[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Counter-Strike: Source » CSS #2 Deathmatch - IP: cs2.rasslab.ru:27016 » CSS #2 Deathmatch cs2.rasslabyxa.ru:27016 - Описание сервера (Обсуждение, Changelog, bluepost.)
CSS #2 Deathmatch cs2.rasslabyxa.ru:27016 - Описание сервера
shellshockДата: Среда, 14 Май 2014, 14:09 | Сообщение # 1
Сооснователь, КОЧ
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 575
Награды: 10 За 100 Сообщений
Репутация: 10849
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Всем добрый день, кто в других часовых поясах - доброго вечера, утра или ночи..

Я не стал лезть в тему с правилами созданную Вячеславом (только немного подправил). И решил создать отдельную тему в которой опишу, в первую очередь тип сервера, его настройки и причины по которым с написанием этого текста и созданием данной темы, сам сервер перенесет кардинальные изменения, да и вскоре все вокруг.
Так же в этой теме будут блюпосты (как это кое-где принято) с отчетом изменений и обновлений сервера как в техническом смысле, так и программном. Надеюсь, что с временем, это будет повсеместно.

Т.к. будет много букв, часть поста будет под спойлером.



Итак, первый блюпост:




Пока все.

Я надеюсь все, что тут написано будет внимательно прочитано. Жду поста от Вячеслава (с замечаниями и правками), а так же вашей неминуемой критики. Многое будет меняться в процессе обновления и переделки сервера.

На сервере есть основное правило (оно актуально вообще ко всем серверам Расслабухи) -

Для кофртной игры и дабы не создавать помех друим игрокам пропишите эти настройки в конфиг:

rate 786432
cl_cmdrate 66
cl_updaterate 66
cl_interp 0
cl_interp_ratio 2
cl_lagcompensation 1


МОЗГ+РУКИ ИЗ ПЛЕЧ+MSie3.0=PROFIT.

https://steamdb.info/sales/ - мониторинг скидок в Steam

http://steamspy.com/ - Рейтинг игр по количеству игроков в Steam
 
NASHДата: Четверг, 30 Июн 2016, 17:34 | Сообщение # 151
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

fakel, это правда.

«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
fakelДата: Четверг, 30 Июн 2016, 17:40 | Сообщение # 152
Подполковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 120
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 288
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

это вопрос или утверждение ?
 
NASHДата: Четверг, 30 Июн 2016, 18:00 | Сообщение # 153
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

fakel, раз вопросительного знака нет, стало быть это да, утверждение.

«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
DongerinoДата: Воскресенье, 05 Мар 2017, 19:47 | Сообщение # 154
ДонгиВонги
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1623
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 4678
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Дедок(Уфа) ()
1. CSS DM22. 05.03.17 19ч.10м.
3. MrNikita u:1:189030274
4. Не однократно забрасывает бомбы в недоступные места, хвалится об этом и радуется,
    ранее были вотебаны
5. Перманент


В своё время руководство ресурса донесло до меня,что баны навсегда мы даём только в тех случаях,когда человек читерит. (т.е. Использует ПО)
Простой пример. Я забанил игрока А навсегда по причине его конкретной "любви" к моей семье. Думаю кого имел он объяснять не надо. И супермодератор Б уменьшил срок до 7-ми дней. На мой вопрос почему он ответил,что пермачи мы выдаем только за читы(что я и сказал чуть выше). Теперь мне стало интересно,а почему за забрасывание бомбы в недоступные места стали выдавать перманентный бан? Политика портала смотрю поменялась в более жесткую сторону? Или вы просто такие особенные?


Ня. пока
 
CypressHillДата: Воскресенье, 05 Мар 2017, 20:19 | Сообщение # 155
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Dongerino ()
В своё время руководство ресурса донесло до меня,что баны навсегда мы даём только в тех случаях,когда человек читерит. (т.е. Использует ПО

Бомбила с легкой руки расширил список причин для перманента до шести пунктов, куда входит и 3. Неоднократное нарушение правил сервера.
А так соглашусь, для сохранения игроков в конкретном данном случаи достаточно было бана нарушителя на игру за теров. И волки сыты, и овцы целы.


где мои манеры
 
DongerinoДата: Воскресенье, 05 Мар 2017, 20:26 | Сообщение # 156
ДонгиВонги
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1623
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 4678
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

CypressHill, Многое поддается расширению на самом деле,но основа не меняется никогда. И сравнивать политику модераторов я не собираюсь. Мне нужен ответ от человека,который забанил его.

Ня. пока
 
FalconДата: Воскресенье, 05 Мар 2017, 21:15 | Сообщение # 157
Подполковник
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 119
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 167
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Это дм сервер с бомбой.
Если бомба постоянно забрасывается человеком, он лишает свою команду возможности выиграть. То есть, человек нарушает постоянно основное правило: играть на свою команду и играет на чужую.
Счёт на сервере идёт не личный, а командный.


"Одна ты на свете! Одна ты такая —
Хранимая Богом родная земля!"
Никогда ещё портал не был таким скучным, грустным и зашоренным.
Свобода слова и выражения утоплены в самомнении руководства.
Спасибо вам за это.
 
DongerinoДата: Воскресенье, 05 Мар 2017, 21:26 | Сообщение # 158
ДонгиВонги
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1623
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 4678
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Falcon, Я в курсе всех этих нюансов,но CypressHill уже заранее ответил на ваше высказывание. Кстати, я знал,что именно вы это скажите.  :)

Ня. пока
 
CypressHillДата: Понедельник, 06 Мар 2017, 16:59 | Сообщение # 159
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Мне всегда было интересно, почему вместо того, чтобы сохранить игроков их стараются наказать. Игрок спамит в микрофон - дайте ему вечный мут, игрок оскорбляет в чате - дайте ему вечный гаг, игрок закидывает бомбу - дайте бан на игру за теров. Вот и все, и нарушение прекращено, и игрок сохранен.

где мои манеры
 
NefteuganskДата: Понедельник, 06 Мар 2017, 19:40 | Сообщение # 160
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1896
Награды: 23 За 100 Сообщений
Репутация: 4147
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата CypressHill ()
Мне всегда было интересно, почему вместо того, чтобы сохранить игроков их стараются наказать.

Дедок Прав!

Закидывая бомбу он делает так что бы смысл игры терялся! Все начинают играть на фраги, а не на основу игры! 
После многократных замечаний, игрок только хвалится тем что делает! Так что все по делу! 

CypressHill, Зачем игрок на сервере который делает подобные вещи? Как раз своими действиями он и разгоняет народ с сервера! 

Лучше избавиться от одного, чем потерять пятерых!


 
DongerinoДата: Понедельник, 06 Мар 2017, 19:52 | Сообщение # 161
ДонгиВонги
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1623
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 4678
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Nefteugansk, Я говорю,что бан не оправдан? Я говорю что его продолжительность не оправдана и преувеличена до немыслимых размеров.

Ня. пока
 
CypressHillДата: Понедельник, 06 Мар 2017, 20:10 | Сообщение # 162
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Nefteugansk ()
CypressHill, Зачем игрок на сервере который делает подобные вещи? Как раз своими действиями он и разгоняет народ с сервера! Лучше избавиться от одного, чем потерять пятерых!

Не тот онлайн у сервера, чтобы разбрасываться игроками. Игрок закидывает бомбу? Ну так дайте ему бан на игру за теров, мне так Немец как-то делал. Не сможет он больше бомбу закидывать, при всем своем желании. И так практически с любым нарушением можно разобраться без бана игрока. Исключение - читерство, тут пермач без вариантов. Хотя, судя по последним новостям о допуске к модераторству людей с ваками - руководящая верхушка начинает прогибаться под натиском читерастов, что не есть хорошо.


где мои манеры
 
FalconДата: Понедельник, 06 Мар 2017, 21:49 | Сообщение # 163
Подполковник
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 119
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 167
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Донжерино, ты хоть и знаешь, но видимо, играя на других серверах, до тебя не совсем доходит.
Помножь даже 5 минут раунда на 50 раундов и станет понятным, почему такая реакция у админов. Подсчёты несложные ведь?

----------------------
Сайпресхилл, ты вот говоришь вроде бы верно, но сознательно опускаешь совершенно явные вещи: такими игроками онлайн не поднимешь, потому что ему НЕОДНОКРАТНО сказали, что это нарушение и так делать нельзя, а он продолжил и ему было весело. В такой ситуации он, получив только бан за команду ушёл бы сразу, так или иначе, но мог вернуться когда захочет и снова продолжить делать то же самое.
Малое количество игроков - это повод охранять и сохранять тех, кто действительно приходит поиграть, на команду, а не тех, кто заранее приходит нагадить.

И ещё, дм2 очень сильно отличается от всех серверов, а банов там меньше, чем на любом другом сервере расслабухи.


"Одна ты на свете! Одна ты такая —
Хранимая Богом родная земля!"
Никогда ещё портал не был таким скучным, грустным и зашоренным.
Свобода слова и выражения утоплены в самомнении руководства.
Спасибо вам за это.
 
DongerinoДата: Понедельник, 06 Мар 2017, 21:55 | Сообщение # 164
ДонгиВонги
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1623
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 4678
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Falcon, Ну, я сомневаюсь,что ты лично эти 50 раундов видел,но все же. Приведу тебе в пример тот же джайл. Считай поломка раунда там - это когда умирают КТ,а иногда это происходит во вине его тимейтов. Например, когда мешают ему командовать (перебивают, стреляют в стенку, блочат, умирают просто так от т и отдают оружие и так далее). Как ты думаешь,что таким игрокам выдается? (Конечно, если это происходит чрезмерно). Не 50 раундов,но 5 точно есть. Выдают бан за кт,а не бан на сервере. И если бы выдавали бан на сервере,то это был бы точно не перманентный, максимум неделя.
Считаю,что забанить данного товарища за команду Т самый верный выход. И им пользуется не только джайл,но и сервера типо пряток и маньяка. Что мешает вам поступать так же?


Ня. пока
 
FalconДата: Понедельник, 06 Мар 2017, 22:02 | Сообщение # 165
Подполковник
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 119
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 167
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Донжерино, я уже объяснил.
Во-первых я играл по 50 раундов)
Во-вторых, как правило и получается около 50 раундов, так как смена карты происходит при 25 победах команды. Редко бывает меньше 40.
В-третьих, вы сыграли , выдали бан на команду, и продолжили дальше, потому что у вас не принцип , когда выигрывает команда, у вас важнее личные достижения.
В-четвёртых, как я уже сказал, при бане за т, этот человек уйдёт, так или иначе, он и пришёл не для командной игры. Но, он всегда имеет возможность при этом бане прийти снова и..., продолжить.
И, в-пятых, бомба для теров на дм2 - единственная возможность выиграть. И каждый раунд, достаточно долгий, дорогого стоит, чтобы потакать дебилам. Они приходят играть, по правилам, и учить их тут насильно правилам никто не будет. Так же, как держать тупого в институте бесплатно, или лентяя и неумеху на работе.


"Одна ты на свете! Одна ты такая —
Хранимая Богом родная земля!"
Никогда ещё портал не был таким скучным, грустным и зашоренным.
Свобода слова и выражения утоплены в самомнении руководства.
Спасибо вам за это.
 
DongerinoДата: Понедельник, 06 Мар 2017, 22:18 | Сообщение # 166
ДонгиВонги
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1623
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 4678
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Falcon, Я играл в своё время на дм 2 и считаю,что там много не командных игроков,и ты предлагаешь каждому вешать перманентный бан? У вас что онлайн 30 человек 24 на 7? 
P.S. Я имел ввиду,что вы видели конкретно этого человека 50 раундов. Может быть дедок выдал ему бан сгоряча? Откуда мы можем знать? 

Вообще я лично этот вопрос задал человеку,который выдал бан. Каждый высказал свою точку зрения, а расшифровывать её я думаю не имеет смысла. Я пока что воздержусь от посещения этой темы.


Ня. пока
 
FalconДата: Понедельник, 06 Мар 2017, 22:21 | Сообщение # 167
Подполковник
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 119
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 167
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

У нас на дм2 всегда существовал принцип: несогласен, приходишь и доказываешь. Сайпресхилл не даст сорвать.
Так что, при отсутствии наказанного все и так ясно.
А узнать мы можем по логам сервера, где сброс бомбы фиксируется)
Это конечно не заброс неё в никуда, но постоянный сброс косвенно подтвердит правоту Дедка.


"Одна ты на свете! Одна ты такая —
Хранимая Богом родная земля!"
Никогда ещё портал не был таким скучным, грустным и зашоренным.
Свобода слова и выражения утоплены в самомнении руководства.
Спасибо вам за это.


Сообщение отредактировал Falcon - Понедельник, 06 Мар 2017, 22:23
 
Дедок(Уфа)Дата: Вторник, 07 Мар 2017, 06:50 | Сообщение # 168
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Dongerino ()
Falcon, Я играл в своё время на дм 2 и считаю,что там много не командных игроков,и ты предлагаешь каждому вешать перманентный бан?
Да, не командных игроков хватает, но они не мешают играть другим на команду. Забросив бомбу, смысл игры тут же теряется. Игроки забрасывающих бомбу то же были, но ни когда с первого раза их не "наказывали", всегда им пытались как то объяснить, некоторые уходили сами, не многих "наказывали" начиная с 1 дня и далее ( как в этом случае), но большинство из них переставали "гадить". Если ты и сейчас не поймешь, то кто тебе объяснит не понятно.
 
DongerinoДата: Вторник, 07 Мар 2017, 07:53 | Сообщение # 169
ДонгиВонги
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1623
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 4678
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Dongerino ()
Nefteugansk, Я говорю,что бан не оправдан? Я говорю что его продолжительность не оправдана и преувеличена до немыслимых размеров.


Ня. пока
 
Дедок(Уфа)Дата: Вторник, 07 Мар 2017, 15:19 | Сообщение # 170
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Dongerino, Если ты не читал мои пояснения, пишу ДЛЯ ТЕБЯ
Цитата Дедок(Уфа) ()
Игроки забрасывающих бомбу то же были, но ни когда с первого раза их не "наказывали", всегда им пытались как то объяснить, некоторые уходили сами, не многих "наказывали" начиная с 1 дня и далее ( как в этом случае), но большинство из них переставали "гадить". Если ты и сейчас не поймешь, то кто тебе объяснит не понятно.
Если человек "горбатый" то его  только "могила" исправит. На месте его защищающих, я бы поговорил бы с ним, разъяснил, что и как, а тут, на форуме, поручился бы за него. От себя Вам добавлю, у Вас нет командного духа, Вы его не понимаете. А Вам знакомый или друг пожаловался и Вы заступаетесь. Говоришь наказание преувеличено?, а я предлагаю таким людям не жаловаться, а писать в тему - Покаяние грешников, в разделе Баны и если человек осознал, что делал, то можно и вернуть, но только через эту тему
 
Дедок(Уфа)Дата: Вторник, 07 Мар 2017, 15:29 | Сообщение # 171
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Я сниму с него бан или буду просить об этом, но только после того как он сам, а не его защитники, отпишется в выше указанной теме, только после обсуждения.
 
DongerinoДата: Вторник, 07 Мар 2017, 16:08 | Сообщение # 172
ДонгиВонги
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1623
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 4678
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Дедок(Уфа), Я уже давно не играю в ксс, и я не знаком с забаненным. Кстати, советую вам обратить внимание на мои самые 1 посты насчет этой темы. Я говорил о том,что вы выдаем вечные баны только за ПО. Еще за ддосы,но это отдельная история. Я привёл даже пример,что даже если оскорбляют твою семью и то не дают перманентный бан. Вы иногда хоть вчитываетесь в суть проблемы,а потом уже отвечайте на чужие посты. Хорошо?

Ня. пока

Сообщение отредактировал Dongerino - Вторник, 07 Мар 2017, 16:08
 
FalconДата: Вторник, 07 Мар 2017, 16:47 | Сообщение # 173
Подполковник
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 119
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 167
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Донжерино, я вот не пойму, тебе похоливарить захотелось?
Или думаешь, что своими штучками чего-то добиться.
Вы у себя там можете выдавать баны как хотите, вернее, как вам позволит куратор всея ксгоу.
Тут на сервере нет куратора, каждый админ принимает решения самостоятельно, исходя из своих представлений, насколько полезен или, наоборот, бесполезен такой игрок.
Админ принял решение, описал ситуацию. Всё. Что ты лично хочешь доказать? Что этого игрока надо воспитывать? Воспитывай на джайле ГОУ, никто не мешает, тут же модераторы имеют и свои головы и свои представления. И пора бы тебе уже покинуть эту тему, поскольку на ВСЕ твои вопросы были даны ответы, и ни по разу.
Остальное троллиный блуд


"Одна ты на свете! Одна ты такая —
Хранимая Богом родная земля!"
Никогда ещё портал не был таким скучным, грустным и зашоренным.
Свобода слова и выражения утоплены в самомнении руководства.
Спасибо вам за это.


Сообщение отредактировал Falcon - Вторник, 07 Мар 2017, 16:49
 
Дедок(Уфа)Дата: Суббота, 11 Мар 2017, 11:29 | Сообщение # 174
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Привет всем. Кто скажет, что с сервером?, будет он работать?
 
VampiroДата: Суббота, 11 Мар 2017, 13:03 | Сообщение # 175
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн

Цитата Дедок(Уфа) ()
Привет всем. Кто скажет, что с сервером?, будет он работать?

он работает
просто заходи на него и всё


Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
fakelДата: Понедельник, 13 Мар 2017, 16:27 | Сообщение # 176
Подполковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 120
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 288
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Vampiro ()
он работаетпросто заходи на него и всё

его даже в списке нет серверов
 
бессмертныйДата: Понедельник, 13 Мар 2017, 18:38 | Сообщение # 177
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Сервера уже наверное месяц нет в списке серверов. Можно попасть только либо через connect или !servers на другом сервере.

Владей собой среди толпы смятенной...
 
FalconДата: Суббота, 18 Мар 2017, 00:21 | Сообщение # 178
Подполковник
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 119
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 167
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Что, господа, окончательно забили на ксс?
Тогда может быть выключить сервера?
Или вы предлагаете игрокам заходить на сайт, открывать консоль, чтобы скопировать адрес сервера, потом его вставлять в консоль и только тогда заходить?
Если вам сервер ксс дм2 не нужен, так вы тогда так и скажите и отключите его, чтобы люди не мучались вашим гостеприимством.

P.S. Довели сервер до одного человека в пятницу вечером.


"Одна ты на свете! Одна ты такая —
Хранимая Богом родная земля!"
Никогда ещё портал не был таким скучным, грустным и зашоренным.
Свобода слова и выражения утоплены в самомнении руководства.
Спасибо вам за это.


Сообщение отредактировал Falcon - Суббота, 18 Мар 2017, 00:27
 
NASHДата: Воскресенье, 26 Мар 2017, 20:16 | Сообщение # 179
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Почему я не могу зайти на дм2?

«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
DreyДата: Воскресенье, 26 Мар 2017, 20:53 | Сообщение # 180
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 2344
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

NASH
Цитата бессмертный ()
Можно попасть только либо через connect или !servers на другом сервере.
 
Форум » Counter-Strike: Source » CSS #2 Deathmatch - IP: cs2.rasslab.ru:27016 » CSS #2 Deathmatch cs2.rasslabyxa.ru:27016 - Описание сервера (Обсуждение, Changelog, bluepost.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: