[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Counter-Strike: Source » CSS #2 Deathmatch - IP: cs2.rasslab.ru:27016 » CSS #2 Deathmatch cs2.rasslabyxa.ru:27016 - Описание сервера (Обсуждение, Changelog, bluepost.)
CSS #2 Deathmatch cs2.rasslabyxa.ru:27016 - Описание сервера
shellshockДата: Среда, 14 Май 2014, 14:09 | Сообщение # 1
Сооснователь, КОЧ
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 575
Награды: 10 За 100 Сообщений
Репутация: 10849
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Всем добрый день, кто в других часовых поясах - доброго вечера, утра или ночи..

Я не стал лезть в тему с правилами созданную Вячеславом (только немного подправил). И решил создать отдельную тему в которой опишу, в первую очередь тип сервера, его настройки и причины по которым с написанием этого текста и созданием данной темы, сам сервер перенесет кардинальные изменения, да и вскоре все вокруг.
Так же в этой теме будут блюпосты (как это кое-где принято) с отчетом изменений и обновлений сервера как в техническом смысле, так и программном. Надеюсь, что с временем, это будет повсеместно.

Т.к. будет много букв, часть поста будет под спойлером.



Итак, первый блюпост:




Пока все.

Я надеюсь все, что тут написано будет внимательно прочитано. Жду поста от Вячеслава (с замечаниями и правками), а так же вашей неминуемой критики. Многое будет меняться в процессе обновления и переделки сервера.

На сервере есть основное правило (оно актуально вообще ко всем серверам Расслабухи) -

Для кофртной игры и дабы не создавать помех друим игрокам пропишите эти настройки в конфиг:

rate 786432
cl_cmdrate 66
cl_updaterate 66
cl_interp 0
cl_interp_ratio 2
cl_lagcompensation 1


МОЗГ+РУКИ ИЗ ПЛЕЧ+MSie3.0=PROFIT.

https://steamdb.info/sales/ - мониторинг скидок в Steam

http://steamspy.com/ - Рейтинг игр по количеству игроков в Steam
 
CypressHillДата: Воскресенье, 15 Ноя 2015, 15:36 | Сообщение # 121
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Jhon, Врядли он читает эту тему((. Кстати, раз убрали ограничение по кпд, то может вернете resetscore на сервер?

где мои манеры
 
CypressHillДата: Воскресенье, 29 Ноя 2015, 15:15 | Сообщение # 122
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Для того и прошу. Может, хоть за счет перестанут банить.

Добавлено (29 Ноя 2015, 15:15)
---------------------------------------------
Цитата
Уважаемые игроки!
На нашем сервере установлены следующие значения рейтов:


rate 30000
cl_cmdrate 66
cl_updaterate 66
cl_interp 0.02
cl_interp_ratio 2


ПРИ УСТАНОВКЕ ПРАВИЛЬНЫХ РЕЙТОВ ЭТА СТРАНИЦА ВАС БОЛЬШЕ НЕ ПОБЕСПОКОИТ!!!


И при этом:
sv_mincmdrate 100
sv_minupdaterate 100
sv_minrate 40000
как-то некошерно.


где мои манеры

Сообщение отредактировал CypressHill - Воскресенье, 29 Ноя 2015, 15:35
 
shellshockДата: Понедельник, 30 Ноя 2015, 11:40 | Сообщение # 123
Сооснователь, КОЧ
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 575
Награды: 10 За 100 Сообщений
Репутация: 10849
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Поправочка - тикрейт сервера 100.

Поэтому:

Уважаемые игроки!
На нашем сервере установлены следующие значения рейтов:


rate 60000
cl_cmdrate 100
cl_updaterate 100
cl_interp 0.02
cl_interp_ratio 2

cl_lagcompensation 1

Рейты более не актуальны.


МОЗГ+РУКИ ИЗ ПЛЕЧ+MSie3.0=PROFIT.

https://steamdb.info/sales/ - мониторинг скидок в Steam

http://steamspy.com/ - Рейтинг игр по количеству игроков в Steam
 
VeNoosДата: Понедельник, 28 Мар 2016, 17:42 | Сообщение # 124
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Чёткий DM, часто там зависаю, советую всем

Немножечко шалю :3
 
shellshockДата: Понедельник, 16 Май 2016, 08:59 | Сообщение # 125
Сооснователь, КОЧ
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 575
Награды: 10 За 100 Сообщений
Репутация: 10849
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Итак господа - любители 5 на 1, дисбаланса и т.п.. Вот вам бонус:

1) Боты на сервере стали толще и жирнее, в определенной ситуации и обстоятельствах могу вас затролить..

2) Теперь боты не стадо баранов прущееся с гранатой в руке и бомбой на респаунд КТ или наоборот. Любители халявного бот-раша - обломитесь. Любители зажать бомбу на респе КТ- туда же.

3) Статистика "ранк" обнулена. Теперь у вас еще больше поводов набить ее или играть нормально. А у меня еще больше поводов раздавать банчики и кик за набивание.


МОЗГ+РУКИ ИЗ ПЛЕЧ+MSie3.0=PROFIT.

https://steamdb.info/sales/ - мониторинг скидок в Steam

http://steamspy.com/ - Рейтинг игр по количеству игроков в Steam
 
shellshockДата: Понедельник, 16 Май 2016, 16:21 | Сообщение # 126
Сооснователь, КОЧ
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 575
Награды: 10 За 100 Сообщений
Репутация: 10849
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Jhon, бомбануло.. smile

МОЗГ+РУКИ ИЗ ПЛЕЧ+MSie3.0=PROFIT.

https://steamdb.info/sales/ - мониторинг скидок в Steam

http://steamspy.com/ - Рейтинг игр по количеству игроков в Steam
 
CypressHillДата: Понедельник, 16 Май 2016, 16:40 | Сообщение # 127
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата shellshock ()
Итак господа - любители 5 на 1, дисбаланса и т.п..
Так говоришь, как будто там выбор есть, за какую команду заходить.

Цитата shellshock ()
3) Статистика "ранк" обнулена
Там у первого игрока с его 7000 очками инфаркт не случится?

А какие изменения с ботами были сделаны? Заинтриговал аж.


где мои манеры
 
shellshockДата: Четверг, 23 Июн 2016, 22:51 | Сообщение # 128
Сооснователь, КОЧ
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 575
Награды: 10 За 100 Сообщений
Репутация: 10849
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата CypressHill ()
А какие изменения с ботами были сделаны? Заинтриговал аж.


Добавили ботам 150hp+150arm, еще вкатили уровень normal а не изи. Но как показала практика - на "норме" боты слишком резкие. Правда, последние несколько месяцев практики для них оказались полезными, их мозги стали работать по типу раш закладку и защищай бомбу, еще и обороняются достаточно адекватно. Сам лично сегодня смотрел как 3 бота с балкона устроили тир по прущимся на закладку контрам. Неожидал...

Вернули ботам уровень - изи. До этого они даже мне делали больно. hands


МОЗГ+РУКИ ИЗ ПЛЕЧ+MSie3.0=PROFIT.

https://steamdb.info/sales/ - мониторинг скидок в Steam

http://steamspy.com/ - Рейтинг игр по количеству игроков в Steam
 
Дедок(Уфа)Дата: Суббота, 25 Июн 2016, 18:24 | Сообщение # 129
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Jhon, Приветик, старые игроки не заходят боятся, что их "веселые админы" забанят, как многих, даже те, которых я разбанил, почти все нашли другие сервера, а теперь даже сами админы не заходят, банить некого, правда НЕШ вчера был, он был в наблюдателях
 
NASHДата: Понедельник, 27 Июн 2016, 16:20 | Сообщение # 130
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Дедок(Уфа) ()
Приветик, старые игроки не заходят боятся, что их "веселые админы"
Цитата Дедок(Уфа) ()
теперь даже сами админы не заходят
Взаимоисключающие параграфы.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
CypressHillДата: Понедельник, 27 Июн 2016, 17:22 | Сообщение # 131
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

shellshock, спустя 5 недель уже можно было не отвечать на вопрос)

Цитата Jhon ()
Оу, на дм2 просто аншлаг.... Ботов.Ни одного человека.Что так?)
Одна из причин - сервер остановился в развитии. Я на дм2 играю с 2011 года,
Так вот, сравнивая сервер 2011 года и нынешний, по сути кроме карты больше никаких изменений и нету. А ведь есть много интересных плагинов, которые могли-бы разнообразить игру. Перечислять их не буду, достаточно поиграть на других серверах.


где мои манеры
 
NASHДата: Понедельник, 27 Июн 2016, 21:05 | Сообщение # 132
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

CypressHill, ну вот что ты городишь, а?
Тебе же ясно профессионал объяснил на чисто русском языке в чем проблема сервера: Потому что админы банят людей.
Непонятно что-ли?
Пишет же, что люди боятся, зайти, у нас ведь как: только ты заходишь и тебе админ сразу бан выдаёт.
Вот они и боятся за своё душевное здоровьице.
Даже те, "которых Дедок разбанил"© и те боятся.
Дрожат дома за компьютером, рука тянется нажать заветную кнопочку для входа, но потом инстинкт самосохранения спасает и они не заходят боямшись.
Правда я вчера был. В спеках. Ждал чтобы кто-нибудь зашёл. Угадал для чего? Правильно. Чтобы забанить.
Не могу зайти в тему банов и жалоб - куда не плюнь, жалобы на админов дм2 за несправедливый бан.
Про бан-лист говорить вообще не приходится - разрывается от отписок дм2-админов.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
4orkДата: Понедельник, 27 Июн 2016, 21:20 | Сообщение # 133
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 634
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Цитата NASH ()
CypressHill, ну вот что ты городишь, а?Тебе же ясно профессионал объяснил на чисто русском языке в чем проблема сервера: Потому что админы банят людей.
Непонятно что-ли?
Пишет же, что люди боятся, зайти, у нас ведь как: только ты заходишь и тебе админ сразу бан выдаёт.
Вот они и боятся за своё душевное здоровьице.
Даже те, "которых Дедок разбанил"© и те боятся.
Дрожат дома за компьютером, рука тянется нажать заветную кнопочку для входа, но потом инстинкт самосохранения спасает и они не заходят боямшись.
Правда я вчера был. В спеках. Ждал чтобы кто-нибудь зашёл. Угадал для чего? Правильно. Чтобы забанить.
Не могу зайти в тему банов и жалоб - куда не плюнь, жалобы на админов дм2 за несправедливый бан.
Про бан-лист говорить вообще не приходится - разрывается от отписок дм2-админов.
Он говорит нормально всё,сервер развивать тоже надо.
А про модеров,снять их и проблем не будет,в чем дело?
Если хотели-бы занялись бы сервером,а так просто вам лень....


4ork √
Не тряси зеленую яблоню - когда яблоко созреет,оно упадет само.Все происходит так,как должно быть и в тот момент,когда это нужно.
 
Дедок(Уфа)Дата: Вторник, 28 Июн 2016, 00:44 | Сообщение # 134
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

4ork
Цитата 4ork ()
А про модеров,снять их и проблем не будет,в чем дело?
И я о том же, некоторые даже тему на форуме уже пол года мутят, получают тут звания и значки, а толку?, как с козла молока. Я уже давно, как бы просил убрать "веселых" админов и ручался даже, что люди вернутся, разговоров на эту тему было много, я просил отписываться тут, на форуме, но мне говорили -  А толку не будет, на сервер рукаводству наплевать. Да и много играков на форуме не зарегистрированы, а если регистрировались, то только для жалоб, но бестолку.
 
Дедок(Уфа)Дата: Вторник, 28 Июн 2016, 01:01 | Сообщение # 135
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

CypressHill, Карт много да, но, ко мне обращаются старые игроки с прозьбой создать свой, наш, "стариковский" сервер, без расслабушников, но хотят только одну карту, которая на ДМ2 бес башни и приоткрытых ворот, потому, что свое есть свое, привычное. Я на КСГО ДМ2 пытался менять карты, как ты говоришь, разнообразить, не приняли. это не GunGame.
 
4orkДата: Вторник, 28 Июн 2016, 01:23 | Сообщение # 136
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 634
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Цитата Дедок(Уфа) ()
И я о том же, некоторые даже тему на форуме уже пол года мутят, получают тут звания и значки, а толку?, как с козла молока. Я уже давно, как бы просил убрать "веселых" админов и ручался даже, что люди вернутся, разговоров на эту тему было много, я просил отписываться тут, на форуме, но мне говорили -  А толку не будет, на сервер рукаводству наплевать. Да и много играков на форуме не зарегистрированы, а если регистрировались, то только для жалоб, но бестолку.
Предлагаю,снять модеров и поставить в кураторы дедка и посмотреть,что получиться...


4ork √
Не тряси зеленую яблоню - когда яблоко созреет,оно упадет само.Все происходит так,как должно быть и в тот момент,когда это нужно.
 
SamsungSДата: Вторник, 28 Июн 2016, 07:43 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Много разговоров, а дела нет.
Дедок(Уфа), выдвигай свои предложения - будем рассматривать.
 
Дедок(Уфа)Дата: Вторник, 28 Июн 2016, 11:12 | Сообщение # 138
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата 4ork ()
Предлагаю,снять модеров и поставить в кураторы дедка и посмотреть,что получиться...
Спасибо за доверие, но куратором я не потяну, я не такой продвинутый в компьютерных делах, да и куратор не плахой уже есть
Цитата SamsungS ()
Много разговоров, а дела нет.Дедок(Уфа), выдвигай свои предложения - будем рассматривать.
Делать нужно было раньше, я предупреждал, как говорится хороша ложка к обеду. У нас убрали доступ к спец. разделу, иногда нужно было оперативное вмешательство, а Шел не всегда мог это сделать, доводить информацию через вторые и третьи руки, эта уже не первоначальная информация. Сейчас лето, дачный сезон, я сейчас в городе потому, что идут дожди и немного похолодало. Выдвигать предложения?, новых у меня нет, пока не появились, будут обязательно напишу


Сообщение отредактировал Дедок(Уфа) - Вторник, 28 Июн 2016, 11:16
 
SamsungSДата: Вторник, 28 Июн 2016, 12:10 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Дедок(Уфа), Шелшок не за глобальные перемены на сервере и внедряет свои разработки аккуратно. В этом я с ним солидарен, как и с Вампиро. Ты можешь оставить свое предложение здесь, а довести это до первых лиц - моя забота.
 
Дедок(Уфа)Дата: Вторник, 28 Июн 2016, 15:50 | Сообщение # 140
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

SamsungS, Я понял.
 
scorp69rusДата: Вторник, 28 Июн 2016, 20:29 | Сообщение # 141
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Спохватились, когда все игроки разбежались. Любуйтесь теперь на ботов, они уникальные. А раньше был сервер уникальный. Со своей атмосферой, которая потом утонула в междоусобных распрях админов. Не приходило в голову сократить их количество? Провести голосование среди игроков, если сами определиться не можете, а? Решили суперботами спасти ситуацию? Только вышло совсем наоборот - ушли оставшиеся немногие.
Касаемо админов, они не должны сидеть молча и изредка показывая кто здесь "ху", надо задавать тон игре, следить за настроем игроков и направлять все это в правильное русло. А для этого надо ладить между собой самим. СОКРАТИТЕ их количество, а то как в стране, чем больше депутатов, тем меньше порядка. Зачем админка людям практически все время играющим на других серверах?
 
denis194277Дата: Вторник, 28 Июн 2016, 21:53 | Сообщение # 142
Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 193
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 1683
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата scorp69rus ()
Со своей атмосферой, которая потом утонула в междоусобных распрях админов. Не приходило в голову сократить их количество? Провести голосование среди игроков, если сами определиться не можете, а?

Ну тут надо добавить еще про некоторых оборзевших игроков, которые эту саму атмосферу угробили своим вечным нытьем и недовольством. 

Цитата scorp69rus ()
Касаемо админов, они не должны сидеть молча и изредка показывая кто здесь "ху", надо задавать тон игре, следить за настроем игроков и направлять все это в правильное русло.

Красиво говоришь) Пиши заявку, я поддержу. 

Цитата scorp69rus ()
Зачем админка людям практически все время играющим на других серверах?

Написал Скорп, запуская CS GO))
 
NASHДата: Среда, 29 Июн 2016, 00:37 | Сообщение # 143
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Меня эта логика умиляет.
Когда я играл на сервере, именно играл заходя каждый день, был народ всегда.
Потом я перестал играть. Просто перестал.
Объяснить причину? Легко!
Каждый раз заходя, я слушал нытьё Старого 2013-14-15-16 и других постоянных, которые возомнили, что раз они постоянные, то им можно класть с прибором на всех, включая админов.
А когда в друзьях есть админы, которых можно легко сподвигнуть на ссору с остальными админами, то у них жизнь вообще наладилась.
Не спорю, не только из-за этого я не захожу, есть ещё фактор работы - слишком мало времени.
Касаемо того, что админы много банят, покажите мне бан-лист с отписками админов. Сколько их? 10? 20? 30?
Их по пальцам пересчитать можно и всех, кого забанили, забанили за дело. На это есть доки, скрины, демо и прочее.
А если бы банили без отписи, В ОДНО МГНОВЕНИЕ в жалобах отписывали потерпевшие.
Так что про "кровавый мордор" в лице админского состава не надо лапшу на уши вешать.
Лично у меня за последние месяцев 8 НИ ОДНОГО БАНА не найдёте НИ ОДНОГО!
Кошка бросила котят - в этом Админ виноват!
Проблема в другом: нет командной игры. А откуда её взяться, когда две бомбы и архитектура игры меняется.
Так или иначе, всегда движение там, где бомба. Это аксиома.
Щипцы должны быть - так как дисбаланс игры по отношению к контрам. Посмотрите статистику - терроры в процентном соотношении побеждают больше ибо игроки предпочитают больше терров.
Плагины должны быть. Типа парашюи итд.
Поддерживаю слова Супресса.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
NASHДата: Среда, 29 Июн 2016, 00:41 | Сообщение # 144
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Ах да, совсем забыл: уберите рекламу серверов - поставьте музычку нормальную.

«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
Дедок(Уфа)Дата: Среда, 29 Июн 2016, 23:37 | Сообщение # 145
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

NASH, Усё думал, как бы помягче ответить. Отвечаю, если администратор из за одного или двух играков, которых он считает нытиками, думает что из за них развалился сервер, а постоянных было почти полтора десятка, то грош ему цена, рыба всегда гниёт с головы. Когда ты ещё заходил  на сервер, да, народ был. "Эти нытики" возмущались вашим поведением и где они?, в ж...е,
а теперь вы белые и пушистые, по тому, что они молчат, говорить бесполездно, потому что вы все равно обернете в свою пользу, особенно твой язык подвешан не хило и твои коментарии, на счет моего возвращения, вот их я хотел увидеть в последнию очередь.
SamsungS, первое мое предложение. Пересмотреть полномочия модераторов форумов на серверах. К примеру, почему модератор КСГО или какого нибудь раздела форума, не касающегося игры вообще, могут править судьбами на КСС, ну или в этом плане. У нас есть на каждом сервере свои кураторы, координаторы (как ты), вот пусть они и командуют,  пусть каждый выполняет СВОИ обязанности. Будут вопросы, спрашивай. Некоторых колег, прошу не вставлять свои коментарии, это не к вам.
 
SamsungSДата: Четверг, 30 Июн 2016, 03:27 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Дедок(Уфа) ()
первое мое предложение. Пересмотреть полномочия модераторов форумов на серверах. К примеру, почему модератор КСГО или какого нибудь раздела форума, не касающегося игры вообще, могут править судьбами на КСС, ну или в этом плане. У нас есть на каждом сервере свои кураторы, координаторы (как ты), вот пусть они и командуют,  пусть каждый выполняет СВОИ обязанности. Будут вопросы, спрашивай. Некоторых колег, прошу не вставлять свои коментарии, это не к вам.

Отвечаю:
каждый модератор, будь то форумный, будь то игровой, имеет право, на ровне с игроками, выдвигать свои предложения по развитию любого из серверов. Это не говорит о том, что их мнение будет всегда играть решающую роль, например, против твоего мнения или мнения какой-либо морды - такого нет. Людей на проекте, ну, можно по линейке посчитать. Поэтому если у кого-то есть взвешенные и объективные предложения, то милости просим к нашему очагу)

Позицию твою в этом вопросе понял.

Даже я, в своем положении, не имею никакого права решать тут что-то. Ваш Куратор, Шелшок, четко обозначен, поэтому он здесь и рулит.
 
Дедок(Уфа)Дата: Четверг, 30 Июн 2016, 11:03 | Сообщение # 147
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата SamsungS ()
каждый модератор, будь то форумный, будь то игровой, имеет право, на ровне с игроками, выдвигать свои предложения по развитию любого из серверов
Полностью согласен. Но я говорю не о предложениях по развитию, (чем больше предложений, тем лучше) а о решении "судеб" играков на всех серверах, банить их или нет
 
SamsungSДата: Четверг, 30 Июн 2016, 11:14 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Дедок(Уфа), хорошо, я проверю игроков, у которых там есть права.
 
SamsungSДата: Четверг, 30 Июн 2016, 16:09 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

NASH, я не буду проверять. Я просто знаю, что иногда можно скинуть всех ослов на кого-то, на модеров, на управляющих, и вечно говорить о том, что вокруг тебе творится что-то необъяснимое, думать, что можно просто высказаться, а решать будут другие. Тут сейчас так и поступают.

scorp69rus, и тебе привет. Списки модераторов такие же сухие, как и онлайн сервера. Потеря игроков сервера - необратимое следствие. Это как потеря интереса к определенному виду работ на рынке. Причины могут быть разные: исходящие от самих игроков, от модераторов, от других серверов в конце концов и т.д.
 
fakelДата: Четверг, 30 Июн 2016, 16:49 | Сообщение # 150
Подполковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 120
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 288
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

И я на пишу... все разбежались потому что сервак лагает когда много народу. И в этом вся фишка))))
 
Форум » Counter-Strike: Source » CSS #2 Deathmatch - IP: cs2.rasslab.ru:27016 » CSS #2 Deathmatch cs2.rasslabyxa.ru:27016 - Описание сервера (Обсуждение, Changelog, bluepost.)
Поиск: