[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Counter-Strike: Source » CSS #14 Public - IP: CS2.rasslabyxa.ru:27038 » Жалобы на администрацию (Здесь вы можете накатать маляву)
Жалобы на администрацию
NASHДата: Суббота, 15 Фев 2014, 19:10 | Сообщение # 1
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Если вам не понравилось как вёл себя тот или иной администратор, жалуемся на него тут.

Заявку делаем по форме:
1) Ник обидчика администратора.
2) Чем согрешил администратор.
3) Steam id, виновного.
4) Доказательство виновности, Демо, скрины (Скрины грузим под спойлер)


FAQ


Вопрос: Как записать демо в Counter-Strike Source?
Ответ: Чтобы записать демо в Counter-Strike Source, нужно в консоле набрать record demo (где demo - это название файла, т.е. можно любое название вписать, допустим record 4iter, record props).

Вопрос: Как остановить запись демо?
Ответ: Чтобы остановить запись демо, нужно набрать в консоле stop demo.

Вопрос: Как просмотреть демо?
Ответ: Чтобы просмотреть демо, нужно в игре нажать Shift + F2, после чего выбрать нужную демку и просмотреть ее.

Вопрос: Где можно найти демку в папке Steam?
Ответ: Заходишь в Program Files (x86) => Steam => steamapps => твой профиль => counter-strike source => cstrike (в этой папке находишь демку).
Тип файла: "DEM" (.dem)

Вопрос: Как кинуть вам демо, чтобы вы просмотрели его?
Ответ: Легко, заливаете демо на любой файлообменник, после того, как вы залили демку, скопируйте ссылку на залитый вами файл, после чего пишите строго по образцу с жалобой на игрока/администратора.




«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
killbearДата: Воскресенье, 23 Фев 2014, 08:48 | Сообщение # 2
Куратор SURF №8
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 10 За 100 Сообщений
Репутация: 2107
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1)Пупырышек,NoVi4oK
2)Сидели оба в спеках,набивали время,а там малой всех оскорбляет
 

3)Пупырышек STEAM_0:0:48086096   
     NoVi4oK STEAM_0:1:62255651
5)

Прикрепления: 5582762.jpg (200.4 Kb) · 2099397.jpg (200.4 Kb) · 2843835.jpg (175.4 Kb)



surf#8 | Заходим, не стесняемся, располагаемся. ^_^
 
ImpossibleДата: Воскресенье, 23 Фев 2014, 12:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2312
Награды: 10 За 100 Сообщений
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

killbear, Жалоба отклонена.
Мы узнавали стоимость тестового сервера, для проверки карт, плагинов, настроек, после искали плагины, и настройки на сервер.
50 часов на сервере, я набил в первые 5 дней. ИГРАЯ, вместе с  пупырышком играть днем и вечером плохо ?, и если он сидит в спекторах когда уходит в магазин, что-бы создать массовость сделать вид что на сервере много людей, это не значит что он плохой.

Чуть не забыл: Передай другу, что-бы в след раз, убрал клан тег, и аватарку сменил.


Прикрепления: 8051755.jpg (327.2 Kb)
 
-DarkAngel-Дата: Воскресенье, 23 Фев 2014, 15:53 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1405
Награды: 11 За 100 Сообщений
Репутация: 2597
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

novi4ok
сначали были кики просто так, потом дал бан не за что.
STEAM_0:1:62255651
демка
 
-DarkAngel-Дата: Понедельник, 12 Май 2014, 19:14 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1405
Награды: 11 За 100 Сообщений
Репутация: 2597
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Пупырышек, можно узнать за что теперь?
 
NASHДата: Понедельник, 12 Май 2014, 19:28 | Сообщение # 6
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

-DarkAngel-, ты сам всё знаешь.

«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
KandrasДата: Воскресенье, 18 Май 2014, 14:35 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Награды: 10
Репутация: 655
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

1) Немезида
2) Выдал бан
3)
 
STEAM_0:0:64643344 
4) Увы, ничего такого нету.
Он выдал мне бан, перед этим сказав, что он может меня забанить без причины, или что-то в этом роде.
На сколько я понял бан на карту, точно не уверен. Но я знаю что на паблике 1 карта может стоять весь день.
Вообщем, бан был без причины. Прозвучало немного оскорблений в мою сторону со стороны админа.


Я больной человек, помогите мне, иначе рак мозга меня уничтожит. Я просил удалить аккаунт, а не перм бан повесить.
 
ImpossibleДата: Воскресенье, 18 Май 2014, 14:42 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2312
Награды: 10 За 100 Сообщений
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

Цитата Kandras ()
бан на карту

На паблике одна карта может стоять 35 минут.

Всё что могло звучать оскорбительно это фраза "Ты здесь никто, а именно на этом сервере ты не более говна"

Это всё что было.
 
ED_SHOWДата: Воскресенье, 18 Май 2014, 14:43 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2023
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 3267
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

1) "Пупырышек и Ко."
2) Бан без причины  
3) -
4) http://rghost.ru/55331441
5) Мой steam id STEAM_0:1:46780876


Всем добра крч .-.
 
KandrasДата: Воскресенье, 18 Май 2014, 14:50 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Награды: 10
Репутация: 655
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Kakashi, БАН ЗА ЧТО?! ПРИЧИНА?!

Я больной человек, помогите мне, иначе рак мозга меня уничтожит. Я просил удалить аккаунт, а не перм бан повесить.
 
ImpossibleДата: Воскресенье, 18 Май 2014, 14:59 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2312
Награды: 10 За 100 Сообщений
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

Kandras, Я не администратор.
И причины бана я не знаю. Но твои посты с загадками уже надоели. И я решил дописать, то что ты яко-бы думаешь или же всё что со словом наверно
 
NASHДата: Воскресенье, 18 Май 2014, 14:59 | Сообщение # 12
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Kandras ()
1) Немезида2) Выдал бан
3) STEAM_0:0:64643344
4) Увы, ничего такого нету.
Он выдал мне бан, перед этим сказав, что он может меня забанить без причины, или что-то в этом роде.
На сколько я понял бан на карту, точно не уверен. Но я знаю что на паблике 1 карта может стоять весь день.
Вообщем, бан был без причины. Прозвучало немного оскорблений в мою сторону со стороны админа.

Провоцирование конфликта. Бан.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
NASHДата: Воскресенье, 18 Май 2014, 15:01 | Сообщение # 13
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Denis ()
1) "Пупырышек и Ко."2) Бан без причины
3) -
4) http://rghost.ru/55331441
5) Мой steam id STEAM_0:1:46780876

Демо это еще не все.
Множество жалоб на тебя, Денис. Плюс ко всему твоя угроза забанить постоянного игрока Соляныча, который вместе с нами поднимал этот паблик.
Кто снимет бан, я выпишу снова, и так будет до тех пор пока Вампиро не назначит нового куратора.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
ImpossibleДата: Воскресенье, 18 Май 2014, 15:01 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2312
Награды: 10 За 100 Сообщений
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

Пупырышек, а ВОТ верно. 

Когда я спросил какого ты начал лезть к пупырышку ладно ко мне, но к нему за что. 

Началось типо: А я должен перед тобой отчитоваться или забыл у тебя спросить с кем мне сратся а с кем нет. 

Наглости, очень много.
 
ВАЗЕЛИНДата: Воскресенье, 18 Май 2014, 15:41 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Goodlike player, он же Denis, был забанен за попытку провокации в отношении игроков паблика. Kandras, по поводу тебя, было проведено неофициальное совещание с игроками паблика # 14. В тот момент когда в онлайне было 18 щей. Мы пришли к общему мнению что видеть тебя, и тебе подобных людей на нашем паблике просто не хотим. Мы гордимся тем, что люди заходят реально расслабиться и высказаться. Kondras и Denis довольно сильно нарушают нашу душевную атмосферу. Так что ради поддержания нашего онлайна я ЛИЧНО, не дам играть этим существам на паблике. Kondras, за ноунейма ответишь.. cool
 
ED_SHOWДата: Воскресенье, 18 Май 2014, 15:47 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2023
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 3267
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

ВАЗЕЛИН, ты в своем уме ? Демку пересмотри и найди мне провокацию : http://rghost.ru/55331441

Всем добра крч .-.
 
NASHДата: Воскресенье, 18 Май 2014, 15:51 | Сообщение # 17
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Denis ()
ВАЗЕЛИН, ты в своем уме ? Демку пересмотри и найди мне провокацию : http://rghost.ru/55331441

Денис, это не вся демка. Где та часть, когда ты угрожал постоянному игроку поднимавшему с первых дней онлайн паблика игроку с ником "Соялныч" ?
Могу его позвать и он подтвердит как ты с ним разговаривал.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
ED_SHOWДата: Воскресенье, 18 Май 2014, 16:00 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2023
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 3267
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Цитата Пупырышек ()
Денис, это не вся демка. Где та часть, когда ты угрожал постоянному игроку поднимавшему с первых дней онлайн паблика игроку с ником "Соялныч" ?
ДА , ДЕЙСТВИТЕЛЬНО , ГДЕ ЕГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ? слова- это вода. Мы требуем вещественных доказательств.
Вот к примеру , как вот тут http://www.rasslabyxa.ru/forum/12-3677-147686-16-1400414267
Что , доказательств нету ? Очень печально.


Всем добра крч .-.
 
NASHДата: Воскресенье, 18 Май 2014, 16:06 | Сообщение # 19
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Denis, то есть ты не говорил Солянычу, что когда станешь администратором на паблике, ты его забанишь?
Я правильно понимаю, что с твоей стороны этих слов по отношению к постоянному игроку, который с первых дней поднимал с нами паблик, таких слов не было?


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
ВАЗЕЛИНДата: Воскресенье, 18 Май 2014, 16:06 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Denis. Я говорю о вчерашнем инцеденте, очевидцем которого я являлся. Ты зашел на сервер не играть, а критиковать его. Мешал игровому процессу, создал конфликтную ситуацию. Это ничто иное, как провокация. За которую ты и был отправлен в пешее эротическое путешествие, маршрут которого не проходит через наш паблик. Всего тебе доброго, пей чай с лимоном, держи ноги в тепле, погода нынче переменчива.

Сообщение отредактировал ВАЗЕЛИН - Воскресенье, 18 Май 2014, 16:07
 
Настенька)Дата: Воскресенье, 18 Май 2014, 16:09 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

весело тут у вас ... вы постоянно конфликтуете ?
 
ВАЗЕЛИНДата: Воскресенье, 18 Май 2014, 16:47 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Хочу пожаловаться на Kondras. В лс, на этом портале, Kondras сказал что ему безразлично мнение игроков паблика # 14, прировнял нас к маргинальной молодежи, и оценил наше психическое состояние как "ненормальное". Так же, Samsung, сказал мне, что в спецразделе Kondras так же нелестно отзывался о нас. Лично я считаю, что такое поведение для модератора не допустимо. Прошу принять меры по данной ситуации. Человек, который катает обвинения на других, сам по уши в грязи.
 
NASHДата: Воскресенье, 18 Май 2014, 17:19 | Сообщение # 23
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

ВАЗЕЛИН, он назвал всех игроков паблика №14 - сбродом.
Денис, который поддерживает мнение Кандраса назвал, цитирую: "95% игроков расслабухи паблика14 - быдло" за что ему и влепил Сталин двадцатку.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
KandrasДата: Воскресенье, 18 Май 2014, 17:25 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Награды: 10
Репутация: 655
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

ВАЗЕЛИН, Пупырышек, не весь сервер. А только вашу гоп-компашку. Из 3 человек( пуп, вазелин, немизида). И мне безразлично мнение именно таких как вы. Которые считают нормальным оскорбления людей и маты через каждое слово. И которые банят без причины.

Я больной человек, помогите мне, иначе рак мозга меня уничтожит. Я просил удалить аккаунт, а не перм бан повесить.
 
ВАЗЕЛИНДата: Воскресенье, 18 Май 2014, 17:31 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Kondras. Ты очень подло и гнусно поступаешь. Я думаю все способны придумать рифму к твоему никнейму. И знаешь, мне кажется что после твоих слов, многим на ум придет только одно слово. Мне жаль тебя, бедняжка.
 
KandrasДата: Воскресенье, 18 Май 2014, 17:36 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Награды: 10
Репутация: 655
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

ВАЗЕЛИН, как знаешь. Тебе то виднее будет. Прекращу ка я отвечать на ваши посты, дабы не схлопотать двадцатку за что-нибудь такое. И пупырышек, ты бы тему почистил, т.к. что мы тут устроили к самой теме не относится. Хотя дело твоё.

Я больной человек, помогите мне, иначе рак мозга меня уничтожит. Я просил удалить аккаунт, а не перм бан повесить.
 
NASHДата: Воскресенье, 18 Май 2014, 17:45 | Сообщение # 27
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата ВАЗЕЛИН ()
Kondras. Ты очень подло и гнусно поступаешь. Я думаю все способны придумать рифму к твоему никнейму. И знаешь, мне кажется что после твоих слов, многим на ум придет только одно слово. Мне жаль тебя, бедняжка.

Мнение обывателей 14-го паблика (Человек впервые пообщался с Кандрасом на сервере, после этого он на 14-й не заходил)
Прикрепления: 8368227.jpg (177.1 Kb)


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
MrpinkДата: Понедельник, 19 Май 2014, 01:46 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Денис, ты своей демкой ничего не доказываешь! Ты пытаешься прикрыть свою задницу, а это не получается! Вспомни как ты общался с другими игроками на нашем сервере!
Насчет мата на сервере! Мат на для выражения своих эмоций! Вы будто такие милые и хорошие, не ругаетесь матом!
Насчет быдла или сброта, на себя посмотри и увидишь быдло, которое как балаболить ничего не может! Мы отличаемся от быдла, как минимум это темами для разговора!
Кандрас, я с тобой не играл, но читая на форуме нашего сервера вижу твой ник, ты блять что тут забыл? Ты куратор пропс 12, так и сиди на нем! В наши дела лезть не надо!
Насть, мы не ругаемся, мы ставим все на свои места!

KraKen!
 
NeMIzIDaДата: Понедельник, 19 Май 2014, 02:04 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: -8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Денис , Кандрас не нравится? У..бывайте
 
Форум » Counter-Strike: Source » CSS #14 Public - IP: CS2.rasslabyxa.ru:27038 » Жалобы на администрацию (Здесь вы можете накатать маляву)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: