[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Counter-Strike: Source » CSS #14 Public - IP: CS2.rasslabyxa.ru:27038 » Ухожу
Ухожу
NASHДата: Суббота, 17 Май 2014, 17:09 | Сообщение # 1
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Итак господа,я ухожу с проекта Расслабуха. Мне надоело, что всё, что я делаю на РЛХ и для РЛХ, я делаю вопреки руководству РЛХ (Не всех имею ввиду)
Не хочу больше злиться и тратить нервы из-за того, что меня банят школьники на сайте, только потому, что я имею мнение не такое как у них и имею наглость его отстаивать.Я не чмошник, чтобы так со мной обращаться. Может быть я не всегда был корректен, а иногда даже и груб, но прошу учесть, что всё, что я говорил и делал,я делал из соображений справедливости и благу проекта "Расслабуха"
Хочу попросить прощения у всех, кого оскорбил незаслуженно (думаю и такие есть)
По поводу паблика: в него вложено громадное количество сил и времени, причем не только моих.
Сделаю так, чтобы мой уход не был проблемой для паблика и был как можно менее заметно насколько это возможно. Не буду просить никого, чтобы ушли за мной. Мне этого не надо и порталу в том числе.
ПРОШУ РУКОВОДСТВО РЛХ (ВАМПИРО) ПОСТАВИТЬ КУРАТОРОМ 14-ГО, ВАЗИЛИНА.
Я ПОНИМАЮ, ЧТО ОН НЕДАВНО ТУТ И СОБСТВЕННО НОВИЧОК, НО ОН ОЧЕНЬ УДАЧНО ВПИСАЛСЯ СЮДА,
КРОМЕ ТОГО, ЕГО ХАРАКТЕР И УВАЖЕНИЯ ДРУГИХ ИГРОКОВ К НЕМУ БУДЕТ ДЕРЖАТЬ И ОНЛАЙН СЕРВЕРА И УВЕЛИЧИВАТЬ ЕГО. ПОВЕРЬТЕ МНЕ, ОН СПРАВИТСЯ ЛУЧШЕ, ЧЕМ КТО-ЛИБО. И ЕГО НЕ ЗНАЮТ ОСТАЛЬНЫЕ КУРАТОРЫ И АДМИНИСТРАТОРЫ, ПОЭТОМУ Я ДУМАЮ, ЧТО НЕ БУДУТ НА НЕГО НАЕЗЖАТЬ. ПРОШУ ТЕБЯ, ВАЗИЛИН, НЕ УХОДИТЬ ПОСЛЕ МЕНЯ, А НАОБОРОТ, ПОДНЯТЬ ЕЩЕ ВЫШЕ ЭТОТ ПАБЛИК И ПОМНИ, НЕ СРИСЬ С ОСТАЛЬНЫМИ УБЛЮДКАМИ, КОТОРЫЕ БУДУТ ТЕБЯ ПРОВОЦИРОВАТЬ. У ТЕБЯ НЕРВНАЯ СИСТЕМА КРЕПЧЕ ЧЕМ У МЕНЯ, ПРОСТО НЕ ОТВЕЧАЙ ИМ.
В ЛИЧКЕ С ТОБОЙ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ОБЩАТЬСЯ НЕ БУДУ. А ВОТ ПОМОГАТЬ ТЕБЕ БУДУ.
НЕ ЗАБУДЬ ПРО НЕМИЗИДУ, ОН С КОСЯКАМИ, НО ПАРЕНЬ ОТЛИЧНЫЙ. БУДЕТ ПОМОГАТЬ КАК МНЕ. ОН ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК.
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ И ЗА ТО, ЧТО МЕНЯ ТЕРПЕЛИ. ПРОЕКТ "РАССЛАБУХА" - ПРЕКРАСНЫЙ ПРОЕКТ, РАЗ В НЕГО СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ ВКЛАДЫВАЮТ СВОЮ ДУШУ.
ЖЕЛАЮ ВАМ КАК МОЖНО МЕНЬШЕ ФУНКЦИОНЕРОВ И ПОБОЛЬШЕ ЛИДЕРОВ.
СПАСИБО СТАЛИНУ, ЧТО МЕНЯ РАЗБАНИЛ.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
MrpinkДата: Суббота, 17 Май 2014, 17:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Всем спасибо, что вывели такого Ахирительного человека, не побоюсь написать это с большой буквы!!!! Вы просто уроды! Коля, тратил время,
нервы для нас, игроков, а изза каких-то иродов, он берет и уходит!!!!
Братан, спасибо, что ты сделал для нас и для меня, в том числе!
Я играл на многих серверах, но такого человека не встречал нигде!
Насчет ВАЗЕЛИНА,  сделайте его куратором, он будет отличной главой для нашего паблика!
Те кто банили Колю на сайте, вы что идиоты? Просто нет слов!
Пупырышек, держись братан! Мы с тобой, если что то нужно будет, пиши, поможем чем сможем!
__________________________________________
Ты был нам батькой на серве!!!!
Будем помнить всегда!
 
insensiblepainДата: Суббота, 17 Май 2014, 17:52 | Сообщение # 3
Задрот CSS
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 302
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 223
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Присоединяюсь к словам Mrpink. 
Человек Пупырышек просто отличный. Таких ещё людей отыскать надо. Повезло вам однако, что такие люди есть вообще(Теперь его достали в конец и он уходит). 
Никогда его не забуду. 
Что на счёт Вазелина, то я только буду "ЗА"
 
KandrasДата: Суббота, 17 Май 2014, 17:55 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Награды: 10
Репутация: 655
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Уходишь, уходи молча. Смысл всех этих тем?
Смотрю как вы разбрасываетесь словами и удивляюсь. Вы предлогаете поставить на пост куратора какого-то ноунейма.


Я больной человек, помогите мне, иначе рак мозга меня уничтожит. Я просил удалить аккаунт, а не перм бан повесить.
 
STALINДата: Суббота, 17 Май 2014, 18:00 | Сообщение # 5
Идея сильнее оружия!
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1679
Награды: 13 За 100 Сообщений
Репутация: 2812
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн



 
insensiblepainДата: Суббота, 17 Май 2014, 18:05 | Сообщение # 6
Задрот CSS
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 302
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 223
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Kandras
какого-то ноунейма

Ты даже не заходишь на 14 сервер и не знаешь что там происходит. И после этого ты подумал язык свой похотливый поднять?
Я бы на твоём месте вообще бы молчал в тряпочку
 
KandrasДата: Суббота, 17 Май 2014, 18:06 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Награды: 10
Репутация: 655
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

STALIN, будь добр предоставь пруфы что я зачиншик, в спецраздел. Я имею право высказывать свою точку зрения, это не запрещено. Влад, злым ты стал.

Я больной человек, помогите мне, иначе рак мозга меня уничтожит. Я просил удалить аккаунт, а не перм бан повесить.
 
STALINДата: Суббота, 17 Май 2014, 18:21 | Сообщение # 8
Идея сильнее оружия!
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1679
Награды: 13 За 100 Сообщений
Репутация: 2812
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Kandras, Злым я стал, от-того, что ты делаешь. Вы должны, поддерживать дружескую обстановку на портале, а вместо этого, вы начинаете обсирать друг-друга, и подставлять, ты один из первых в этом списке, и не надо этого отрицать, док-во я сбрасывать не собираюсь, я сам все видел своими глазами, читал ваши посты. Человек, поднял сервер, да, он вспылчив, и бывает не прав, но вместо того, чтоб поддержать его, показать на его ошибки и помочь, вы начинаете его топить, может вы делаете это из-за зависти или других побуждений, мне без разницы, но мне жалко, что люди которые поднимают портал, потехоньку уходят, а остаются те, которые только могут указывать на ошибки, и смеятся или унижать человека, вместо того, чтоб помочь ему!

 
insensiblepainДата: Суббота, 17 Май 2014, 18:21 | Сообщение # 9
Задрот CSS
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 302
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 223
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Kandras ()
будь добр предоставь пруфы что я зачиншик, в спецраздел. Я имею право высказывать свою точку зрения, это не запрещено. Влад, злым ты стал.
Ну то , что я тебе адекватно написал, что из за тебя ушёл офигенный парень ты что ответил?
Прикрепления: 6320716.png (5.4 Kb)
 
KandrasДата: Суббота, 17 Май 2014, 18:37 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Награды: 10
Репутация: 655
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

STALIN, то что он онлайн поднял, это он молодец. Но я просил от него меньшего, чтобы небыло матов на сервере. Ладно если мат проскочил случайно раз, но не через каждое же слово матюгаться и специально. Так все это звучало из уст куратора!!! И ему было абсолютно наплевать, когда были оскорбления в мою сторону. Он(пуп) даже поддержал оскорбителя.

Я больной человек, помогите мне, иначе рак мозга меня уничтожит. Я просил удалить аккаунт, а не перм бан повесить.
 
KandrasДата: Суббота, 17 Май 2014, 18:39 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Награды: 10
Репутация: 655
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Снова в теме срач устроили из-за меня. Если уж продолжать, то извольте пройти в спецраздел в соответствующую тему.

Я больной человек, помогите мне, иначе рак мозга меня уничтожит. Я просил удалить аккаунт, а не перм бан повесить.
 
STALINДата: Суббота, 17 Май 2014, 19:13 | Сообщение # 12
Идея сильнее оружия!
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1679
Награды: 13 За 100 Сообщений
Репутация: 2812
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Kandras, Последний мой пост. Я сперва, тоже был  против матов. Но, если люди такие, им уже по 20-30 лет, их уже не изменишь, но и выгонять их тоже нельзя. Насчет оскорблений, Пупырышек не прав, их надо наказывать, а насчет мата, игре это не мешало.

 
killbearДата: Суббота, 17 Май 2014, 19:35 | Сообщение # 13
Куратор SURF №8
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 10 За 100 Сообщений
Репутация: 2107
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн




surf#8 | Заходим, не стесняемся, располагаемся. ^_^
 
KandrasДата: Суббота, 17 Май 2014, 19:44 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Награды: 10
Репутация: 655
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

killbear, ко-ко-ко, какао ко-ко-ко.
То что он с нуля поднял, это молодец. Я придирался по другим причинам.


Я больной человек, помогите мне, иначе рак мозга меня уничтожит. Я просил удалить аккаунт, а не перм бан повесить.
 
SCORPIONIZДата: Суббота, 17 Май 2014, 20:15 | Сообщение # 15
Король шаманов
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 514
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 1930
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Какие же вы дружные ребята...

ОНИЖЕВАИВАЛИ!1!
 
X7GaminGДата: Суббота, 17 Май 2014, 20:20 | Сообщение # 16
Никогда не сдавайся
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 989
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 1719
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Давай Пупырышек,удачи:))

 
LolipopaДата: Суббота, 17 Май 2014, 21:34 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Kandras, ты не прав,например на счет мата.На паблики заходят всзрослые мужики что бы расслабится,они же и матерятся ,это один из неких смыслов вообще пабликов.#14 это тебе не #12 где играют одни школьники,там и говори чтоб не матерились.А если пупыршышек не будет матерится его не будут слушать,они будут его боятся,как тебя на #12.Он душа компании,ему все рассказывают,а тебе же нет!
 
Lemon^_^Дата: Суббота, 17 Май 2014, 22:23 | Сообщение # 18
Куратор CSS #17 Ножи
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 572
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 540
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Я вас прошу не разводите срача.
Ушёл, написал, пока.
Сталин почисть тему от всякого ненужного говна.



Добавляй :)
 
proxyДата: Суббота, 17 Май 2014, 22:26 | Сообщение # 19
задрот Props#12
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Давай Пупырышек,удачи:))

 
AvaSTДата: Суббота, 17 Май 2014, 22:35 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1953
Награды: 14 За 100 Сообщений
Репутация: 2148
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Быстро ты однако сдался.

Я не могу понять, откуда вы, пардон, высираете проблемы?
Вроде все было нормально, Вампиро не выражал никаких претензий к куратору и серверу.
Из чего все растет? Единственное, что должно было тебя волновать, Пупырышек, это слова Гл.Администратора портала. Остальное - не больше чем разговоры о погоде.

На 14 паблике в кое-то веке появился народ и будет печально, если это вернется в былое состояние.
 
NASHДата: Суббота, 17 Май 2014, 22:45 | Сообщение # 21
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата AvaST
Быстро ты однако сдался.Я не могу понять, откуда вы, пардон, высираете проблемы?
Вроде все было нормально, Вампиро не выражал никаких претензий к куратору и серверу.
Из чего все растет? Единственное, что должно было тебя волновать,
Пупырышек, это слова Гл.Администратора портала. Остальное - не больше
чем разговоры о погоде.

На 14 паблике в кое-то веке появился народ и будет печально, если это вернется в былое состояние.

Аваст, парень я никогда не сдавался, просто меня достало то, что я сука делал,
старался, нагнал народ, создал атмосферу, поднял онлайн, а мне
постоянно замечания лепят, меня банят ни за что на форуме, когда я всего
лишь хочу принести пользу всему проекту. Мне надоело, что меня пинают
как щенка.
Если эти вещи всех устраивают на проекте, то я уёбываю.
Единственное не хочу, чтобы всё что было сделано на паблике - кануло в лету. Поэтому
предложил на пост куратора Вазелина. С ним паблик не пропадёт. А первое
время я ему в личке или по скайпу пмогу. Может буду на серваке сидеть.
В любом случае я доказал, что мы способны поднять сервер.
Так что вы, ублюдки, которые меня поливают гавном в том числе и за мат - поцелуйте меня в задницу.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
ImpossibleДата: Суббота, 17 Май 2014, 22:51 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2312
Награды: 10 За 100 Сообщений
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

Kandras, Слышь ублюдок, ты ненароком свое место не попутал а?

Давайте баны и всё что хотите, но его место это коврик под парашой.
Пупырышек,
Я тебе уже говорил, что нету смысла уходить из-за пары даунов, тоже самое ты говорил и мне.

Я надеюсь ты поймешь меня правильно, мы вместе начинали, и прошу закончи его, у тебя только всё пошло в лучшую сторону.
Онлайн по 23 человека, Колян, будь умней. Оставайся и просто не читай спец раздел, пускай пишут что хотят.
 
SCORPIONIZДата: Воскресенье, 18 Май 2014, 01:31 | Сообщение # 23
Король шаманов
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 514
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 1930
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Пупырышек ()
Аваст, парень я никогда не сдавался, просто меня достало то, что я сука делал, старался, нагнал народ, создал атмосферу, поднял онлайн, а мне постоянно замечания лепят, меня банят ни за что на форуме, когда я всего лишь хочу принести пользу всему проекту. Мне надоело, что меня пинают как щенка. Если эти вещи всех устраивают на проекте, то я уёбываю.
Единственное не хочу, чтобы всё что было сделано на паблике - кануло в лету. Поэтому предложил на пост куратора Вазелина. С ним паблик не пропадёт. А первое время я ему в личке или по скайпу пмогу. Может буду на серваке сидеть.
В любом случае я доказал, что мы способны поднять сервер.
Так что вы, ублюдки, которые меня поливают гавном в том числе и за мат - поцелуйте меня в задницу.

Успокойся, забей на остальных, тебя не должно волновать мнение о тебе чужих для тебя людей, главное что ты поднял сервер, людям нравится играть, значит ты делаешь все правильно, не унывай и не сдавайся, на проекте еще много людей который будут тебя поддерживать!


ОНИЖЕВАИВАЛИ!1!


Сообщение отредактировал Scorpioniz - Воскресенье, 18 Май 2014, 01:31
 
Никола(злой)Дата: Воскресенье, 18 Май 2014, 03:37 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3120
Награды: 33 За 100 Сообщений
Репутация: 6372
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Многие выдавили из себя немножко дерьмеца,пора закрывать этот балаган.
 
SamsungSДата: Воскресенье, 18 Май 2014, 16:56 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

У меня такое чувство, что стараешься ты один только. Ты не думал о других? Почему всё время "я" "я"...
Удачи.
 
NASHДата: Воскресенье, 18 Май 2014, 17:49 | Сообщение # 26
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

SamsungS, во всех моих постах в спецразделе нет Я, там в основном МЫ. Я всегда говорю о ребятак которые помогали и помогают. Всегда. Глупо меня упрекать в самомнении.

«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
Форум » Counter-Strike: Source » CSS #14 Public - IP: CS2.rasslabyxa.ru:27038 » Ухожу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: