[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Counter-Strike: Source » CSS #2 Deathmatch - IP: cs2.rasslab.ru:27016 » AVP и пулеметы (Появились AVP и пулеметы, интеллект игры упал в разы)
AVP и пулеметы
NASHДата: Четверг, 26 Июн 2014, 12:25 | Сообщение # 31
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Дедок(Сургут) ()
Ябида корябида, соленый огурец tongue ( а в простонародье - стукач )

Иди кукуй!


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»

Сообщение отредактировал Пупырышек - Понедельник, 30 Июн 2014, 03:44
 
Александр3000Дата: Четверг, 26 Июн 2014, 15:23 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1951
Награды: 8 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Двуликий АЯнус.

С одной стороны, Немца надо слать подальше с портала, как и Пупырышка (который получает +20% за мат), и слова про Немца и его отсутствие верны.
С другой стороны, Немец в чем-то прав, и я согласен насчет AWP.

Просто в любых срачах участвуют все, кроме самых главных. И узнать их позицию можно раз в месяц. Но я ответа не требую.


Kaito Kid.
 
Дедок(Уфа)Дата: Четверг, 26 Июн 2014, 17:01 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Александр3000, Привет,  скажу честно, с Немцем  говорил не однократно о его поведении и выражениях, я его знаю лично, жили в одном городе, как он говорил, что его доканывает отношение, верят всему что тут плетут, а в реале все по другому. Я так же упрекал его, что он материться, но он такой человек, что когда по хорошему не понимают он беситься, молодежь что возьмешь. Что решите, то и будет.
Тут, я думаю надо решать немного другой вопрос. Пупырышек провоцирует на скандалы, мы уже договаривались, что не будем трогать друг друга ни где, ни на форуме, ни в игре, но он не соблюдает обещания и опять, теперь меня провоцирует ( два три сообщения выше ). Что мне делать?
 
Дедок(Уфа)Дата: Четверг, 26 Июн 2014, 17:08 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Пупырышек, Я и так на нём, а вот твои губки не мешают друг другу?, когда стелишься, они раздвигаются?

Сообщение отредактировал Дедок(Сургут) - Четверг, 26 Июн 2014, 17:19
 
NASHДата: Четверг, 26 Июн 2014, 17:16 | Сообщение # 35
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Александр3000, давай нормально поговорим, аргументированно, без наших с тобой взаимных претензий друг к другу? Как видишь я иду на контакт к тебе только потому, что понимаю, что ты адекватный.
Насчет Дедка и того, что я его послал на половой орган: вы все, абсолютно все на портале видите как себя ведет Дедок, то напьётся и беспредел творит, то психует в просьбах к Вампиро, одним словом, адекватным человеком его не назовёшь.
Сам посмотри, когда дело касается меня и мата, Дедок на всех разделах меня критикует и постоянно жалуется на меня, пытается обратить на моё поведение внимание руководства. А тут Немец кроет это руководство по маме и по папе и на сайте и на форуме и Дедок не хочет это видеть, он после того сообщения постил на форуме и не стал делать замечание Немцу. Это замечание почему-то я сделал, а ни кто-то другой. Если ругаюсь на сервере матом я, то Дедок первый жаловаться бежит и даже демки пишет, а если ругается Немец, то, цитирую тебя, Дедок: "молодежь что возьмешь"
Видя многократные нарушения со стороны Немца на форуме, мат, матные оскорбления игроков, Дедок НИ РАЗУ НЕ НАПИСАЛ об этом ни на одном форуме, ни одного раздела.
Это ли справедливость?


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
Дедок(Уфа)Дата: Четверг, 26 Июн 2014, 17:28 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Пупырышек,  Я ни одной демки не писал, раз,два на всех темах я только защищаюсь от тебя. Если ты хотя бы с завтрешнего дня тут о бомне не будешь вспоминать, то и я с превеликим удовольствием забуду как тебя зовут. На счет жалоб на тебя, нужен ты мне как собаке пятая нога, что бы тебя трогать. Следующая пословитца - Не трогай говно, вонять не будет.
Я пытаюсь её придерживаться.
И вообще, эта тема не про нас с тобой, ТУТ ЗАТКНИСЬ


Сообщение отредактировал Дедок(Сургут) - Четверг, 26 Июн 2014, 17:32
 
NASHДата: Четверг, 26 Июн 2014, 17:37 | Сообщение # 37
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Дедок(Сургут) ()
Следующая пословитца - Не трогай говно, вонять не будет.Я пытаюсь её придерживаться.
И вообще, эта тема не про нас с тобой, ТУТ ЗАТКНИСЬ

Получаю свои 20%.
Дедок иди на куй!


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»

Сообщение отредактировал Пупырышек - Понедельник, 30 Июн 2014, 03:49
 
Дедок(Уфа)Дата: Четверг, 26 Июн 2014, 17:48 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Пупырышек, Следуя твоему принципу, предыдущий ответ  пошлю на рассмотрение к Вампиру.
 
SamsungSДата: Четверг, 26 Июн 2014, 18:26 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Ответ дан. Тема закрыта во избежании флейма.

Тема обсуждения обновлённого ДМ2 всегда открыт для вас - http://www.rasslabyxa.ru/forum/123-3661-1 
 
Форум » Counter-Strike: Source » CSS #2 Deathmatch - IP: cs2.rasslab.ru:27016 » AVP и пулеметы (Появились AVP и пулеметы, интеллект игры упал в разы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: