[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Counter-Strike: Source » CSS #2 Deathmatch - IP: cs2.rasslab.ru:27016 » Предложение по проведению "капитанского" Турнира на ДМ2 (Обсуждаем)
Предложение по проведению "капитанского" Турнира на ДМ2
NefteuganskДата: Суббота, 06 Окт 2012, 09:33 | Сообщение # 1
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1896
Награды: 23 За 100 Сообщений
Репутация: 4147
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Всем еще раз здрасте! Я сейчас на вахте и у меня появилась вот такая идея.

Каждую субботу в 20-00 мск, Мы проводим "капитанский" турнир среди игроков. Т.е выбираются два капитана,далее мы оглашаем на форуме,что так и так проводится Дм битва среди команд этих Капитанов. Сами же капитаны проводят набор игроков. Причем играть за того или иного капитана может каждый выразивший желание быть участником этой команды.

После проведения игры , мы выбираем ( или люди сами вызываются) новых капитанов и у них будет неделя для набора своей команды. И в очередную субботу между ними пройдет игра. Причем игроки могут выступать в разных команда за разных капитанов. Т.е например я играл в команде "Дровосека" против команды "Фотограффа" , но наследующей неделе я могу так же выступить за другого капитана. Суть в том что бы определить Самого грамотного тактика и управленца сервера ДМ2.

По итогам конкурса Мы выдадим Персональный скин "капитана" и он будет закреплен за ним постоянно.

Условия турнира.

1. Численность команд - 10 VS 10
2. Раздельный голосовой чат.
3. Принцип игры - Классический ( установка-разминирование Бомбы на плентах)
4. При выборе капитанов создается тема поединка и в ней производится набор команд.

Будет что вроде этого забытого конкурса )))

http://www.rasslabyxa.ru/forum/30-280-1#8258

Его Итоги


 
Bullets-Дата: Суббота, 27 Окт 2012, 20:04 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Награды: 6 За 100 Сообщений
Репутация: 25
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Так народ давайте сыграем турнир 30.10.2012 снова проведем и заодно встретимся опать все также 10х10 по москве в 19:00

Подарите Garry's mod


Сообщение отредактировал Bullets- - Суббота, 27 Окт 2012, 20:05
 
ЕщёДевочкаДата: Воскресенье, 28 Окт 2012, 00:53 | Сообщение # 92
Лейтенант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 902
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

исходя из первой игры сделаю вывод, что количество ТЕРОВ прямо пропорционально количеству времени отведённого для удержания ( разминирования) бомбы. biggrin То есть, либо теров должно быть больше (что звучит как то не але),либо сокращать время у бомбы.Но,если попробовать 15 на 15,то выводы могут быть другими.А так как игра прошла равной, то можно подсчитать количество закладок.Потому что заложить бомбу при такой игре,это уже подвиг wink
 
FuZZyWuZZyДата: Воскресенье, 28 Окт 2012, 19:16 | Сообщение # 93
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 185
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 216
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

пардоньте, люди добрые...
на выходных внезапно вытащили по клубам бродить, поэтому пропустил игру в субботу..
надеюсь, следующую игру не пропущу:)


горе от ума нехватки играть с мозгом в прятки...
 
ЕщёДевочкаДата: Понедельник, 29 Окт 2012, 03:58 | Сообщение # 94
Лейтенант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 902
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Смотрите,контры оставаясь в явном меньшинстве на чемпионате капитанов,абсолютно спокойно держали бомбу.Значит что то не то. А если увеличить число игроков, ну скажем до 15,ну или до 13,то пропадёт суть капитанства. По идее можно играть молча.Единственное надо вначале сказать кто за какой участок ответственен.Вот и всё.Бомба упала - сразу сказали где,и защищаем.Для 10 человек бессмысленно вырабатывать какую то тактику и стратегию.Про теров я вообще молчу, у них ситуация катастрофическая.С бомбой можно смело прощаться если она упала, или если её всё же установили.НАДО ТОЛЬКО НА НОЖАХ (НЕ ЛЕТАЮЩИХ),13 НА 13,ПО 8 РАУНДОВ ПОТОМ МЕНЯТЬСЯ.ДА ЕЩЁ И НА ДЕНЬГИ, ДЛЯ ПОЛНОЙ ОСТРОТЫ ОЩУЩЕНИЯ). Что то меня понесло по моему)))) нэ?)

Сообщение отредактировал ЕщёДевочка - Понедельник, 29 Окт 2012, 07:20
 
fakelДата: Суббота, 10 Ноя 2012, 15:56 | Сообщение # 95
Подполковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 120
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 288
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

предлагаю назначить награду всем кто участвовал в турнире и дать хатябы маленькую медальку biggrin smile
 
КА3АНЕЦI2013Дата: Вторник, 05 Ноя 2013, 20:13 | Сообщение # 96
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Можно мне с вами а???
P.s. Я хороший)))





Сообщение отредактировал КА3АНЕЦI2013 - Вторник, 05 Ноя 2013, 20:13
 
ТолкунчикДата: Пятница, 31 Янв 2014, 02:36 | Сообщение # 97
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: -3
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн

Интересная идея:D

Думай, прежде чем писать:D
 
kirikДата: Пятница, 27 Май 2016, 21:17 | Сообщение # 98
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

1
 
Форум » Counter-Strike: Source » CSS #2 Deathmatch - IP: cs2.rasslab.ru:27016 » Предложение по проведению "капитанского" Турнира на ДМ2 (Обсуждаем)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: