[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Counter-Strike: Source » CSS #2 Deathmatch - IP: cs2.rasslab.ru:27016 » CSS #2 Deathmatch cs2.rasslabyxa.ru:27016 - Описание сервера (Обсуждение, Changelog, bluepost.)
CSS #2 Deathmatch cs2.rasslabyxa.ru:27016 - Описание сервера
shellshockДата: Среда, 14 Май 2014, 14:09 | Сообщение # 1
Сооснователь, КОЧ
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 575
Награды: 10 За 100 Сообщений
Репутация: 10849
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Всем добрый день, кто в других часовых поясах - доброго вечера, утра или ночи..

Я не стал лезть в тему с правилами созданную Вячеславом (только немного подправил). И решил создать отдельную тему в которой опишу, в первую очередь тип сервера, его настройки и причины по которым с написанием этого текста и созданием данной темы, сам сервер перенесет кардинальные изменения, да и вскоре все вокруг.
Так же в этой теме будут блюпосты (как это кое-где принято) с отчетом изменений и обновлений сервера как в техническом смысле, так и программном. Надеюсь, что с временем, это будет повсеместно.

Т.к. будет много букв, часть поста будет под спойлером.



Итак, первый блюпост:




Пока все.

Я надеюсь все, что тут написано будет внимательно прочитано. Жду поста от Вячеслава (с замечаниями и правками), а так же вашей неминуемой критики. Многое будет меняться в процессе обновления и переделки сервера.

На сервере есть основное правило (оно актуально вообще ко всем серверам Расслабухи) -

Для кофртной игры и дабы не создавать помех друим игрокам пропишите эти настройки в конфиг:

rate 786432
cl_cmdrate 66
cl_updaterate 66
cl_interp 0
cl_interp_ratio 2
cl_lagcompensation 1


МОЗГ+РУКИ ИЗ ПЛЕЧ+MSie3.0=PROFIT.

https://steamdb.info/sales/ - мониторинг скидок в Steam

http://steamspy.com/ - Рейтинг игр по количеству игроков в Steam
 
shellshockДата: Вторник, 21 Апр 2015, 10:46 | Сообщение # 91
Сооснователь, КОЧ
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 575
Награды: 10 За 100 Сообщений
Репутация: 10849
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

CypressHill, У нас не такая толпа народа, чтобы еще и за это кикать.

МОЗГ+РУКИ ИЗ ПЛЕЧ+MSie3.0=PROFIT.

https://steamdb.info/sales/ - мониторинг скидок в Steam

http://steamspy.com/ - Рейтинг игр по количеству игроков в Steam
 
shellshockДата: Вторник, 21 Апр 2015, 10:59 | Сообщение # 92
Сооснователь, КОЧ
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 575
Награды: 10 За 100 Сообщений
Репутация: 10849
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Немного о наболевшем.


Я устал от постоянного нытья и тумаков в мою сторону из серии "если ты куратор, то че ты ни че не делаешь?", по поводу KDR и т.п. Поэтому немного объясню.

Так как у нашего высшего руководства определенная политика по отношению к игрокам умеющим играть мышкой, багами, головой и клавиатурой, и свои способы привлечения новых игроков на сервер. А нынешний онлайн вполне руководство устраивает. Я не смогу как либо содействовать на просьбы-жалобы по поводу перевеса пулеметов (M249), кривого урона от гранат (хотя он стандартный), петухов (P90) и прочих аспектов игры. По этим пунктам мне выдвинули строгие ограничения, как и по многим другим, которые как то могут повлиять на игру "Отцоф" и распугать новичков-нубов.


Если вы хотите как то повлиять на ситуацию на сервере и получить лучший ДМ в рунете, то вот вам причины которые могут аккумулировать к изменениям:

1) Самостоятельное привлечение новых игроков.
2) Массовые жалобы-просьбы, (только большое количество жалоб на определенную причину могут повлиять на ее исправление).
3) Частая активность на сервере (а, не раз зашел, меня 30 раз убили - я обиделся, отписался).

Учтите, что я не разжигаю негативное отношение к себе и руководству, а только пытаюсь сделать так, чтобы вы содействовали, т.к. это и в ваших интересах.


МОЗГ+РУКИ ИЗ ПЛЕЧ+MSie3.0=PROFIT.

https://steamdb.info/sales/ - мониторинг скидок в Steam

http://steamspy.com/ - Рейтинг игр по количеству игроков в Steam
 
shellshockДата: Среда, 22 Апр 2015, 09:12 | Сообщение # 93
Сооснователь, КОЧ
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 575
Награды: 10 За 100 Сообщений
Репутация: 10849
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Jhon, Проблема в том, что если сравнивать принцип стрельбы пулемета и петуха в реальной жизни, то близки к этому идеалу только CS 1.6 и GO (хотя и тут есть адовая MP7). После последних обнов в CSS кучность и рандомность этих пушек свелась в единую точку и все багоюзеры с детьми радостно стали использовать кривое оружие. Об этом воет весь интернет. А самый большой косяк на сервере, это то, что после АК и М16, пользователь получает в использование не менее эффективное оружие. Если уж ограничивать человека MP6, фамасом и "пистолетами", то делать это по нормальному.

Я понимаю что криворучке и с пулеметом будет криво, но когда на сервере толпа нормальных стрелков по 4-5 человек и более, жмущих респаунды, блокирующих подходы игрокам которые и без того нормально играть не научились. Это печально. А перекидывание игроков пачками из команды в команду доведет сервер до пустоты и уныния.


МОЗГ+РУКИ ИЗ ПЛЕЧ+MSie3.0=PROFIT.

https://steamdb.info/sales/ - мониторинг скидок в Steam

http://steamspy.com/ - Рейтинг игр по количеству игроков в Steam
 
Дедок(Уфа)Дата: Четверг, 23 Апр 2015, 21:58 | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата shellshock ()
Я устал от постоянного нытья и тумаков в мою сторону из серии "если ты куратор, то че ты ни че не делаешь?", по поводу KDR и т.п. Поэтому немного объясню.Так как у нашего высшего руководства определенная политика по отношению к игрокам умеющим играть мышкой, багами, головой и клавиатурой, и свои способы привлечения новых игроков на сервер. А нынешний онлайн вполне руководство устраивает. Я не смогу как либо содействовать на просьбы-жалобы по поводу перевеса пулеметов (M249), кривого урона от гранат (хотя он стандартный), петухов (P90) и прочих аспектов игры. По этим пунктам мне выдвинули строгие ограничения, как и по многим другим, которые как то могут повлиять на игру "Отцоф" и распугать новичков-нубов.
Я поддерживю это высказывание, в настоящее время я просто игнорирую прозьбы кого то накозать, но смотрю за ними не поверите в течении 5-10 минут, если что то подтверждается, по моему усмотрению, я прошу игрока уйти, если нет то я наказываю, не надолго. 
ВАМ, РУКРВОДСТВО, прошу внимательно отнестись к тем каму Вы даете полные полномочия  админастратора. Правда в последние пол года вы каму то дали эти права, сообщений я не видел, помощьники тут нужны. Но наконец то надо решить вопрос о поведении админов на сервере. Я просто не захожу на сервер  видя некоторых админов, что бы опять я не был тираном
 
Дедок(Уфа)Дата: Четверг, 23 Апр 2015, 22:02 | Сообщение # 95
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Jhon ()
Саня, а я просто, когда мне надоедает, убираю пулеметы и петухи))Конечно, есть те, которые начинают ныть, но большинство довольно)
Может поэтому пока на меня никто за это не пожаловался)))

Умница, я тоже хотел это отметить, надо пулемет и "петух" прировнять к АК и к М
 
CypressHillДата: Воскресенье, 31 Май 2015, 16:25 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата shellshock ()
CypressHill, У нас не такая толпа народа, чтобы еще и за это кикать


Один горе-админ банит за это, не то что кикает))



где мои манеры
 
NASHДата: Понедельник, 01 Июн 2015, 15:32 | Сообщение # 97
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

CypressHill, на оскар не тянет.
Надо выкладывать всё демо, а не финальный эпизод.
Кемперство, троллинг, несогласие с правилами сервера.
Я перед тем как забанить (НА 10 МИНУТ) несколько раз предупреждал, несколько раз кикал и только потом забанил.
Если уж хочешь нажаловаться, то делай это качественно, но такую демку ты сделать не сможешь, потому что сам напрашиваешься.
Ты не будешь играть на дм2 до тех пор, пока не начнёшь играть по правилам сервера.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
CypressHillДата: Понедельник, 01 Июн 2015, 16:12 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Пупырышек ()
Надо выкладывать всё демо, а не финальный эпизод.

Было бы оно еще, все демо, что успел - то записал.

Цитата Пупырышек ()
Кемперство, троллинг, несогласие с правилами сервера.

А также читы, расизм, призывы к вооруженным восстаниям и насильственному свержению существующей власти, разжигание национальной, расовой, религиозной и сексуальной вражды, унижение достоинства человека по половому и религиозному признаку - это тоже все я.

Цитата Пупырышек ()
Я перед тем как забанить (НА 10 МИНУТ) несколько раз предупреждал, несколько раз кикал и только потом забанил.

Прочитай ответ куратора насчет киканья несогласных с правилами и подумай хорошенько. И возвращаясь к бану - в тот момент я просто вытащил пистолет, что и привело к отказу от принятия правил. Так что чисто технически получается достал пистолет - получи бан.

Цитата Пупырышек ()
Если уж хочешь нажаловаться, то делай это качественно, но такую демку ты сделать не сможешь, потому что сам напрашиваешься.

Это не жалоба была, а так, ремарка.

Цитата Пупырышек ()
Ты не будешь играть на дм2 до тех пор, пока не начнёшь играть по правилам сервера.

Может быть я и не принимаю правила сервера, но я их соблюдаю, в отличие от некоторых, их принимающих, но не соблюдающих.


где мои манеры
 
NASHДата: Понедельник, 01 Июн 2015, 19:22 | Сообщение # 99
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

CypressHill, он же Liquid Crystal, он же Бляха, он же Pulsedriver, он же Sonnenuntergang, он же =STOP=, он же Ouroboros, он же 1+3+3=7, он же Комплементация, он же Жулька, я повторяю последний раз: если ты не будешь соблюдать правило сервера, то есть, не перестанешь кемперить, использовать триггер бот, волхак, с помощью которых ты набиваешь счет 4к1, 3к1, 5к1, ТЫ БУДЕШЬ ЗАБАНЕН НА НЕДЕЛЮ, А ПОТОМ НАВСЕГДА.

Тебя банил я, тебя банил Джон, тебя даже Немец банил и еще много кто, всех не запомнишь твоих обожателей.
За тебя года два разговоры идут.
Ты меняешь ники, заходишь с других аккаунтов и снова троллишь и оскорбляешь.
Я не стану разбираться с такими как ты.
Именно из-за тебе подобных ввели КДР на сервере.
Или ты играешь как все, нормально, честно или ты не играешь вообще.
Разбираться с тобой долго у меня времени нет, я совмещаю свою работу с сервером, не хочу чтобы такие как ты его опустили.
Моя задача давать возможность нормальным ребятам играть на сервере и чтобы они чаще заходили и приводили друзей, а из-за таких как ты, пропадает желание играть вообще.
Даже у Жулика нет такого счета как у тебя, потому что парень без читов играет.
Наш сервер ДМ" не выгребная яма и не сборище тебе подобных "высокоскилловых триггеровхашных парней"
Знаю, скажешь докажи что я читер итд - у меня нет времени заниматься. Достаточно посмотреть на твою игру и как от тебя школота разбегается.
Ты кричал что расслабуха гавно и тут делать нечего, что на других серверах нормальные правила итд итп, ну так иди туда и там шугай народ.
А тут я тебе играть не дам до тех пор пока не отключишь по и не перестанешь кемперить и  играть ради получения удовольствия убивая тех, кто играет хуже.
Я своё слово сказал.
Хочу видеть нормальный дм без таких как ты.
На сервере полно народа, к которому у меня почти за три года ни одного вопроса не возникало, так что подвести меня под админа у которого бомбит у тебя не получится.
И демо надо было не обрезанное выставлять, а с предысторией.
Раз кикнул, зашел и снова не принял правила, еще раз кикнул, ыт опять зашел и не принял правила, третий раз кикать не стал и забанил на 10 минут.
Баны будут расти в геометрической прогрессии.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
CypressHillДата: Понедельник, 01 Июн 2015, 20:05 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Пупырышек ()
если ты не будешь соблюдать правило сервера, то есть, не перестанешь кемперить, использовать триггер бот, волхак

Цитата Пупырышек ()
Ты меняешь ники, заходишь с других аккаунтов и снова троллишь и оскорбляешь.

Цитата Пупырышек ()
Ты кричал что расслабуха гавно и тут делать нечего, что на других серверах нормальные правила итд итп

Дружище, заканчивай траву курить, это для тебя плохо кончится. Я никого не оскорбляю, не играю с читами и никогда не говорил ничего подобного. Ты у нас любитель скрины делать, ну-ка давай-ка, хоть один скрин приведи к подтверждению своих слов.

Цитата Пупырышек ()
Раз кикнул, зашел и снова не принял правила, еще раз кикнул, ыт опять зашел и не принял правила, третий раз кикать не стал и забанил на 10 минут.

Я понимаю, что чукча - не читатель, чукча - писатель, но все-же, прочти на этой-же странице ответ куратора по поводу киканья игроков, не принявших правила.

И товарищи модераторы, прочтите уже наконец правила. За читы перманент дается, а не неделя.


где мои манеры
 
NASHДата: Понедельник, 01 Июн 2015, 20:30 | Сообщение # 101
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

CypressHill, есть нормальные люди, которые и играют нормально - мне всё равно приняли они правила или нет.
Что касается тебя, то тебя банили много админов, плюс супермодератор сервера за игру с явными читами.
Когда такая личность как ты не принимает правила, я на это реагировал и буду реагировать.
Разговор закончен.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
CypressHillДата: Вторник, 02 Июн 2015, 08:11 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Пупырышек ()
есть нормальные люди, которые и играют нормально - мне всё равно приняли они правила или нет.

Двойные стандарты.

Цитата Пупырышек ()
Что касается тебя, то тебя банили много админов, плюс супермодератор сервера за игру с явными читами.

Что за бред? Явные читы, но при этом не дали перманента? Самому не смешно? Повторюсь, заканчивай с травой.

Цитата Пупырышек ()
Когда такая личность как ты не принимает правила, я на это реагировал и буду реагировать.

Я их не принимаю, но я их соблюдаю, и никто еще не доказал обратного за эти 2,5 года.


где мои манеры
 
Дедок(Уфа)Дата: Среда, 03 Июн 2015, 00:36 | Сообщение # 103
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

CypressHill, просто ни кто над этим не заморачивался, уверен зкто нибудь заморочиться уйдешь

Сообщение отредактировал Дедок(Сургут) - Среда, 03 Июн 2015, 00:37
 
CypressHillДата: Среда, 03 Июн 2015, 08:09 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Дедок(Сургут), никто не заморачивался над чем?

где мои манеры
 
shellshockДата: Среда, 12 Авг 2015, 15:01 | Сообщение # 105
Сооснователь, КОЧ
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 575
Награды: 10 За 100 Сообщений
Репутация: 10849
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Up!: В тестовом режиме включен tikrate 100, полностью убрано ограничение по оружию.

Настоятельно рекомендую прописать следующие настройки, дабы избежать лагов и непонимания - почему я так легко вас убиваю.

cl_updaterate 100
cl_cmdrate 100
cl_interp 0.01908
cl_interp_ratio 2
rate 30000
fps_max 120



Хотел бы попросить горе-админов и горе-игроков не выносить более сор из избы дальше тем ммм.., например - темы про БАНЫ. Если вы хотите поругаться и порассуждать про свои изьяны и способы нервотрепки др. игрокам то идите в профильные темы посвященные им!


МОЗГ+РУКИ ИЗ ПЛЕЧ+MSie3.0=PROFIT.

https://steamdb.info/sales/ - мониторинг скидок в Steam

http://steamspy.com/ - Рейтинг игр по количеству игроков в Steam
 
CypressHillДата: Пятница, 02 Окт 2015, 14:01 | Сообщение # 106
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Сервер снова 66-тиковый?



где мои манеры
 
Дедок(Уфа)Дата: Воскресенье, 04 Окт 2015, 00:01 | Сообщение # 107
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Привет всем, поднимаю опять вопрос о разминирование бомбы. Сегодня обсуждали этот момент, когда остаётся 9 секунд все и "теры" и "контры" разбегаются, но еще остаётся 9 секунд, что бы дернуть провод. Если это технически не возможно скажите, я сообщу сообщесту.
 
shellshockДата: Четверг, 15 Окт 2015, 09:12 | Сообщение # 108
Сооснователь, КОЧ
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 575
Награды: 10 За 100 Сообщений
Репутация: 10849
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

CypressHill

Updates to Counter-Strike: Source, Day of Defeat: Source, and Half-Life 2: Deathmatch have been released. The major changes include: 

  • Fixed several security issues 

  • Latest fixes and updates from the Orangebox engine and shared game code
 

Господа Valve запилили патч, который сбил настройки. Исправляем.


МОЗГ+РУКИ ИЗ ПЛЕЧ+MSie3.0=PROFIT.

https://steamdb.info/sales/ - мониторинг скидок в Steam

http://steamspy.com/ - Рейтинг игр по количеству игроков в Steam
 
Дедок(Уфа)Дата: Четверг, 15 Окт 2015, 22:18 | Сообщение # 109
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Ни один сервак не работает, пишет что игра со старой версией
 
Дедок(Уфа)Дата: Пятница, 30 Окт 2015, 00:01 | Сообщение # 110
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Си Вашей политикой, сервер опустел, если так будете продолжать ни кого тут не будет, дайте нам, тем кто играет  рулить самим ......
 
Дедок(Уфа)Дата: Пятница, 30 Окт 2015, 00:03 | Сообщение # 111
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Кто бы еще читал
 
CypressHillДата: Воскресенье, 15 Ноя 2015, 07:10 | Сообщение # 112
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Некий админ сервера утверждает, что по правилам сервера он имеет право без всякой причины выставлять игроков на голосование. Хотелось-бы улышать комментарий руководства по этому поводу.

где мои манеры
 
CypressHillДата: Воскресенье, 15 Ноя 2015, 13:03 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Jhon, ты меня не понял. "Мешает играть большинству" - это причина, а я имел в виду без причины, просто так.

где мои манеры

Сообщение отредактировал CypressHill - Воскресенье, 15 Ноя 2015, 13:09
 
CypressHillДата: Воскресенье, 15 Ноя 2015, 13:43 | Сообщение # 114
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

То есть, админ имеет право даже весь сервер забанить просто так. Хорошо, Jhon, , я тебя понял.

где мои манеры
 
CypressHillДата: Воскресенье, 15 Ноя 2015, 14:05 | Сообщение # 115
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Jhon, ты пишешь, что право админа беспричинно выставлять игрока на голосование закреплено соответствующим пунктом в меню админки. Пункт бана тоже есть в меню, следовательно, исходя из твоих слов, банить беспричинно админ тоже имеет право.

где мои манеры
 
CypressHillДата: Воскресенье, 15 Ноя 2015, 14:19 | Сообщение # 116
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Jhon ()
С софистикой у тебя пока плохо.

Софистика – это доказательство того или иного тезиса ошибочным путём © Интернеты
Тогда уж наооборот, с софистикой у меня все хорошо.))
Вообще, неплохо было-бы в правилах поподробнее расписать права и обязанности админов дм2. Если, к примеру, исходить из правила 3.3 дм1 ксс, то админу как раз-таки было-бы запрещено выставлять игрока на голосование без причины.


где мои манеры
 
CypressHillДата: Воскресенье, 15 Ноя 2015, 14:28 | Сообщение # 117
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Jhon, а вот теперь ты начинаешь софистикой заниматься. Без объяснения причин и без причины - это абсолютно разные вещи.

где мои манеры
 
CypressHillДата: Воскресенье, 15 Ноя 2015, 14:38 | Сообщение # 118
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Jhon, перечитай мой вопрос. Я не спрашивал, должен ли админ объяснять причину, я спросил, имеет ли он право без причины ставить на голосование. И ты ответил да, имеет. Сейчас же ты пишишь, что причина должна быть. Сам себе противоречишь.

где мои манеры
 
CypressHillДата: Воскресенье, 15 Ноя 2015, 14:47 | Сообщение # 119
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Jhon, и опять-же, ты невнимательно прочел мой первый вопрос)) Про выставление без причин это не я говорил, а один админ. Его точная цитата: "кстати, кристалл, забыл сказать, что по правилам сервера я могу без причины вывести голосование". Получается, данный админ солгал. Это я и хотел услышать.

где мои манеры
 
CypressHillДата: Воскресенье, 15 Ноя 2015, 15:21 | Сообщение # 120
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Jhon, меня давно один вопрос мучает - почему для дм2 отключили ранк на геймтрекере?

где мои манеры
 
Форум » Counter-Strike: Source » CSS #2 Deathmatch - IP: cs2.rasslab.ru:27016 » CSS #2 Deathmatch cs2.rasslabyxa.ru:27016 - Описание сервера (Обсуждение, Changelog, bluepost.)
Поиск: