута, заканчивая последними админишками с мг.
Подумай, Щелчок, если Немец тут себе позволяет так разговаривать с тобой, как он общается в игре с простыми игроками и какой мнение высказывает на сервере о вас при обсуждении авп в игре (это я типа так намекнул ненавязчиво)?!
Кто ты Немец такой, что позволяешь себе подобного рода отношение и высказывания в адрес людей которые тебе доверили быть админом?
Эти сервера и идея принадлежит Вампиро, он платит за них и ему решать что делать с сервером, захотел, отдал Щелчку, захотел, избавился вообще от него к чертям собачьим. Кто ты такой, что позволяешь себе в ультимативной форме указывать хозяину сервера, как ему распоряжаться со своей собственностью?!
Он делегировал полномочия по ведению дм2 Щелчку, следовательно ему решать будет авп или нет, вы только можете высказать своё мнение и только. Разнылись тут, не нравится - уё..ывай!
Существовал дм2 столько лет и дальше будет существовать. одни уйдут - другие придут.
Я смотрб ты перетрудился на дм2 - месяцами тебя нет на сервере, только тут приходишь раз в месяц и гавкаешь.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
St@rik@nДата: Среда, 25 Июн 2014, 20:23 | Сообщение # 28
АКК забанен из-за потери пароля
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7108
Награды: 34 За 100 Сообщений
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата NemeC{;;86rus}†;152235;152583
Почему остальные не отчитали Немца за подобного рода посты?

Даааа..... Я в шоке. Просто не читал пост Немца, только сейчас заметил.
NemeC{86rus}†, ты,мягко говоря, зажрался. Раз так начал говорить на хозяина и главного помощника портала. angry
Как минимум снять админку, выдать баны на серверах РЛХ и портале!

З.Ы. выдал РО 1 сутки и замечание 20%.

Это я еще мягко высказался. А ведь могу и куча говна вылить сюда.


Сообщение отредактировал St@richok - Среда, 25 Июн 2014, 20:49
 
NASHДата: Среда, 25 Июн 2014, 20:43 | Сообщение # 29
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата St@richok ()
Как минимум снять админку, выдать баны на серверах РЛХ и портале!

Давно надо было гнать это хамло отсюда.
Немец модератор форума, а вы посмотрите на сам форум - помойка. Темы не почищены, полная неразбериха, темы повторяются, большинство из них неактуальные и никому ничего не надо.
У школьника-дауна на диске С быстрей разберешься чем на форуме дм2


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
Дедок(Уфа)Дата: Четверг, 26 Июн 2014, 07:12 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Пупырышек ()
Подумай, Щелчок, если Немец тут себе позволяет так разговаривать с тобой, как он общается в игре с простыми игроками и какой мнение высказывает на сервере о вас при обсуждении авп в игре (это я типа так намекнул ненавязчиво)?!
Ябида корябида, соленый огурец tongue ( а в простонародье - стукач )


Сообщение отредактировал Дедок(Сургут) - Четверг, 26 Июн 2014, 07:50
 
Форум » Counter-Strike: Source » CSS #2 Deathmatch - IP: cs2.rasslab.ru:27016 » AVP и пулеметы (Появились AVP и пулеметы, интеллект игры упал в разы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: